Несколько подсказок, что спрашивать у парня по переписке

Видео: Как Понравиться Парню В ИНТЕРНЕТЕ? Что НАПИСАТЬ Парню? Venikovna

Сегодня существует огромное количество способов, как можно знакомиться и развивать отношения с людьми. Среди них как была, так и осталась переписка.

что спрашивать у парня по переписке

Знакомство

По переписке можно не только общаться, но также и знакомиться. Что спрашивать у парня по переписке, если это первое письмо? Необходимо поинтересоваться его основными данными: узнать полное имя, возраст, место проживания и учебы (работы). Это важные моменты, благодаря которым можно в некой степени себя обезопасить, если вдруг такое вот знакомство со стороны мужчины имеет корыстный характер.

Точки соприкосновения

Видео: Как понять, что нравишься девушке? 10 тайных признаков, что ты ей нравишься!

Еще что спрашивать у парня по переписке? Очень важно поинтересоваться увлечениями и любимыми делами мужчины, с которыми переписывается дама. Ведь так можно найти те точки соприкосновения, о которых можно будет дальше часами «разговаривать» и всегда оставаться интересными друг другу. Не беда, если у людей просто нет общих интересов. В таком случае можно поподробнее узнать об увлечениях друг друга и таким образом просто расширить свой кругозор.

вопросы чтобы узнать парня




Детство

Обязательно необходимо расспросить мужчину о его детстве, родителях. Об этом все любят рассказывать, ведь чаще всего человек помнит из детства только лучшее. К тому же из ответов на этот вопрос можно сделать много полезных выводов.

Жизненные цели

Что спрашивать у парня по переписке? Можно также интересоваться тем, чего желает добиться в жизни данный мужчина. К слову, на основе таких вот ответов можно сделать несколько полезных выводов и для себя. Так, хорошо расспрашивать о карьере, о рабочих планах на будущее. Если парень еще школьник, стоит поинтересоваться выбором специальности, которой он хочет обучиться. Также потом стоит расспросить, почему он хочет сделать такой именно выбор, чем привлекает его данная профессия.

Видео: Kак Понравиться Парню За 5 минут!?

Отдых

Еще что спрашивать у парня по переписке? Можно поинтересоваться тем, как он любит проводить свой досуг. Это также весьма полезная информация. Так, любитель он активного или пассивного отдыха, сколько времени он тратит на свой досуг, какая у него компания.



какой вопрос можно парню

Увиденное

Можно интересоваться и тем, где бывал и что видел молодой человек. Так, если он бывал за границей, можно расспросить о тех странах, которые он посетил. Если он - любитель отдыха на родине, можно также поинтересоваться достопримечательностями тех городов, где он успел уже побывать.

Вопросы

Видео: ОШИБКИ ДЕВУШЕК, В Общении С ПАРНЯМИ Venikovna

Все люди любят рассказывать о себе. Поэтому не нужно стесняться спрашивать как можно больше. Мужчина с удовольствием будет отвечать на все вопросы. Чтобы узнать парня, можно интересоваться практически всем, что взбредет в голову. Однако не стоит перебарщивать и торопиться с более интимными вопросами, это понравится далеко не каждому.

Табу

Также стоит уяснить и то, какой вопрос можно парню задавать, а который лучше попридержать. Так, не стоит интересоваться материальным достатком парня, ведь это может насторожить его. Также определенное время лучше не интересоваться бывшими девушками мужчины – их количеством или причинами распада отношений. Мужчины не любят об этом говорить и могут просто свернуть свое общение после нежелательного для них вопроса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько подсказок, что спрашивать у парня по переписке