Для парней вопрос. Вопросы парню по переписке. Интересные вопросы для парней

Развитие информационных технологий не стоит на месте, и если в прошлом столетии люди из разных городов знакомились друг с другом и вели активную беседу через письма, сегодня похвастаться таким опытом сможет не каждый. Переписка могла затягиваться на долгие годы, ведь долгожданный ответ был очень длинным и содержательным, и его приходилось ждать месяцами. В настоящее время социальные сети упростили общение между людьми из разных городов, в интернет-пространстве люди находят друзей и вторую половинку. Девушки, будучи самыми любопытными, ломают голову над тем, какие задать вопросы парню по переписке, чтобы не отпугнуть его и не показаться навязчивой.

Девичья стратегия

Для парней вопрос

Видео: ВОПРОС-ОТВЕТ с парнем//Романова

Сейчас разработано множество сервисов по обмену быстрыми электронными сообщениями, и за несколько дней о человеке можно узнать практически все. Главная задача перед знакомством в виртуальном мире – определить, кем в дальнейшем станет знакомый по переписке: приятелем, близким другом или партнером. Исходя из этого, девушки разрабатывают тактику действий и заранее продумывают для парней вопрос, который расположит к приятной беседе. Не стоит ожидать, что молодой человек вмиг раскроет все карты и сам расскажет о себе все в подробностях.

Ни для кого не секрет, что девушки гораздо болтливее, но излишне длинные речи могут отпугнуть друга по переписке, у него сложится впечатление, что его виртуальная подруга забыла о нем и ведет монолог. О чем бы ни велась беседа, принимать участие в ней должны двое, и болтушка, рассказав о себе, должна дождаться ответа от собеседника. Подготовив оригинальные вопросы парню, девушка сможет его разговорить и узнать больше о личной жизни и интересах.

День первого знакомства




Оригинальные вопросы парнюОчень часто поисками подруг в социальных сетях занимаются мужчины, а девушки даже при большом желании стесняются отправить предложение дружбы понравившемуся парню, и, скорее, проголосуют за фотографии, станут завсегдатаями его страницы, но не начнут знакомство. Эта боязнь обуславливается тем, что в представлении женщин именно мужчина должен делать первые шаги, но не наоборот. Неважно, кто был инициатором знакомства, главное – установить контакт и поинтересоваться о настроении, расположении духа, и только потом переходить к разговору об увлечениях и досуге. В день первого знакомства продумайте интересные вопросы для парней, чтобы каждый из собеседников, если их несколько, почувствовал надобность в таком общении и с удовольствием разговаривал на отвлеченные темы.

Видео: ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ ПАРНЯМ? Что Же ДЕЛАТЬ? Venikovna

Мужская психология

Молодые люди более скрытны, чем представительницы прекрасного пола, и предпочитают больше слушать, нежели говорить. Женщины от длительных разговоров получают удовольствие, а мужчины, напротив, могут немного утомиться от многочасовых бесед. Из-за этого возникает недопонимание в отношениях, когда девушка долгое время что-то рассказывает и просит своего возлюбленного повторить или высказать свое мнение, а он лишь пожимает плечами.Вопросы любимому парню

Молодые люди стараются не показать себя в худшем свете, поэтому некоторые вопросы парню по переписке лучше не задавать вовсе, чтобы не поставить его в неловкое положение. Мужчины предпочитают молчать о своем благосостоянии, и исключение могут составить только очень богатые владельцы особняков или дорогих автомобилей. Так, спросив о машине, вы можете поставить собеседника в тупик, если он водит не дорогой "Мерседес", а дедушкину "Волгу". Прежде чем придумывать для парней вопрос, поинтересуйтесь, получат ли они удовольствие от беседы с вами, или же предпочтут игнорировать чересчур любопытную особу.

Если парень – просто друг

В зависимости от статуса молодого человека по отношению к вам должна быть очерчена определенная грань, выходить за которую не рекомендуется. Если вы завели знакомство с парнем из побуждений найти в его лице надежного друга, поинтересуйтесь его взглядами на жизнь, хобби, образованием или местом работы. Рекомендуется задавать смешные вопросы парням, чтобы они расслаблялись в беседе с вами. Из такого общения получается настоящая дружба, которая после банальной переписки в Сети перерастает в походы на музыкальные фестивали, выставки или в катание на велосипедах. Попросите своего потенциального друга вспомнить веселое детство и рассказать о первом падении с велосипеда, первом походе в зоопарк или неудачном кулинарном опыте. Не стесняйтесь и рассказывайте ему о своих промахах. Заставив парня от души посмеяться, можете быть уверены, что такой подруги, как вы, ему наверняка давно не хватало. Не спрашивайте приятеля о его взглядах на женский идеал, первом сексуальном опыте или о желаемом количестве детей, иначе молодой человек подумает, что вы претендуете на роль его спутницы.

Безумно влюбленная&hellip-

Вопросы парню по перепискеНи для кого не секрет, что многие нынешние молодожены нашли друг друга не в реальной жизни, а в интернете. Как показывают исследования, браки, заключенные после знакомства в виртуальном мире, длятся намного дольше. За успешным развитием общения должны следить двое, а не только мужчина. Иногда инициативу следует взять в руки девушке и разговорить потенциального партнера. Вопросы любимому парню должны помочь узнать о нем как можно больше. Главное – не допустить глупости и не спрашивать о бывших отношениях мужчины, а вот поинтересоваться о его взглядах на идеальную хозяйку будет не лишним. Причем будет лучше, если влюбленная девушка спросит у молодого человека о его матери. Если парень действительно любит мать и отзывается о ней исключительно хорошо, будьте уверены, что она – его идеал. Услышав от парня фразу «ты так похожа на мою маму», можете рассчитывать, что отношения с этим человеком у вас будут крепкие и долгие, возможен брак и счастливая семейная жизнь.

Видео: УЖАСАЮЩИЕ ЗАДАНИЯ 0_0

Чего спрашивать не рекомендуется



Для парней вопрос не должен нести большой умственной нагрузки. Нет смысла интересоваться мнением баскетболиста о теории вероятности или размышлять о философии Канта с архитектором. Не рекомендуется спрашивать малознакомого человека о его религиозных и политических взглядах, количестве партнерш. Общение с молодым человеком должно быть позитивным, поэтому также не стоит интересоваться его прошлым, в котором есть место грустным воспоминаниям, иначе он будет избегать дальнейших встреч с вами.

Сервис анонимных вопросов: узнай Его лучше

Вопросы на аск парнюДаже самые смелые девушки не всегда решатся спросить у парня о чем-то неприличном или интимном. В этом случае на помощь придут сервисы анонимных вопросов, такие как ask.fm. Молодой человек не стесняется и пишет в ответ о своей личной жизни, симпатии или антипатии к определенной особе и даже о своем сексуальном опыте. Вопросы на «АСК» парню можно задавать любого плана, даже о самой себе. Многие девушки этим пользуются и открыто спрашивают, нравится ли ему Маша Иванова, и хочет ли он с ней дальнейших отношений. Молодой человек не захочет показаться дураком для анонимной публики, поэтому ответит четко и обоснованно.

А ты меня любишь?

Смешные вопросы парнямБольшая ошибка девушек заключается в том, что они обычно очень нетерпеливы и с первых дней общения надоедают парню с вопросами о своей привлекательности. Настанет час, и любая сможет узнать об отношении собеседника к себе, но если вы постоянно спрашиваете: «Я тебе нравлюсь?» - можете быть уверены, что такая прямолинейность ни к чему хорошему не приведет. Может, ответ вас удовлетворит, но вряд ли в дальнейшем ваши беседы будут такими же откровенными. Для парней вопрос должен задаваться не в корыстных целях, к тому же мужчины не очень любят, когда женщины берут инициативу в свои руки, поэтому даже самые нетерпеливые девушки должны ждать, пока собеседник начнет проявлять симпатию и первые знаки внимания.

Видео: Как побороть СТЕСНЕНИЕ перед парнем??? по запросу Silena Sway

Осторожно: ложь!

интересные вопросы для парнейНикогда не доверяйте собеседнику на 100%, пока не встретитесь с ним лично и не узнаете об этом человеке как можно больше. В социальной сети мальчик-ботаник может показаться миллионером из США, и никто не узнает всей правды. Чтобы убедиться, действительно ли виртуальный друг тот, кем выдает себя на фотографиях, предложите пообщаться с ним по веб-камере. В интернете каждый пытается показаться лучше, чем есть на самом деле. Общение в Сети должно быть легким и непринужденным, поэтому старайтесь задавать смешные вопросы парням, чтобы они были раскованными в беседе с вами и не пытались создать себе образ серьезного мачо. Выбирайте правильную тактику, тогда собеседник доверится вам, и общение будет долгим и интересным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Для парней вопрос. Вопросы парню по переписке. Интересные вопросы для парней