Интересно, а как проходит утро невесты?

Видео: Утро невесты.Backstage Санкт-Петербург Отель Golden Triangle Hotel

Каждая девушка мечтает о том моменте, когда она наденет красивое белое платье и будет стоять у алтаря с любимым мужчиной. Однако мало кто задумывается, что этому предшествует еще подготовительный период, который, к слову, весьма утомителен. В данной статье хочется рассказать о последних приготовлениях, а именно рассмотреть, как проходит утро невесты.

Видео: Цыганская свадьба. Утром дома у невесты Изабеллы

утро невесты

Сон

Все прекрасно понимают, что каким бы красивым ни был жених, большинство гостей все равно будут смотреть на невесту - на ее наряд, прическу, макияж и даже маникюр. Поэтому, чтобы выглядеть отменно, девушке необходимо очень хорошо подготовиться. Но сколько бы макияжа дама не наложила на собственное лицо, усталость и недосыпание все равно будут видны. Тут важно сказать, что перед свадьбой для молодых очень важен сон. Что касается невесты, тут могут быть некоторые проблемы, ведь иногда прическа требует предварительных приготовлений, и девушке придется всю ночь спать на бигуди. Однако такой вариант лучше предусмотреть и устроиться на ночной отдых как можно удобнее. Также девичники и мальчишники лучше проводить заблаговременно, а не перед самим днем свадьбы. После кутежа молодым людям нужно время, чтобы хорошенько отдохнуть.

Видео: Студия Шедевр - Свадьба Марии и Андрея - Утро невесты и жениха

Завтрак




Утро невесты обязательно должно начинаться с завтрака. Желательно покушать поплотнее, ведь кто знает, когда девушке в следующий раз придется перекусить. Однако употреблять лучше те блюда, которые не дают впоследствии запаха и не способствуют образованию газов. Также важно проследить за свежестью продуктов, из которых готовится завтрак невесте. Что касается жидкости, ее пить много не стоит, ведь ходить в туалет в свадебном платье чаще всего не очень удобно.

свадьба утро невесты

Во всеоружии

Стоит заметить, что утро невесты никогда не бывает легким. Ведь девушке за довольно краткий период времени нужно многое успеть: сделать макияж, прическу, одеться. Поэтому лучше всех специалистов пригласить на дом. Пусть даже это будет немного дороже, нежели выезд в салон, один раз все-таки можно потратиться. Стоит отметить, что сначала нужно сделать прическу, ведь иногда бывают ситуации, что девушке даже приходится мыть с утра голову (если результат трудов мастера-парикмахера ей просто не понравился), потом делать макияж. Одевается невеста в самом конце, помогают ей в этом подружки или мама.

Видео: Самое нежное свадебное утро невесты Ксении

Последние советы



Чем еще так важно утро невесты? В это время подгоняются все графики, закрываются образовавшиеся дыры и докупаются все недостающие свадебные элементы. Хорошо, если есть распорядитель свадебного дня. Если же нет, заниматься этим должна не невеста, а ее подружка или родители. Однако перед самым выходом к жениху девушку нужно заверить, что все в порядке, все готово и можно с легким сердцем отправляться на церемонию. В это время мама также может дать своей дочери последние советы относительно того, как правильно себя вести и о чем не следует забывать.

утро невесты перед свадьбой

Неожиданности

Стоит сказать и о том, что утро невесты перед свадьбой бывает иногда довольно волнительным, ведь могут возникать различные непредвиденные ситуации. Визажист может застрять в пробке или жених по какой-то причине будет опаздывать. Каждая девушка должна быть к этому готова. Очень важно в такие моменты не нервничать и не портить себе и окружающим настроение - от этого все равно ничего не изменится. Большую роль в такой ситуации играет окружение девушки. Если оно действует организованно, то все пройдет гладко. Не стоит забывать, что утро дает толчок развитию событий на протяжении всего дня.

утро невесты фотосессия

Фотосессия

Какими еще событиями богато утро невесты? Фотосессия – вот то мероприятие, о котором не надо забывать. Также параллельно может проходить и видеосъемка подготовок девушки. Вот именно поэтому виновница торжества должна находиться в отменном настроении, ведь фото- и видеопленка все запечатлеют. Что же останется на память? Не только свадьба - утро невесты тоже. Тут могут снимать даже то, как девушке делают макияж и прическу и как она одевается (например, обувает туфельку или надевает фату). Можно фотосессию сделать в романтическом стиле, когда невеста будет ожидать своего суженого у окошка. На самом деле вариантов – огромное количество. О том, как будет проходить утренняя фото- и видеосъемка, чаще всего договариваются заранее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересно, а как проходит утро невесты?