Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

Свадьба – очень весёлое, волнительное и грандиозное событие в жизни каждого человека. Некоторые моменты навсегда останутся в памяти гостей и молодожёнов. Постарайтесь искренне выразить свои пожелания и быть оригинальным.

Красивые поздравления с годовщиной свадьбы:

Оригинальная поздравительная речь с 1 годом свадьбы, который назывется - Ситцевая свадьба

Видео: Красивое Поздравление С Годовщиной Свадьбы

Ситец – это, конечно, не самый крепкий материал, но, несмотря на это, наши дорогие (имена) очень хорошо «шьют» из него свое счастье. Пускай же с каждым годом ваши отношения становятся прочнее и крепче. Любите друг дружку, всегда оберегайте и старайтесь понимать!

Поздравление со 2 годом свадьбы – Бумажная свадьба

Дорогие гости, наверное, все из вас знают, что бумага – это не самый лучший материал для строительства. Но вот наши молодые супруги (можно назвать имена) за два, не всегда простых, года совместной жизни умудрились построить из этого материала достаточно прочные отношения. Желаем вам, всегда относиться друг к другу с пониманием, терпением и упорно строить ваши отношения дальше!

Поздравление с 3-летней годовщиной свадьбы – Кожаная свадьба

Видео: Смешной стих соседа на свадьбе

За эти три года, которые вы прожили вместе, многое изменилось. Много было трудностей и повседневных хлопот, но, по моему мнению, и я думаю, сидящие здесь со мной согласятся, ваши отношения изменились только в лучшую сторону. Сегодня хочется вам пожелать, чтобы в этот юбилей – кожаную свадьбу, ваша семья становилась такой же крепкой и выносливой!

Поздравление с 5 годом свадьбы - Деревянная свадьба

Видео: Поздравление с годовщиной свадьбы 9751

Вот и пронеслись пять лет вашей семейной жизни, за это время ваша семья стала крепкой и сильной как дуб. Уже создано теплое и уютное гнездышко, подрастает первый птенец, но чтобы, живя в такой идиллии, вам не было скучновато, хотим пожелать вам еще одного славного «птенчика», и еще не один год слушать наши поздравления с годовщиной свадьбы!




Нежная поздравительная речь с 10-летней годовщиной свадьбы – Розовая свадьба

Эта дата словно напоминает вам, что не нужно забывать о романтике и любви. Поэтому хочется вам пожелать, не принимать друг друга как должное, а каждый день делать романтичным и незабываемым!

Поздравления с 15 годовщиной свадьбы – Хрустальная свадьба

Сегодня у вас серьезная семейная дата. Много жизненных сложностей уже пережито и забыто. Однако никогда не стоит за жизненными мелочами и сложностями забывать, что ваше счастье очень зыбкое, и подобно хрусталю его можно нечаянно разбить. Поэтому цените, любите, лелейте и дорожите друг другом!

Поздравление с 20-летней годовщиной свадьбы – Фарфоровая свадьба

Прожитые вместе 20 лет – это одновременно и мало, и много. В этот день ваша семья стала прочной, словно фарфор, однако, помните, что такой материал требует бережного отношения, поэтому берегите друг друга!

Поздравление с 25-летней годовщиной свадьбы - Серебряная свадьба

Этот юбилей – не просто очередное праздничное событие, это тот праздник, который не всем парам дано отметить. Вы же не просто дошли до такой даты, а дошли до нее достойно, рука об руку. И шагая, не потеряли своей любви и взаимопонимания, смогли вырастить прекрасных детей и сумели сохранить верных друзей. Пускай же ваш дом и дальше остается светлым и теплым!

Поздравление с 30-летней годовщиной свадьбы – Жемчужная свадьба



Дорогие наши (имена), сегодня очень памятная дата – ваша жемчужная свадьба. Хочу напомнить гостям, что настоящий жемчуг при хорошем уходе никогда не портится и не тускнеет и, глядя на ваши отношения, хочется сказать, что они достойны носить звание жемчужных. Так, оберегайте и цените друг друга каждый прожитый день!

Поздравление с 40-летней годовщиной свадьбы – Рубиновая свадьбы

Рубин – это камень, цвет которого символизирует настоящую любовь, а время – это всегда самое тяжелое испытание для любой любви. Хотим поздравить вас с тем, что несмотря ни на что, вы смогли выдержать подобное испытание с гордостью!

Поздравление с 50-летней годовщиной свадьбы – Золотая свадьба

Видео: Поздравление с годовщиной свадьбы

Сегодня в вашей жизни не просто дата, это событие, которое говорит нам о том, что бывает в нашем мире настоящая любовь. Вы не только смогли ее найти, но и пронесли через многие годы, несмотря на множество трудностей и испытаний, которые выпали на вашу судьбу. Пускай же теперь она отблагодарит вас за достойно прожитые дни и дарит вам только счастье, здоровье и радость!

Поздравление с 55-летней годовщиной свадьбы – Изумрудная свадьба

Дорогие (имена), изумруд – это очень дорогой материал. И то, что вы сумели пронести вашу любовь сквозь столько лет, говорит нам о том, что вы очень дорого ее ценили. Так, пусть же ценность вашей семьи растет с каждым годом!

Поздравление с 75-летней годовщиной свадьбы – Коронная свадьба

Эта дата не требует особого поздравления с годовщиной свадьбы – само число прожитых вместе лет говорит все без лишних слов. Можно только приклонить голову перед юбилярами.

Можно прочитать много стихов и найти много шаблонов, но главное, чтобы ваши поздравления с годовщиной свадьбы имели свою изюминку!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы