Легкий флер ностальгии: свадьба в стиле love is...

Видео: Свадьба в стиле Тиффани . Костюмы by Evgenia Nazarova ( Yugene )

Свадьба – всегда долгожданное событие для по-настоящему влюбленной пары. Но в последнее время обычные застолья все больше выходят из моды. Сегодня даже самая шикарная свадьба считается скучной, если в ней нет изюминки. Вот почему все больше молодых пар отдают предпочтение тематическому торжеству. К этой категории относится свадьба в стиле Love is...свадьба в стиле love is

Видео: Juicy Wiggle - Redfoo - Fitness Dance Choreography - Woerden - Harmelen - Nederland

Вы помните эти жвачки, которые чаще всего покупали из-за рисованных вкладышей с символической надписью: «Любовь – это&hellip-»? Сколько жизненной мудрости было в коротких фразах-ответах! Подарите себе те ощущения беззаботности и счастья! Устройте волшебную сказку с названием «Свадьба в стиле Love is...».

Особенности торжества




Для того чтобы оформить такой праздник, нужно совсем немного. Самое главное - соблюдать стилевое единство. Что характерно для рассматриваемого направления в свадебном дизайне?

  • Будьте осторожны с палитрой цветов. Допускается смешение не более трех оттенков. Например, белый, розовый и сиреневый.
  • Все элементы декора должны содержать выбранную вами символику. К примеру, шарики можно украсить надписями: «Любовь – это&hellip-». На стены повесить постеры-стилизации под вкладыши столь любимой когда-то жвачки. Салфетки, бокалы – все должно содержать эту надпись. Не бойтесь перебора, ведь любви много не бывает. К слову сказать, купить многие вещи для торжества можно в интернет-магазинах. Если же вы не нашли ничего подходящего, то смело покупайте обычные салфетки и посуду. Такую надпись можно заказать в специальном салоне.
  • Очень интересным решением может стать коллаж из вкладышей и фотографий жениха и невесты. Здесь главное – найти хорошего фотографа. Позже результаты этой сессии могут стать отличной основой для альбома «Любовь – это&hellip-».
  • пригласительные на свадьбу love isЕще одной особенностью, которой обладает свадьба в стиле Love is, являются мягкие сердечки из плюша, свечи, органза и ленты. Все должно быть милым и уютным, как напоминание о тех счастливых годах.
  • Не забывайте о приглашениях. Это одна из необходимых деталей любого торжества. Пригласительные на свадьбу Love is тоже не должны выбиваться из общей направленности праздника. Можно распечатать открытки с изображением рисованной пары. Украсить их лентами или обойтись без них.
  • Достижения кондитерского искусства позволяют сегодня создать абсолютно любой кулинарный шедевр. Можно украсить свадебный торт сахарными фигурками и надписями о любви. А можно отыскать старые вкладыши, выбрать из них самый лучший на ваш взгляд и попросить перенести эту картинку на кондитерское изделие.

Свадьба в стиле Love is: программа праздника

Можно ограничиться только украшением интерьера в выбранном стиле, но все-таки свадьба – это еще и веселое мероприятие со своими конкурсами, шутками, пожеланиями.

  • Предупредите гостей заранее, чтобы они придумали свою love story на свадьбу.
  • Можно провести конкурс: кто больше даст ответов на вопрос «любовь – это&hellip-».
  • Или запаситесь вкладышами, раздайте их гостям и попросите без слов, с помощью мимики, изобразить, что нарисовано на картинке. А остальные присутствующие пусть гадают.

love story на свадьбу

Видео: Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars (Dance Tutorial)



Победителям в качестве подарков можно вручать симпатичные магнитики-стикеры, которые долгое время будут напоминать о самой лучшей свадьбе в их жизни.

Как видим, вариантов для проведения праздника огромное множество. Придумывайте, экспериментируйте, ведь это - ваш день, от которого во многом будет зависеть вся будущая жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Легкий флер ностальгии: свадьба в стиле love is...