Как удовлетворить себя? Подскажут профи!

В жизни девушек часто бывает так, что происходит разочарование в любимом человеке. От этого они впоследствии просто не желают входить в близкие отношения с другими. И довольно долго не подпускают к себе никого. Как раз от этого будут крайне тяжкие последствия. Всему этому есть объяснение. Нехватка нежности и ласки, одиночество вперемешку со страданием и нехваткой близости перерастают в клубок агрессии. С такой девушкой или женщиной просто невозможно общаться. Еще хуже то, что она на чужое счастье готова наступить и растоптать. Но некоторые находят выход из подобной ситуации. Тут возникает вопрос о том, как себя удовлетворить самой. И никто даже спорить не станет, что отчасти только девушки знают, как в полной мере насладиться собственной лаской. И у мужчин бывают моменты одиночества. Им сложнее преодолеть все это. По статистике, 80% процентов мужчин занимаются самоудовлетворением и только 20% женщин.

Видео: Как правильно возбудить женщину

как удовлетворить себя

Самоудовлетворение: вред или польза?

Многие говорят, что мастурбация – это признак того, что человек не в себе или у него что-то неладно с психикой. Полный бред. Мастурбация, или самоудовлетворение приносит большую пользу. Когда человек получает сексуальную разрядку, все его нервные клеточки приходят в норму. Как удовлетворить себя? Как получить настоящую разрядку, если ваш партнер неопытен в постели? Каждый из нас знает свои слабости, что именно нравится и как удовлетворить себя в полную силу. Только правильно все сделав, можно достигнуть максимальной сексуальной разрядки. Кроме того, долго терпеть, то есть воздерживаться от секса, очень вредно. Особенно мужчинам. Это серьезно сказывается на их сексуальном здоровье в будущем. Потому для мужского пола подобная сексуальная разрядка (в меру, конечно) даже необходима. Касается это определенно тех, кто сохраняет верность своему партнеру в то время, когда оба, к примеру, в разъездах.

Видео: Old Spice и Серж Горелый поздравляют с Новым Годом!

как себя удовлетворить самой

Способы самоудовлетворения: эротический массаж




На самом деле способов того, как удовлетворить себя и получить разрядку, есть очень много. Самый популярный – это эротический массаж всех интимных зон. От собственных прикосновений девушка способна завестись не на шутку. Такой массаж можно делать в ванной, под душем. Необходимо, чтобы тело было максимально распарено. Руками следует начать массировать шею, особенно в том месте, где большое скопление мышц. Массаж груди - максимально расслабляющий момент. Далее нежным пощипыванием следует массировать грудь, нежно лаская соски. После этого живот и бедра нежно проглаживаются ладонью. Очень хорошо, если весь массаж проводить под водой. Самую интимную часть следует ласкать в последнюю очередь. Здесь, как известно, девушка уже подходит к завершению, испытывает самый настоящий оргазм. Многие таким образом сами себя удовлетворяют и испытывают невероятные ощущения.

как можно себя удовлетворить

Мастурбация

Этот способ известен всем, даже читающему сейчас человеку. Такой метод не всегда приводит к максимальной разрядке. Многие ищут способы того, как можно себя удовлетворить с помощью мастурбации. Девушке же, которая совсем одна, в помощь может прийти эротическая игрушка, каких сейчас много в различных магазинах подобного типа. Но и тут есть свои секреты. Всем известно, как удовлетворить себя женщине. Здесь обязательно нужно, чтобы все тело девушки было максимально расслаблено, чтобы она смогла получить удовольствие по максимуму. Здесь на помощь придут бальзамы, масла, свечи и легкий массаж. С их помощью можно погрузиться в эротическую атмосферу, поиграть со своим телом на самом высоком уровне и получить самое невероятное наслаждение.

Видео: Как отсосать у самого себя?

как удовлетворить себя женщине

Какие могут быть последствия от постоянного самоудовлетворения?



Конечно, удовлетворять себя самим в какой-то мере полезно. Человек наслаждается, испытывает оргазм. Но все это довольно-таки вредно, если заниматься самоудовлетворением постоянно. Мужчина впоследствии может перестать реагировать на партнершу, отношений близких у них уже может не получиться. Женщина же в конце концов может зациклиться на самоудовлетворении. В итоге уже она не сможет чувствовать партнера. Также это опасно тем, что мастурбация вызывает привыкание. И от этого уже труднее избавиться. В большинстве случаев просто невозможно.

Видео: Как удовлетворить девушку и женщину? Секрет раскрыт...

Существует ли польза от самоудовлетворения?

Бытует мнение, что польза все-таки есть от мастурбации. Какая? Во время подобного занятия у человека выделяется гормон радости в два раза больше. Сам ты лучше понимаешь, что тебе и как именно хочется. У каждого из нас есть определенные точки, которые партнер может не знать. Женщина может испытывать самое невероятное наслаждение, если найти все ее чувствительные местечки. Профи в этом деле советуют изучить акупунктуру. Только тогда можно будет по-настоящему получить удовольствие от собственных ласк. Любая девушка знает, как удовлетворить себя самой.

Как же избавиться от «приятно-вредной» привычки?

сами себя удовлетворяют

Видео: Как довести девушку до оргазма пальцами

Избавиться от нее сложно, так как человек привыкает к самому процессу. И уже давно замечено, что собственные ласки приносят немного больше удовольствия. Но все-таки это возможно. Давайте разберемся. От вредной привычки можно избавиться, найдя постоянного партнера. Но что делать, если скованность не позволяет? Тут все просто, не спешите. Постепенно привыкайте друг к другу. Романтические прогулки, свидания, легкий алкоголь. Вы почувствуете настоящее расслабление от ласк своего партнера и тогда перестанете нуждаться в самоудовлетворении. В любом случае, если вы не можете отвыкнуть от этого, то не стоит этого стесняться. Есть много способов того, как себя удовлетворить самой. Можно внести в ваши отношения некоторую изюминку. Поговорите со своим партнером, и вместе вы найдете, как решить эту приятную проблему или, наоборот, разнообразить вашу близость. Хотя можно сказать, что сегодня у каждого второго фантазия самая невероятная. Потому всегда можно найти разумное применение столь приятной привычке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как удовлетворить себя? Подскажут профи!