Энциклопедия секса. Что такой петинг?

Видео: Петтинг.Оргазм без секса.

Что такой петинг? Удивительно, но сегодня некоторые довольно взрослые люди даже понятия не имеют о том, что это такое. Если объяснять на пальцах, то это любые действия сексуального характера между мужчиной и женщиной, исключающие непосредственное половое соитие (коитус). Интересно? Давайте поговорим об этом подробнее!

Зачем он нужен подросткам?

После того как мы с вами узнали, что такой петинг, давайте выясним, зачем же он нужен подросткам. Дело в том, что молодые люди, еще не познавшие все прелести секса, стесняются или боятся настоящего полового контакта. В большинстве случаев это происходит, конечно же, в силу их возраста. Именно поэтому они хотят знать, как заниматься петингом, ведь в данном случае это будет самым оптимальным вариантом выражения своего желания...

Следует отметить, что сексуальная разрядка для партнеров в данном случае не заканчивается оргазмом. Они просто наслаждаются самим процессом - поверхностными ласками.жесткий петинг

Что такой петинг для взрослых?

Данный вид сексуальных утех является просто замечательным решением для взрослых людей в тех или иных ситуациях... Что это за ситуации - мы узнаем с вами чуть позже, а сейчас давайте рассмотрим, каким, собственно говоря, бывает петтинг.




Виды петтинга

  1. Легкий петтинг. Так называют весьма нежные, но в то же время страстные ласки, когда оба партнера даже не снимают с себя одежду, а всего лишь гладят друг друга и стимулируют эрогенные зоны: целуют их, прижимаются, трутся телами.как заниматься петингом
  2. Жесткий петинг. Это занятие предусматривает сексуальную разрядку, заканчивающуюся для одного или обоих партнеров оргазмом. В этом случае в ход, что называется, идет все: и взаимная мастурбация, и стимуляция полового члена (руками, грудью, бедрами, даже пальчиками ног), и оральные ласки... Грубо говоря, партнеры достигают оргазма любыми способами, кроме основного - полового проникновения.

Итак, теперь мы с вами знаем все: что такой петинг, зачем он нужен подросткам, и какие его разновидности существуют. Однако мы до сих пор не знаем, почему эти сексуальные ласки практикуются взрослыми людьми! Вот сейчас мы это и выясним.

Видео: Энциклопедия секса

Несколько причин для "взрослого" петтинга

Причина № 1. Для разнообразия интимной жизни супругов и постоянных пар

что такое петинг

Стабильная сексуальная жизнь - залог крепких отношений. Многим супругам помогает даже самая обыкновенная взаимная мастурбация, не говоря уже о различных экспериментах с прелюдиями, а это, между прочим, тоже петтинг! И нет потребности в дополнительных секс-игрушках, что не может не радовать!



Причина № 2. Для "безопасного секса"

Сексом это, конечно, можно назвать с натяжкой, однако в те минуты, когда есть непреодолимое влечение друг к другу, но нет под рукой контрацептивов, удовлетвориться посредством взаимных ласк - это самый лучший вариант!

Видео: Как лишить девственности девушку? Первый секс, дефлорация, петтинг, подготовка к сексу, целка

Причина № 3. Альтернатива традиционному сексу во время критических дней

В период менструации сексом занимается далеко не каждая женщина. Тут-то и пригодятся откровенные фантазии и ласки, способные удовлетворить желание мужчины!

Видео: Порнография.

Причина № 4. После операции

В это время людям запрещается вступать в сексуальные контакты. Петтинг - замечательный выход в данной ситуации!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Энциклопедия секса. Что такой петинг?