Что такое интимный массаж? Откровенность и расслабление

Видео: Эротический массаж в Киеве

Массаж всегда предполагает расслабление и отдых. Самостоятельно провести эту процедуру сложно. Требуется как минимум одна свободная пара рук, которая будет массировать те или иные части тела. Если со спиной, ногами, плечами все просто: их нужно мять, сжимать, стучать, то с другими - не совсем. Например, что такое интимный массаж? Это где? В каких частях тела?что такое интимный массаж

Видео: Тайский массаж для мужчин | 6 крутых техник!Тайский эротический массаж для мужчин[Secrets Center]

Многие салоны в Таиланде предлагают такую услугу. Что такое интимный массаж в их понимании? Это стимулирование самых чувственных точек тела, приводящее к оргазму. Нередко это и прямое воздействие на интимные органы руками. В России же эротический массаж предполагает несколько иное.

Так, например, большая часть населения считает, что это дело личное, заниматься которым нужно не в салоне, а с любимым человеком. Массаж интимных мест в этом случае будет приравнен к прелюдии к сексу, что положительно влияет на половую жизнь партнеров.

Видео: Эротический массаж делают две шкуры




Технология подразумевает массирование:

  • спины и ягодиц-массаж интимных мест
  • ступней и голеней;
  • груди и живота;
  • интимных мест.

Видео: расслабляться || частный массаж || азиатский стиль || часть 2в коллекции

Иногда во время этих процедур человеку удается достичь оргазма без стимулирования половых органов. Например, ступни содержат несколько очень чувственных точек, надавив на которые, можно довести человека до удовлетворения. Это же касается и пальцев ног, которые из-за огромного количества нервных окончаний являются одной из самых ярких, но скрытых и неизведанных эрогенных зон. Им почему-то уделяется мало внимания, хотя несколькими воздействиями на них вполне можно привести человека к сексуальной разрядке.



Что такое интимный массаж для двоих влюбленных? Это лишний повод тщательнее изведать тело партнера. Так, начинаться массаж может с невинных поглаживаний спины, ягодиц, плеч. Чтобы сделать процедуру приятнее, можно использовать ароматическое масло или лосьон. Подходят тяжелые и томные ароматы.

Видео: Эротический тайский массаж!

интимный массаж для мужчинИнтимный массаж для мужчин всегда начинается с зон, далеких от половых органов. В зависимости от силы нажима и воздействия можно легко отследить реакцию на прикосновения. Если наступает эрекция, то к эрегированному половому члену прикасаются тогда, когда все остальные зоны уже были промассированы. Чаще всего интимный массаж сопровождается воздействием на простату. Удовольствие это доставляет многим из представителей как женского, так и мужского пола. Массирование должно быть нежным, без проникновения через сфинктер вовнутрь. Легкого касания и поглаживания вполне достаточно. Внутренняя сторона бедер весьма чувствительна к прикосновениям, независимо от пола массируемого. Икры, локти, плечи тоже вызывают томительное ощущение внизу живота, прилив крови к половым органам.

Что такое интимный массаж для начинающих? Это медленное и методичное исследование партнера, нежные прикосновения и поглаживания. Иногда, чтобы удивить себя и свою половинку, достаточно посетить один сеанс в салоне. Побывав в руках профессионала, почувствовав на себе всю прелесть процедуры, изучив технологию, можно приступать к самостоятельной практике!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое интимный массаж? Откровенность и расслабление