Что делать, если муж ушел к другой?

Видео: Муж ушел к другой женщине. о.Вячеслав Брегеда

Почему-то в нашем мире мужская измена воспринимается как нормальное явление, мол, если мужчина не изменял своей жене, значит, он уже и не мужчина. Но так, скорее всего, считают только представители сильной половины человечества, но никак не женщины. Зачастую результатом мужских измен является его уход из семьи. Муж ушел, а женщине больно и очень одиноко, ведь ее предал тот, кого она очень сильно любит. Психологи считают, что уход из семьи мужчины – это очень сложны период, который нужно, прежде всего, пережить, а потом предпринимать какие-либо действия.

Видео: Как вернуть мужа если он ушел к другой женщине

Как пережить то время, когда муж ушел к другой? Конечно, проще всего возненавидеть все на свете и плакать горькими слезами, сожалея о том, что все уже закончилось. Женщины очень сильно любят, поэтому и переживают уход мужа к любовнице болезненно и долго. А ведь это в корень неправильно. Муж ушел, ну и пускай идет. А мы в свою очередь научимся правильно переживать разрыв и строить планы на дальнейшую жизнь.




Вам обидно, что муж ушел к любовнице. Самолюбие задето и, кажется, все вокруг виноваты в случившемся. Стоп! Во-первых, никто не виноват, а во-вторых, кто вам сказал, что муж ушел по тому, что вы плохая. Бросьте все эти домыслы. Не стоит унижаться перед мужем, звоня ему на мобильный и прося вернуться обратно. Вы думаете, это подействует? Нет. Мужчина решил, мужчина сделал. Перестаньте бить посуду в доме и заедать все болячки конфетами. Та женщина, которая сумела пережить развод, скажет вам без промедления, что глупо вгонять себя в депрессию, потому что выбраться из нее, ох, как нелегко. Примерная схема ваших мыслей должна быть такая: ушел, ну и ладно, подумаешь- все равно я лучшая- у меня все в жизни будет хорошо. Должно пройти пару недель, чтобы вы могли перейти к следующему пункту. Теперь вам необходимо разобраться в том, чтобы вы собираетесь делать дальше. У вас есть два варианта: или вы прощаетесь с прошлой жизнью и начинаете новую, или пробуете вернуть мужа в семью. Но сначала поговорите с собой, определитесь с тем, живы ли у вас к мужу чувства, ведь если их нет, то не стоит искать поводов для примирения. И даже дети не могут быть решающей точкой в ваших отношениях. Насильно мил не будешь. К тому же, вы думаете, хорошо будет жить детям в той семье, где папа и мама не любят друг друга, а живут чисто из родительских обязанностей?

Видео: Что делать, если он ушел к другой?



Если муж ушел к другой, а вы хотите его вернуть, помните следующее: не нужно на него давить и угрожать. Все, что вы можете сделать, это поговорить с мужем в спокойной обстановке, взвесить все хорошее и плохое, и в конечном итоге придти к общему знаменателю. Если ваши чувства вспыхнут с новой силой, значит, у вас есть шанс начать все сначала. Не переживайте, если муж не захочет вернуться. Значит, начните устраивать собственную жизнь. На психологическом уровне вы должны видеть в себе ту женщину, которая всегда красива и желанна. Муж ушел, ну и что, весь мир не вертится вокруг его оси.

Измените свою внешность. Например, похудейте, поменяйте цвет волос или стрижку. Если вы носили одежду серых и черных цветов, смените ее на яркие красочные модели: от этого ваш жизнь будет более светлой и радостной. Избавьтесь от всех вещей, которые вам напоминают о бывшем муже. Нет необходимости держать в доме пережитки прошлого. Чаще встречайтесь с подругами, обсуждайте модные темы, а если и вспомните о муже, то, как о человеке, который просто некогда пересек вашу жизнь. Не избегайте мужского внимания, пускай сильная половина человечества делает вам комплименты, дарит подарки и водит по ресторанам. Может быть, среди мужчин окажется тот, кто станет вашим мужем, с которым вы проживите долгую и счастливую жизнь. А встретив где-нибудь бывшего мужа, просто поздоровайтесь и покажите все видом, что вы счастливы и желанны. Пускай он поймет, какой драгоценный бриллиант потерял.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что делать, если муж ушел к другой?