Краткий ликбез: какие вопросы можно задать парню, который нравится?

какие вопросы можно задать парню который нравитсяЕсли вы девушка, и вам нравится парень, то наверняка вы не знаете, как себя с ним правильно вести, как не сплоховать, не оттолкнуть его от себя. Такие ситуации встречаются сплошь и рядом, поэтому нужно выработать собственную тактику поведения и разговоров, чтобы добиться объекта воздыханий. В данной статье мы расскажем вам о том, какие вопросы можно задать парню, который нравится, о чем с ним можно поговорить (кроме стандартных тем). Также вы узнаете, о чем точно не стоит беседовать с молодым человеком.

Какие вопросы можно задать парню, который нравится, на свидании?

Для начала давайте определимся, знакомы вы давно или недавно? В первом случае ситуация значительно упрощается: ведь наверняка вы знаете о нем немало и способны понять, что ему по вкусу, а что нет, в том числе касаемо разговоров. А во втором случае стоит воспользоваться советами о том, какие вопросы можно задавать парню, который нравится:

• Спросите у него, где он учился или учится, какие предметы ему интересны, как он видит Какие вопросы нравятся парнямсвою карьеру в дальнейшем.

• Поинтересуйтесь, чем увлекается в свободное время, имеет ли хобби (если да, то следующие минут 15-20 вы будете слушать его рассказы о коллекции машин, занятиях борьбой и так далее).

• Если вы понимаете, что с парнем вас связывают общие интересы и увлечения, то не стесняйтесь ему в этом признаться, для вас это будет только плюс.




• Еще какие вопросы можно задать парню, который нравится? Спросите, какое кино он любит (жанр фильмов, самые любимые киноленты, актеры и так далее), расскажите о своих пристрастиях. Таким образом, вы не только узнаете больше о молодом человеке, но и сможете незаметно напроситься на второе свидание, к примеру, в кино.

• Если ваше свидание проходит в кафе или ресторане, то спросите у парня, что он любит есть больше всего, параллельно с этим похвастайтесь своими кулинарными способностями (если, конечно, они у вас имеются).

• Расспросите подробнее о его деятельности, работе, и если парень пустится в долгие рассказы о том, как монтирует пластиковые окна и об особенностях этого ремесла, то внимательно выслушайте его, даже если вам это не очень интересно, а половина терминов непонятна.

• Не бойтесь спросить совета по какому-либо вопросу, в котором парень разбирается. Тем самым вы завоюете его расположение и поможете ему почувствовать себя умнее (а это очень важно для представителей мужского пола).

Расспросов о чем нужно избегать?

Какие вопросы можно задать парню, который нравится, мы уже знаем, теперь осталось выяснить, о чем нельзя спрашивать:



• о прошлых романах (конечно, если парень сам не заведет об этом разговор)-Вопросы парню, который нравится

• о том, сколько детей он хочет и когда планирует жениться (это отпугнет даже парня с серьезными намерениями);

• вопросы о приоритетах в жизни (например, «ты выберешь меня или своих друзей»);

• не задавайте вопросы парню, который нравится, о предметах своего гардероба (например, «как ты думаешь, мне идет это платье, или стоило выбрать другой цвет»).

Резюме: какие вопросы нравятся парням?

Вопросы, которые не касаются прошлых отношений, вашего совместного будущего и дают возможность молодому человеку показать себя только с хорошей стороны, безусловно, будут ему приятны. Тем более на первых свиданиях, когда и парень, и девушка стремятся раскрыться друг перед другом и хорошо себя зарекомендовать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краткий ликбез: какие вопросы можно задать парню, который нравится?