Как ласково называть любимого: выбираем нежное прозвище своему мужчине

В отношениях пары как девушки, так и парни в равной мере требуют ласки, нежности и заботы. Что для этого можно предпринять? Так, хорошо научиться говорить своей второй половинке приятные слова. Данная статья полезной будет дамам, которые просто не знают, как ласково называть любимого.

Главное

как ласково называть любимого

Итак, стоит сказать о том, что нужно хорошенько подумать перед тем, как подобрать своему возлюбленному нежное и ласковое прозвище. Для этого свою половинку надо хорошенько изучить, присмотреться к милому, узнать особые стороны его личности. Не нужно думать, что огромному мужчине не понравится прозвище «пупсик», а волосатому мачо – «котик». Так, просто нужно пару раз подобным образом обратиться к своему мужчине и увидеть его реакцию. Если он на такое вот обращение улыбается и отлично реагирует, пусть так и будет. Однако если мужчина возражает против выбранного прозвища, лучше просто его изменить. А выбирать точно есть из чего!

Животные

Итак, как ласково называть любимого? Почему бы для этого не выбрать название определенного зверька? Мужчину можно называть «зайчиком», «котиком», «мишкой» и т. д. Тем более что это довольно-таки распространенные прозвища для любимых людей. Однако можно не просто остановить свой выбор на определенном названии зверька, а несколько его откорректировать. Так, парня можно называть «зайчонком», «заюлей», «заинькой» и т. д. Хорошо также предварительно присмотреться к любимому и отметить его особенности. Пузатых мужчин можно называть «пингвинятами», любителей носить бороду – «лёвушками» и т. д.

ласковые слова для любимого парня

Сюси-пуси




Как ласково называть любимого? Почему бы не выбрать ему просто нежное мягкое прозвище? Так, мужчину можно без проблем называть «пупсиком», «малышом», «лапулей». Однако в таком случае не нужно слишком уж сюсюкаться, парни этого чаще всего не любят и не приемлют.

Все мое

Следующие советы, как ласково называть любимого: использовать приставку «мой». Это может быть «любимый мой», «мальчик мой», «солнце мое». Так, женщина не только делает приятно своему мужчине, но еще и каждый раз настаивает на том, что это только ее человек. А это всегда приятно слышать.

Иные прозвища

Можно также называть своего мужчину «солнышко» - это скажет о том, что в жизни девушки он является лучом света и тепла. Хорошо также называть парня «золотко», это говорит о том, что мужчина очень дорог данной даме. Без проблем можно использовать простые обычные слова, такие как «ласковый», «родной», «любимый» - это также отличный выход из ситуации, если дама пока не придумала особого прозвища своему возлюбленному.

самые ласковые слова любимому

Уменьшительно-ласкательные

Если хочется выбрать нежное прозвище для своего мужчины, можно просто использовать уменьшительно-ласкательные формы имен и названий. Так, парня Диму называть Димочкой, Димасиком, Димулей, Димчиком и т. д. И по такому же принципу трансформировать и иные прозвища.

Фантастические имена



Как еще можно называть своего возлюбленного? Так, почему бы не придумать что-то свое, никому не понятное и доселе неизвестное? Интересными и необычными являются такие прозвища, как «кудоська», «муруня» и т. д. Часто такие вот нежные имена могут отражать особые нюансы отношений или быть отражением веселых ситуаций, которые произошли с парой.

Комплименты

Не стоит забывать и о том, что мужчине обязательно нужно говорить различного рода комплименты. Им нужно слышать от женщины, что они делают все правильно, что их поступки оцениваются по достоинству. Это не только подбодрит любого представителя сильного пола, но и даст ему толчок к тому, чтобы стать еще лучше для своей возлюбленной. Однако тут нужно быть предельно внимательным, чтобы не переборщить, ведь похвала быстро может превратиться в лживую лесть.

ласковый родной любимый

Чего делать не стоит?

Выбирая ласковые слова для любимого парня, стоит также обратить внимание на те нюансы, которых лучше все-таки избегать.

  1. Обязательно все прозвища должны проговариваться «естественно», без натяжки. Только в таком случае парень поверит в искренность слов, а прозвище ему принесет огромное удовольствие.
  2. Не нужно даже ласковыми прозвищами подчеркивать недостатки людей. Так, парням маленького роста вряд ли понравится прозвище «малыш» или «пупсик», а человеку с лишним весом – «пузатик» или «толстячок».
  3. Если парень не любит излишних нежностей и улюлюканий, лучше выбрать ему более «суровое» и «строгое» прозвище, такое как «добытчик», «мой воин» и т. д.
  4. Часто парню нужно давать несколько нежных и ласковых прозвищ. Так, одни будут для окружающих, которыми дама сможет называть своего возлюбленного в кругу друзей и знакомых – «милый», «солнышко» и т. д. А другое прозвище может быть исключительно для личного пользования. За закрытой дверью спальни мужчина может быть не против даже и «чудо-ежика».

Простые выводы

Но все же самые ласковые слова любимому – те, которые будут идти от всего сердца, те, над которыми девушка не будет задумываться, произнося их вслух. И в таком случае, каким бы ни было прозвище, данное любимому, оно ему всегда понравится, и он с удовольствием будет реагировать на такое вот обращение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как ласково называть любимого: выбираем нежное прозвище своему мужчине