Школа корреспондентского обучения ЕШКО. Отзывы

Видео: Ешко

Вы мечтаете выучить английский язык, но не знаете, какой метод обучения выбрать? Вы имеете базовые знания и желаете их улучшить, не обращаясь к репетиторам? Вы хотите владеть иностранным языком на уровне его носителя, но не имеете возможности отправиться в другую страну, чтобы приобрести навыки общения? Выход всегда есть!

Видео: ЕШКО

Сегодня мы с вами поговорим о мультимедийных курсах языка, предлагающих своим клиентам обрести определенный уровень владения иностранным в кратчайшие сроки. В современном мире дистанционное обучение пользуется особенной популярностью. Развивающиеся интернет-технологии дают возможность студенту приобрести знания, не выходя из дома. Каждая школа предлагает свой метод обучения, но все они похожи. Вся система построена на простой схеме: ученик оплачивает курс и получает учебники и материалы в электронном или печатном варианте. Помимо всего прочего, с обучающимися проводят тренинги и интернет-конференции.

Одной из наиболее известных школ, предлагающих мультимедийные курсы английского языка, является ЕШКО. Отзывы о данной школе у бывших учеников субъективны, поэтому полагаться исключительно на чужое мнение не следует. Тем не менее, проанализировать различные отзывы перед оформлением заказа стоит.

Видео: разговорный английский ешко




Прежде всего, разберемся, что же нам предлагает ЕШКО. Английский для начинающих – это наиболее популярная среди интернет-пользователей обучающая программа. Она отличается от других тем, что язык изучается в игровой, развлекательной форме. Курс предназначен для детей от 15 лет и взрослых. В материалах используются алфавит, иллюстрации, простые тексты и песни. Благодаря обучающей программе вы овладеете базовыми знаниями за сорок уроков. В курсе есть упражнения на грамматику, фонетику, речевую практику. За дополнительную плату есть возможность приобрести справочники по грамматике, словари, сборники для туристов, аудиокниги, книги о страноведение и многое другое.

Школа ЕШКО, отзывы о которой вы сможете изучить ниже, дает своим ученикам основы, которые вы с легкостью освоите за 9 месяцев. По окончанию обучения вы получите особый сертификат.



Методика ЕШКО специфична, эксклюзивна и, бесспорно, эффективна. Вы сможете самостоятельно планировать время занятий, обучаться не только дома, но и в дороге, на работе и даже на природе. Вы выберете тот темп, который подходит исключительно вам. Помимо всего прочего, вы сможете связаться с преподавателем лично. Квалифицированные специалисты всегда помогут и ответят на любые вопросы. Учебные материалы написаны таким образом, что их просто освоить самостоятельно, без помощи преподавателя. Пособия включают в себя диски, журналы, рабочие тетради и прочее. Ваши домашние работы будет проверять учитель, который не только поставит оценку, но и объяснит ошибки. По окончанию курса вы должны будете написать экзаменационный тест, подводящий итоги учебного года.

Школа ЕШКО. Отзывы учеников

Мнения тех, кто уже окончил ЕШКО, о школе двояки и неоднозначны. Одни твердят о том, что школа дала им незаменимые знания, которые пригодились в жизни и работе. Другие выражают благодарность авторам за необычную, небанальную подачу материала. Третьи же остались недовольны курсом лишь потому, что хотели получить более глубокие, фундаментальные знания и открыть для себя что-то новое. Большинство говорит о том, что школа ЕШКО, отзывы о которой были столь положительны изначально, мало чем отличается от иных образовательных ресурсов, специализирующихся на дистанционном обучении. Возможно, это действительно так, но сложно судить о чем-то, не испытав все достоинства и недостатки на себе. Кто бы что ни говорил о курсах иностранных языков, предлагающих обучение через интернет, ничто не заменит студенту общения с преподавателем и носителями языка. Ведь именно в этом случае вы гарантированно получите те знания, которые пригодятся в жизни и дальнейшей карьере. Не стоит экономить на собственном образовании.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Школа корреспондентского обучения ЕШКО. Отзывы