Кирилл гордеев - известный и талантливый актёр

29 июня 1987 года в городе Москве родился замечательный актер и просто хороший человек Кирилл Гордеев. С ранних лет он любил петь и танцевать, поэтому родители с детства говорили, что Кирилл станет артистом. Поначалу это воспринимали как шутку. Но чуть позже, когда Кирилл Гордеев подрос, он и сам задумался о том, чтобы стать актёром. Уже в школьные годы Кирилл был интересной личностью. Он участвовал во всех школьных концертах и постановках. Также мальчик выступал в Большом детском хоре, руководителем которого являлся В. С. Попов.

Детство Кирилла Гордеева

Нередко Кирилл сам придумывал сценарии для концертов, конечно, не без помощи преподавателей. Некоторые учителя прямо говорили родителям, чтобы они отдали сына в школу актёрского мастерства, ведь в мальчике раскрывался огромный талант, и нельзя было просто так этому не поспособствовать. Когда Кирилл Гордеев проводил свободное время дома, то, помимо школьных заданий, он также читал разную литературу. Как правило, она была связана с актёрским мастерством. Кирилл действительно не на шутку заинтересовался карьерой актера.

Видео: Кирилл Дыцевич в фильме Удар Зодиака 2015 1 серия

кирилл гордеев

Учёба и первая подработка актёра

Сразу после школы юный талант поступил в Российскую Академию театрального искусства на факультет музыкального театра. Кирилл Гордеев был одним из лучших студентов на своём факультете. Он отдавал много времени и сил на то, чтобы стать действительно хорошим актёром. Преподаватели видели талант и стремление парня к выбранной специальности и всячески помогали ему даже не в учебное время.

В свободное от университетских пар время Кирилл посещал различные спектакли и мюзиклы. Чуть позже устроился подрабатывать в один из московских театров. Время летело быстро. Уже в 2009 году Кирилл Гордеев окончил высшее учебное заведение и получил профессию актера музыкального театра. Теперь родственники и друзья могли гордо говорить: «Кирилл Гордеев – актёр настоящий». Сам молодой человек весьма скромен и никогда не считал себя лучше других. Однако со стороны заметить его талант было несложно.




кирилл гордеев личная жизнь

Первый спектакль

Первым серьёзным местом работы Кирилла являлся небезызвестный театр «Откровение», куда парня пригласили на работу почти сразу после окончания Академии. Там и состоялся дебют талантливого актёра. Первым его спектаклем стала известная постановка «Дорогая Памела». Несмотря на все волнения и переживания перед выступлением, Кирилл Гордеев сыграл великолепно.

После дебюта в «Дорогой Памеле» юный актёр выступил в спектакле «Романтики». После выступления в последнем спектакле в состав лучших актеров театра вошел и Кирилл Гордеев. Фото его были размещены в вестибюле театра «Откровение» и, конечно же, на официальном сайте. Но в этом театре актёр задержался ненадолго.

Спустя год он был приглашен в Музыкальный театр, которым руководил Г. А. Чихачёв. Помимо основной работы, Кирилл также принимал участие в спектаклях Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. Во второй столице Российской Федерации также завоевал симпатии зрителей.

Видео: История создания уникальной серии рекламных роликов «ABDI или базар»

В музыкальном театре в Москве Гордеев участвовал в спектакле «Я - Эдмон Дантес». Чуть позже стал работать в драматическом театре. Он исполнял роль Лаге в спектакле «Гондла». В 2013 году в свет выходят «Алые паруса», где одну из главных ролей исполняет Кирилл Гордеев.

кирилл гордеев актёр

Видео: Berlin Calling Берлин зовет (Хороший перевод)

Личная жизнь Кирилла Гордеева



Личная жизнь актера, несмотря на широкую известность, скрыта от посторонних глаз. Никто до конца не знает о его семейном положении. Известно, что главным качеством в женщине Кирилл считает спокойствие. Возможно, не нашлось ещё той единственной спокойной, с которой Кирилл смог бы связать свою жизнь. В мужчине же, считает Гордеев, главное - это ответственность. Видимо, так и есть, так как ко всем своим творческим работам он всегда подходил с большой ответственностью и доводил дело до конца.

Запоминающаяся внешность актёра

Что же касается внешности Кирилла Гордеева, то заметить его на улице совсем несложно. Актёр имеет достаточно большой рост - 196 см при весе 82 кг. При такой яркой внешности оставаться незамеченным и неузнаваемым ему достаточно сложно. Глаза у актёра зелёного цвета, волосы тёмно-каштановые. Причёску Кирилл меняет часто: сначала он может носить длинные волосы, потом короткие. Кирилл увлекается страйкболом и другими видами спорта. Молодой человек посещает тренажёрный зал. Стоит заметить, что в рационе актера только здоровая пища. Он увлекается автомобилями и является большим фанатом автотюнинга.

кирилл гордеев фото

Кирилл Гордеев – хороший актёр, замечательный друг и просто отличный человек. Актёр участвовал в таких известных спектаклях, как «Дорогая Памела», «Романтики», «Анна Каренина», «Женитьба Бальзаминова», «Бал вампиров», «Я – Эдмон Дантес», «Гондла», «Аладдин», «Доктор Джекилл и мистер Хайд».

Театральная публика надеется, что актёр продолжит успешно заниматься своей профессией и не перестанет радовать всех своим участием в известных спектаклях и мюзиклах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кирилл гордеев - известный и талантливый актёр