Меган Фокс без макияжа и до пластики

"Меган Фокс без макияжа", "Меган Фокс с мужем", "Меган Фокс на светской вечеринке" – любые фотографии актрисы интересны ее фанатам, ведь миллионы девушек по всему миру пытаются подражать звезде Голливуда. Вот только вряд ли это им удастся, ведь в красоте Меган осталось очень мало естественного и натурального.

Ранние годы

Будущая актриса появилась на свет в мае 1986 г. в штате Теннесси. Есть сведения, что предками Фокс были выходцы из Ирландии, Франции. Также в ее жилах течет индейская кровь.

Когда девочке было всего три года, ее мать развелась с отцом (который, кстати, присматривал за условно освобожденными преступниками) и вышла замуж во второй раз. Так маленькая Меган и ее сестра обрели отчима.

меган фокс без макияжаОчень счастливым детство Фокс не назовешь. Ее семье несколько раз приходилось переезжать. Отчим оказался очень деспотичным и «завоспитывал» своих дочерей до такой степени, что у будущей актрисы начались панические атаки.

Видео: Megan Fox without makeup- sem maquiagem- Меган Фокс без макияжа 2016- Paparazzi

Тем не менее, юная миссис Фокс без макияжа и без уймы пластических операций выглядела вполне привлекательной девочкой. И уже тогда задумывалась о карьере, связанной с публичными выступлениями и мировой известностью.

Начало актерской карьеры

С детства Мегги занималась танцами. Но настоящей мечтой маленькой Фокс было блистать на экране. Поэтому она начала посещать кастинги. И вот в 15 лет ей повезло: будущая звезда экрана получила роль в одной комедии с знаменитыми сестрами Олсен.

меган фокс без макияжа фотоМеган Фокс без макияжа или даже с минимумом косметики выглядела очень эффектно, поэтому кастинг-агентам было легко ее заметить. Через год юная Фокс снялась в сериале «Улица Оушен», немного позже – в комедии «Плохие прани-2» с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом.

В 2002 г. Фокс снова получает роль второго плана в сериале – на этот раз речь идет о проекте What I Like About You с Амандой Байнс в главной роли. Невероятно продуктивным оказался для актрисы 2004 г.: она появилась с Линдси Лохан в комедии «Звезда сцены», с Кейли Куоко в картине «Преступления моды», а также в ситкоме «Два с половиной человека», в котором участвовал Чарли Шин.

Меган Фокс без макияжа и пластики отлично смотрелась на экранах, и вскоре попала в судьбоносный для нее проект.

Скандал вокруг съемок в «Трансформерах»




В 2007 г. на мировые экраны вышел боевик «Трансформеры». В этом проекте Меган досталась одна из главных ролей – Микаэлы Бейнс. Роль ее возлюбленного и большого друга автоботов сыграл Шайя Лабаф.

Видео: Голливудские актрисы без макияжа – Меган Фокс - Анджелина Джоли – Скарлетт - Йоханссон

меган фокс до пластикиФильм обрел невероятную популярность среди поклонников кино. Имя Фокс стало известно во всем мире. Особенно впечатлили кассовые сборы «Трансформеров»: при бюджете в 150 миллионов долларов было собрано почти 710 миллионов.

Меган Фокс без макияжа (или практически без него) появлялась во многих эпизодах фильма «Трансформеры» и выглядела сногсшибательно. Почему? Не просто потому что она обладательница прекрасной фигуры. Фокс к тому времени уже успела сделать свою первую операцию: девушка исправила форму носа, убрала горбинку и сделала его более изящным.

Затем последовали съемки во второй части экшена, посвященного машинам-трансформерам, но в третью часть Меган не пригласили. Всё потому, что в одном из интервью она нелестно отозвалась о режиссере проекта, сравнив его с Гитлером.

Жизнь после «Трансформеров»

«Трансформеры» сделали Меган мировой знаменитостью. Если бы она снялась во всех частях франшизы, то ее актерская карьера, возможно, сложилась бы удачнее. Но ничего не поделаешь – из проекта пришлось уйти.

Видео: MW ЧУДЕСА МАКИЯЖА Конкурс! Apple Ipad mini 3g До и После | Before After Makeup Maria Way

меган фокс до и послеВ 2009 г. Меган снимается в фильме «Тело Дженнифер», который не отличается особой эстетикой, заманчивым сюжетом или другими достоинствами. Затем была роль Таллулы Блэйк в боевике «Джона Хекс». Фильм с треском провалился в прокате.

В 2010 г. актриса снимается в Микки Рурком в картине «Игры страсти». Фильм снова не окупил себя даже наполовину. Зато определенный успех имела комедия «Дети сексу не помеха». Правда, Меган сыграла в этой картине эпизодическую роль. Одним словом, после «Трансформеров» Меган Фокс не сыграла ни в одном более-менее заметном фильме вплоть до 2014 г. Публике больше были интересны ее пластические операции, а также Меган Фокс без макияжа. Фото звезды не сходили с обложек глянцевых изданий.

Тем не менее, в 2014 г. в карьере Фокс наметился прогресс: она получила роль журналистки Эйприл в новой экранизации «Черепашек Ниндзя». Картина имела успех в прокате, так что Меган подписала контракт на съемки во второй части супергеройского боевика.

Меган Фокс до и после пластических операций



И все-таки актерские достижения – это не предмет гордости Меган. Основное ее достоинство – это яркая внешность, в связи с чем молодая женщина чаще всего попадает на центральные полосы светской хроники. На Меган равняются тысячи и тысячи поклонниц со всего мира. Но им никогда не приблизится естественным путем к образу своего идеала, хотя бы потому, что в нем нет ничего естественного и природного.

меган фокс без макияжа и пластикиНадо сказать, Меган Фокс до пластики выглядела весьма привлекательно. Да, у нее были веснушки. Да, нос Меган не выглядел столь изящно. Но внешний вид актрисы содержал в себе «изюминку», был вполне естественным и не лишен очарования.

Еще до начала съемок в «Трансформерах» Меган подкорректировала форму носа. Эта операция пошла ей на пользу, и надо было на этом остановиться. Но Фокс была не в силах: через пару лет Меган увеличивает грудь, затем закачивает ботокс в губы и кожу лица. И это при том, что на тот момент Фокс не исполнилось и 25 лет. Есть также догадки по поводу того, что Меган вставила в щеки имплантаты, чтобы скулы выглядели более аристократичными.

меган фокс без макияжаРезультат, который был получен, прямо скажем, на любителя. Меган Фокс до пластики в некотором смысле выглядела лучше, чем после того, как она провела ряд манипуляций над собой. И вот почему.

Во-первых, у актрисы лицо превратилось в восковую фигуру и отныне выражает минимум эмоций. Во-вторых, в последнее время черты лица Меган начинают странным образом деформироваться. Особенно выдают пристрастие к пластическим операциям глаза, которые на некоторых фото выглядят по-настоящему раскосыми. В-третьих, губы Меган вызывают смущение, поскольку они давно уже потеряли свою привлекательность и похожи на «вареники».

Меган Фокс без макияжа: фото

К счастью, в последнее время Меган вернула своим губам нормальные формы.

меган фокс без макияжа после родовКак бы ни выглядела Меган Фокс до и после пластики, дело свое хирурги сделали, и прежнюю Фокс не вернешь. Однако на фотографиях папарацци, где актриса запечатлена без макияжа, отчетливо видно, что Фокс остается привлекательной и без помощи стилистов. Также замечательно всегда выглядят волосы девушки, которые на протяжении многих лет остаются ее гордостью.

Меган Фокс: личная жизнь

Меган Фокс без макияжа, после родов – это самые востребованные фотографии среди поклонниц актрисы.

Видео: Megan Fox Makeup Tutorial / Как сделать макияж Меган Фокс

С 2012 по 2014 гг. Фокс родила двоих сыновей. Но это никак не отразилось на ее фигуре и внешности в целом. Поэтому женщины и по сей день выискивают по крупицам информацию о том, как же Меган удалось так быстро вернуться в прежнюю форму. Ответ прост: первоклассные диетологи и фитнес-тренеры помогли звезде остаться на высоте даже после нескольких беременностей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Меган Фокс без макияжа и до пластики