Джузеппе Занотти - "отец" шикарной обуви

Каждый ценитель ярких модных тенденций несомненно знает, кто такой Джузеппе Занотти. Родился он неподалёку от Римини – места, известного своими богатыми традициями производства обуви. Свою собственную линию Джузеппе Занотти запустил в 1993 году. С того самого момента он продолжает оставаться верным своему стилю – сочетанию рок-н-ролла с «инженю». Великолепные обувные шедевры создаются благодаря вдохновению, почерпнутому в образах искусства и музыки.джузеппе занотти

Джузеппе Занотти – знаменитый итальянский дизайнер

Итак, подробнее. Джузеппе Занотти основал свой бренд сравнительно недавно. Для этого он приобрёл Vicini - итальянскую обувную фабрику. Здесь Джузеппе Занотти и обустроил собственный офис, несколько отделов по изготовлению обуви, нанял специалистов. Первая коллекция была представлена в Нью-Йорке уже через год после начала производства. Она получила множество восторженных отзывов.

На сегодняшний день обувь данного бренда отличается превосходным качеством. Тем не менее,итальянец продолжает стремиться к совершенству. Нога в любой из этих моделей выглядит очень привлекательно.кеды джузеппе занотти

Обувь на заказ

Босоножки, туфли и кеды Джузеппе Занотти изготавливает и по индивидуальным заказам. Он старается сделать всё для того, чтобы ноге было комфортно, и чтобы смотрелась она элегантно. Полностью удовлетворённым результатами своей работы дизайнер не остаётся никогда. И это его даже радует. Ведь, достигнув совершенства, стремиться будет больше не к чему.

Видео: Невообразимые туфли на платформе




Выполняя заказы, Джузеппе продумывает каждую деталь, представляя облик своего клиента. Он создаёт модели, подходящие именно конкретному образу. Общаясь с заказчиком, дизайнер старается угадать суть его желания. Такое общение, по словам Занотти, даёт ему массу необходимой информации.туфли джузеппе занотти

Элегантность и комфорт

Особое внимание дизайнер уделяет каблукам. Туфли и босоножки Джузеппе Занотти старается создавать не только удобными, но также и очень элегантными. Хотя, как он сам утверждает, это практически невозможно. Для комфорта дизайнер предлагает женщинам туфли с шестисантиметровым каблуком. Для того чтобы подчеркнуть сексуальность – девятисантиметровый каблук. Обувь на плоском ходу хорошо сочетается с нарядами, выполненными в индийском стиле. Одним словом, для каждого образа – своя модель.

Видео: Посылка из Китая. Спортивная обувь

Туфли Джузеппе Занотти отлично подходят для работы в офисе, для деловых встреч. Во всех остальных случаях можно обувать босоножки. Для торжественных мероприятий дизайнер создаёт модели на каблуках. Для удобства и комфорта, как уже упоминалось, Занотти предлагает босоножки на плоском ходу. Несмотря на отсутствие каблука, они всё равно смотрятся очень привлекательно, изящно и эротично. Дизайнер передаёт красоту обуви, используя отвлекающий манёвр – обнажает пальчики и щиколотку. Чистые ухоженные ножки всегда будут приковывать к себе восхищённые взгляды окружающих людей.



Каждый сезон Занотти выполняет около восьмисот разнообразных эскизов. Как раз модели на плоской подошве дизайнер считает самыми сложными. Ведь их нужно сделать не менее соблазнительными, чем обувь на высоком каблуке.босоножки джузеппе занотти

Итальянец безумно любит путешествовать, общаясь с самыми разными людьми. И даже в своих беседах он не забывает создавать эскизы новой обуви, рождающиеся от услышанного и увиденного.

Звёзды предпочитают

Обувь Джузеппе Занотти носят особы королевских кровей, известные бизнес-леди и разные знаменитости. Многие из них давно пришли к выводу о том, что именно в этих моделях любая нога смотреться будет очень привлекательно. Среди поклонниц дизайнера – Кейт Хадсон, Диана Крюгер, Хайди Клум, Николь Риччи, Леди Гага, Сара Джессика Паркер, Виктория Бекхэм, Аврил Лавин, Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Анна Вьялицина, Адриана Лима, Бар Рафаэли, Гвен Стефани, Сальма Хайек, Анна Делло Руссо, Ким Кардашян, Мария Шарапова, Кристен Стюарт, Ева Лонгория, Деми Мур, Кайли Миноуг, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Рианна, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Мадонна и многие другие.

Видео: Мои покупки:набор для блеск-тату,бижутерия,туфли и новогодние открытки

В общем, известный дизайнер в клиентах недостатка не испытывает. Он с удовольствием выполняет свою работу, утверждая, что дизайн обуви является огромной вселенной, изучать которую можно целую жизнь, что он и продолжает делать, оставляя своих клиентов в полном восторге.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джузеппе Занотти - "отец" шикарной обуви