Украшение на голову. Классический, этнический и авангардный стили

Видео: РОК-АТРИБУТИКА - НЕФОРМАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Каждая женщина мечтает быть особенной и красивой. Чтобы подчеркнуть свою естественную магию и неотразимость, порой приходится прибегать к небольшим уловкам. К ним смело можно отнести всяческие аксессуары, которые позволяют сделать образ более полным и законченным. Украшение на голову порой совсем непросто подобрать, так как их существует великое множество. украшение на головуВыбрать свой уникальный вариант можно, отталкиваясь от этнической принадлежности, важности события или модных тенденций.

Видео: Мода ,красота,стиль




индийские украшения на головуК примеру, сегодня модно использовать для завершения имиджа индийские украшения на голову. Такая тенденция связана с их невероятной красотой и редкой экзотичностью. Конечно, редко можно встретить традиционное золотое украшение матапати, зато шишпфул отлично подойдет для романтического образа. Это украшение на голову представляет собой искусственный цветок, который в Индии принято выполнять из металла, а в особых случаях даже из золота. Аксессуары этой страны вообще очень необычны, они отличаются не только изяществом и отменным внешним видом, но и отражают богатое культурное наследие. Любая женщина с достоинством принимает и носит украшение на голову. Не отстают от них и мужчины. По сей день они облачаются в национальные головные уборы, такие, как пагри или сарфа. По внешнему виду они напоминают тюрбаны и изготавливаются из длинного хлопкового полотна.

Национальный колорит для всяческих модных аксессуаров сегодня весьма актуален, но существуют случаи, когда необходимо прибегнуть к вечной и никогда не стареющей классике. Свадебные украшения на голову весьма и весьма традиционны. В самый торжественный день невеста должна выглядеть неотразимо и отличаться от всей остальной прекрасной половины человечества. Роскошное платье смогут подчеркнуть фата, живые цветы в волосах, диадема, множество изящных заколок, а также всевозможные банты и ленты. Выбор конкретной модели, конечно, зависит от образа в целом.

Видео: Как сшить платье за 2 минуты



свадебные украшения на головуК классическому сдержанному белому платью без множества пышных оборок подойдет яркий акцент – диадема. Одной из ее разновидностей является свадебная тиара. Такие украшения, как правило, очень изящные и яркие. Хорошей альтернативой будут живые или искусственные цветы. Настоящие розы, орхидеи и прочие насыщенные бутоны особенно хороши, но имеют один существенный недостаток. Чтобы ваше украшение на голову выглядело на уровне весь день, его потребуется менять как минимум несколько раз. Искусственные же цветы выглядят вполне достойно и не требуют такого пристального внимания. Для тех девушек, которые хотят почувствовать себя настоящими принцессами и выбирают пышные бальные платья, хорошим аксессуаром послужит бант. Гладкая ровная ткань позволит придать изюминку прическе, которая не будет выглядеть слишком перегруженной. Элегантный и нестандартный образ можно смело дополнить при помощи шляпки с вуалью. Такой вариант удачен не только для авангардных платьев, но и для брючного костюма. Изящно и скромно будут выглядеть обручи и ленты, а вот главным украшением, конечно, была и остается фата невесты. Легкая, прозрачная, струящаяся, она создает магию и загадку для вашего образа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Украшение на голову. Классический, этнический и авангардный стили