Как используется повязка для греческих причесок

Видео: Прическа в греческом стиле. Greek Hairstyle

На сегодняшний день все большей популярностью пользуются прически, выполненные в греческом стиле. Данный вид причесок является таким популярным по причине того, что может отлично подходить к самым разным случаям и самым разным стилям в одежде. Итак, давайте попробуем разобраться, как же используется повязка для греческих причесок.Повязка на голову прическа греческая

Видео: Повязка для греческой прически с цветами из фоамирана

Прическа с повязкой




Обычной длиной, на которую делаются подобные прически, являются либо средние, либо достаточно длинные волосы. Вообще, прически с помощью греческой повязки могут быть самыми разными, достаточно просто включить ваше воображение. Мы же поговорим более подробно о так называемом универсальном варианте, где используется повязка для греческих причесок. Для этого необходимо иметь в наличии шпильки, а также один метр ленты. Итак, начинаем подготовительный процесс, в результате которого из взятой вами ленты должна получиться повязка для греческих причесок. Здесь вам понадобится помощь. Попросите кого-нибудь взять и прижать ленту на середине, в это время вы должны крутить концы ее в разные стороны. Основной задачей является необходимость закрутить по спирали вашу ленту. Повязка для греческих причесок Для того чтобы ваш труд не пропал даром, и лента не распалась концы завяжите. Итак, повязка для греческих причесок, изготовленная в домашних условиях, готова.

Если у вас нет желания заниматься изготовлением такой повязки самостоятельно, вы можете приобрести ее в магазине, благо вариантов исполнения сегодня существует великое множество, начиная просто от стандартной косички и заканчивая повязкой, украшенной стразами. Основным атрибутом легкой и романтической прически является повязка на голову, прическа греческая не может быть полноценной без нее. После того как повязка была либо куплена, либо изготовлена самостоятельно, занимаемся укладкой волос.



Для того чтобы прическа была воздушной и зрительно не утяжеляла ваш образ, добавьте легкой небрежности. Предварительно помыв голову и хорошенько высушив волосы, разделите их на ровный пробор. Прически с помощью греческой повязки Далее, надевайте на голову повязку. Следующим шагом идет укладка волос. От того, насколько туго или слабо вы все сделаете, будет зависеть то, какой вообще будет ваша прическа. Не старайтесь сразу все волосы заправить в повязку, лучше для начала их разделить на маленькие и аккуратные пряди и, немного подкручивая их пальцем, заправлять уже в саму повязку. Проделав данную процедуру сначала с одной стороны, а потом с другой, не забывайте закалывать волосы шпилькой для того чтобы они не распались. Та же часть волос, которая осталась сзади, заправляется в повязку одним движением руки. Не забудьте опять же заколоть все те места, которые кажутся вам слабыми, для того чтобы ваша прическа не распалась уже после нескольких часов. Когда все волосы будут заправлены, не забудьте опустить саму повязку на лоб, достаточно низко. Она должна практически быть на одном уровне с тем местом, откуда начинают расти волосы.

Видео: Повязка на голову в стиле Эко Рустик / Kulikova Anastasia

Вот и весь принцип, на котором основываются все греческие прически, так что создать что-то подобное не составит большого труда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как используется повязка для греческих причесок