Самый лучший подарок маме своими руками

Видео: Special Issue postcard with their hands on March 8- a master class

Мама – самый близкий и родной человек на планете. Мы, дети, всю жизнь перед ней в неоплатном долгу. Ее любовь, ее ласка, нежность, внимание и забота никогда не покидали нас. Как же хочется мамочке сказать обо всех своих чувствах, о любви к ней и извиниться за все неприятные моменты, которые причиняли ей. Жаль только, что свои ошибки мы осознаем, будучи уже взрослыми и вполне самостоятельными людьми, нередко обзаведшись уже своими отпрысками.

Видео: Нашей дорогой маме, тёще, тёте, бабушке, крёсной.... Самый лучший подарок маме своими руками

И вот на носу мамин юбилей. Хочется ей преподнести какой-то особенный подарок. Что-то на память, и в то же время ценное и полезное, чтобы ее сердце переполнилось гордостью и безмерным счастьем.

Можно подарок маме на 50 лет приобрести дорогостоящий, юбилейный, особый. Но разве цена так важна в подарке для близкого человека? Все-таки внимание должно быть на первом месте. А почему бы не сделать подарок маме своими руками! Ведь столько идей можно придумать, если немного поразмыслить.

Видео: DIY: СП "Подарок маме" / Своими руками / букет цветов




Вариантов, действительно, масса. Например, если мама обожает заниматься благоустройством собственного дома и постоянно что-то меняет в интерьере, то можно подарить ей картину, вышитую собственноручно. Тот, кто скажет, что этому нужно долго учиться, не прав и скорее всего никогда не держал иглы в руках. Вышивка – самый простой вид рукоделия. Только требует особого внимания и времени. Если решено сотворить такой подарок маме своими руками, то знайте, что начать следует заблаговременно. Вышивка картины – процесс длительный. Тем более, если рука еще не набита.

Если же мама обожает проводить вечера за чтением книг, то, вспомнив о другом виде рукоделия – вязании, можно собственноручно связать крючком шаль или плед- накидку. Кстати, вязание крючком – это очень просто и быстро, если, конечно, понять начальный этап этого вида рукоделия и разобраться в схемах и рисунках.

Если рукоделие – не для вас, то попробуйте себя проявить в каком-нибудь другом виде поделок. Например, составление икебан. Если включить фантазию, а также посетить магазин заготовок для этого вида поделок, то, набрав материал, можно поистине создать шедевр, достойный наивысших похвал. Это может быть и натюрморт, и картина на историческую или морскую тематику, и что-то в стиле авангард, например.

Конечно, поделки и различное творчество – достойный подарок для мамы. Но что делать, если совершенно нет вкуса и никак не получается приготовить подарок маме своими руками такого плана. Не беда! Подумайте, а может, вы владеете компьютером и имеете представление о том, как работают современные программы для склеивания видео? Вот и ответ. Такие подарки маме на 8 марта, к юбилею или просто по случаю очень даже подойдут. Тем более, что каждый человек втайне от всех в глубине души мечтает стать звездой телеэкрана и выступить в роли главного героя.

Видео: ��Подарок Маме Своими Руками из Бумаги / Цветы из Бумаги Своими руками видео



Реализовать идею также просто. Понадобятся все отснятые когда-то видео сюжеты и фото. Желательно смонтировать их в хронологическом порядке и, конечно, объединить в какую-то одну сюжетную идею. Не лишним будет записать на видео обращение близких и друзей мамы. Пусть они на камеру скажут ей свои пожелания и теплые слова.

Если же и с компьютером да программами для монтажа нет дружбы, то есть еще одна идея, как сделать подарок маме своими руками. Подарите ей оригинальный фотоальбом ее жизни. Уж с этим справиться даже ребенок. Понадобится обычный альбом для фото, естественно, фотографии и немного фантазии. Расклейте фото в хронологическом порядке: ее детство, юношество, молодость и свадьба, рождение первенца и т.д. Не забудьте к каждому фото сделать памятную надпись и указать даты, хотя бы приблизительно. Можно также в альбоме написать афоризмы и крылатые фразы выдающихся людей, которые могли бы охарактеризовать вашу маму, ее характер, взгляды, стиль жизни. Ну и, конечно, альбом нужно будет украсить как-нибудь. Подойдет любой подручный материал. Например, бусинки, ленточки, стразы, фольга.

Это лишь несколько идей для того, чтобы сделать подарок маме своими руками. А сколько еще вариантов можно придумать, если немного пофантазировать! Подготавливая презент, помните, что делать его нужно с любовью. Мама обязательно почувствует это, когда вы вручите ей свой подарок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый лучший подарок маме своими руками