Гриндерсы - обувь для неформалов и ярких личностей

Видео: Что делать, если ты уродка - Дженна Марблс

Ботинки Grinders - это довольно популярная во всем мире марка обуви по изготовлению тяжелых и "агрессивных" моделей для представителей различных субкультур, которая уже давно считается образцом классики и эталона стиля. Данное утверждение пришло к нам из самых истоков, именно гриндерсы, обувь которая всегда притягивает к себе внимание, стали одними из первых моделей для неформалов. Согласно тем же историческим фактам, фирму основали в 1965 году. В первое время модели были популярны только на территории Европы, но в 90-х годах появились и у отечественной молодежи, таким образом прочно обосновавшись в кругу ярых сторонников неформального стиля. Довольно часто можно услышать, что гриндерсы - обувь весьма специфичная и мрачноватая. И называют ее никак не иначе, чем непременным атрибутом представителей различных субкультур. Ведь нередко такие ботинки носят панки, готы и так далее.

гриндерсы обувь

Гриндерсы - обувь для ярых неформалов

Модели данной фирмы пользуются широкой популярностью у молодежи не только благодаря тяжелому и мрачному стилю, но и из-за практичности и качества. Довольно часто представители различных субкультур отдают свое предпочтение гриндерсам, в отличие от не менее популярных "конверсов" и других моделей. В подобных моделях нет лишних деталей, ярких расцветок и обильного количества пайеток и стразов, которые пользуются популярностью у нынешней молодежи. Гриндерсы - обувь, которая отличается от ряда других. Они добавляют практически в любой образ долю агрессии и величия. На протяжении последних лет фирма не уступает в качестве, разнообразии ассортимента и ценовой политике ряду других, не менее популярных брендов современности.

Видео: Мой повседневный МАКИЯЖ | Темный макияж |

Гриндерсы мужские




"Гриндерс" - это не только обувь для неформалов. Довольно часто подобные модели покупают люди, отдающие предпочтение комфорту и надежности, а также качеству, проверенному миллионами других покупателей. Из линейки данной модели следует выделить те, которые будут удобны для езды на машине и мотоцикле, а также самые разнообразные варианты для работы, учебы, производства и так далее.

Не менее популярны такие модели и у школьников и студентов. Гриндерсы отличаются высокой прочностью, отличным качеством и доступной ценой. Студенты и школьники любят и носят подобные модели не только потому, что это круто и подчеркивает индивидуальность, но и потому, что качество изделий проверено временем.

гриндерсы мужские

Выбирая ботинки фирмы "Гриндерс", в первую очередь необходимо обратить внимание на размер, цвет и форму изделия. Создатели данной марки одними из первых стали использовать в своих моделях высокую шнуровку. Количество отверстий для шнурков зачастую колеблется от 8 до 20.

Гриндерсы женские



Вопреки всеобщему мнению, что гриндерсы - это сугубо мужская обувь, многие девушки отдают свое предпочтение этим массивным и ярким моделям уже несколько лет. Модные тенденции с каждым годом меняют свое направление, и все большую популярность обретает так называемый уличный стиль, который требует от своей обладательницы некоторой агрессии и индивидуальности. Благодаря обуви марки "Гриндерс" любая девушка сможет выглядеть эффектно и полностью соответствовать критериям той или иной субкультуры.

 гриндерсы женские

Рассматривая женскую линейку гриндерсов, необходимо обратить внимание на длину изделия, высоту шнуровки, а также на параметры и толщину подошвы. Некоторые модели имеют небольшую платформу, что делает образ более мрачным и раскрывает все черты своей обладательницы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гриндерсы - обувь для неформалов и ярких личностей