Зимние сникерсы женские. С чем носить сникерсы женские? Фото модных женских сникерсов

Видео: Что носить осенью зимой 2015 - 2016 ? Самое модное женское пальто осень зима весна

Как появились эта разновидность обуви? Изначально это были простые кеды, созданные для любителей активного отдыха, спортсменов. Само название — от слова sneak, т. е. мягкая, бесшумная походка. Имеющие такую обувь могли тихо, неслышно подойти к любому человеку.

Как и когда появились сникерсы женские

Марант Изабель, дизайнер из Франции, в 2011 году создала совершенно новый вид обуви — "кроссовки на танкетке".

сникерсы женские

Они сразу завоевали популярность во всем мире. Сникерсы женские захотела иметь в своем гардеробе практически каждая модница. Это выбор дам, что идут в ногу со временем и не боятся никаких экспериментов.

Видео: Обзор женских сникерсов

Отличительные особенности обуви

Сникерсы женские очень удобны, практичны, красивы. Сама танкетка скрытая, что делает обладательницу такой обуви выше и заставляет держать ровной спину. В этом виде обуви любая девушка выглядит красиво и стильно, несмотря на то что каблук "замаскирован". Даже в спортивных вариантах одежды девушки смотрятся очень женственно.

сникерсы фото женские

Современные дизайнеры предлагают множество вариантов по материалу пошива, цветовой гамме, высоте платформы. Сникерсы женские могут быть демисезонными, зимними, даже есть летние варианты. Выбор очень богат: от классики до экстравагантных вариантов. Единственное, что отмечают многие стилисты: нужно выбрать свою, подходящую модель.

Сникерсы женские: с чем носить

Эта обувь сочетается практически с любой ежедневной одеждой. Исключения только составляют строгие юбки, коктейльные и вечерние платья. Сникерсы женские лаконично смотрятся с многими видами изделий. При их выборе для хорошего сочетания с любой одеждой, можно следовать формуле «капсула»:

  • верх – платья расклешенные, рубашки, толстовки, кардиганы крупной вязки, пиджаки- футболки, туники;
  • низ – джеггинсы, карго-брюки, шорты, легинсы, джинсы, юбки-полусолнце, брюки;
  • аксессуары – бейсболки, пояса, палантины, сумки через плечо, шарфы;
  • украшения – подвески, кулоны, бохо-браслеты, тонкие кольца без драгоценных больших камней.



зимние сникерсы женские
Учитывая дизайн этих моделей обуви, совершенно логично комбинировать их с одеждой для спорта. Также образы со сникерсами женскими хорошо подходят для активного отдыха. Но есть и оригинальные модели, что подойдут для офиса: отлично смотрятся вместе с объемными короткими платьями стильные кроссовки на каблуках (сникерсы), что могут быть дополнены украшениями дизайнерскими или аксессуарами.

Зимние модели обуви на танкетке

Зимние сникерсы женские — это первоклассный выбор для тех, кто предпочитает городской, активный стиль жизни. Главное, правильно подобрать обувь по фасону, комбинировать с подходящей одеждой, и тогда образ обладательницы такой обуви будет самым красивым и стильным.

 сникерсы женские с чем носить

Как демисезонные, так и зимние сникерсы женские имеют очень богатый ряд по моделям. Различия характерны в вариантах танкетки, ее исполнении, а также материалов верха, особенностями его декорирования. Одинаковая особенность практически всех видов сникерсов: высокая подносочная часть по танкетке и наличие высоты в голенище.

Модели сникерсов для зимы отличаются своим теплым верхом (могут быть с мехом или без него), наличием оригинальных шнуровок или липучек, а также застежек и ремней.

Выстроить свой неповторимый образ очень легко со стильными сникерсами. Расцветки и материалы изготовления очень разнообразны. Современные магазины предоставляют очень подробные каталоги сникерсов для дам.

Материалы, что используются для пошива зимних моделей могут быть следующими:

  • замша (это классические модели);
  • кожа (может быть лаковая и обливная);
  • заменители натуральных материалов.

Рассматривая сникерсы (фото) женские от мировых брендов, стоить отметить, что для сохранения тепла и комфорта внутреннюю часть обшивают мехом (овечьим, лисьим и другими видами). Эти материалы также используют для декора поверхности голенища. Это придает зимним сникерсам особую роскошность и элегантность.

Некоторые фото самых модных моделей



Этот вид обуви имеет очень много преимуществ и очень востребован у покупателей. Рассмотрим некоторые сникерсы (фото) женские.

Видео: Видео-обзор женских сникерсов Villomi СН-01

модные женские сникерсы

Сама их форма чем-то напоминает утюжок, и тем самым визуально удлиняет ногу. Многие модели имеют:

Видео: Смотреть Красивая Женская Обувь! Коллекция Зима 2013-2014 Года! - Женские Пуховики Зима 04 Финские

  • вставки из кожи/замши;
  • шнуровку;
  • подпятники геометрические;
  • полоски поперечные;
  • замки и шнурки, часто скрытые под липучками.

За что выбирают этот вид обуви. Отзывы о сникерсах

За что их все любят? Как только сникерсы появились на рынке, некоторые дамы просто боялись их покупать и задавались вопросом: "Сникерсы женские?.. С чем носить на каждый день?" Но уже спустя несколько месяцев после первого появления на подиумах все поняли: эта обувь одна из лучших. Отличается своей стильностью, оригинальностью в дизайне, а носить можно практически со всем. Модные женские сникерсы — это выбор активных, деловых, уверенных в себе людей. Как оригинальные изделия мировых брендов, так и "реплики" брендов — отличаются своими непревзойденными преимуществами:

  • неповторимость стиля;
  • широкий выбор в расцветке и декоре;
  • удобные застежки;
  • невероятное удобство;
  • сочетание с разными видами одежды.

Это один из самых смелых видов обуви. А модель можно подобрать на любой вкус.
Приобрести можно в любом магазине как с помощью интернета, так и при личном посещении. Этот вид обуви присутствует практически в любых каталогах современных торговых точек.

Женщины еще называют сникерсы полуспортивной обувью, так как они сочетают удобство и стиль. С ними можно смело экспериментировать со своим образом. Сникерсы женские с каждым годом только усовершенствуются: появляются не только зимние и демисезонные варианты, но и модели для лета (с полуоткрытым верхом), изготовленные из тонких, "дышащих" материалов.

Модницы отмечают тот факт, что такую обувь можно комбинировать с одеждой из трикотажа и вискозы, широкими платьями, жилетками и даже пиджаками. Главное, чтобы сочетался цвет и образ по стилю. А с легинсами, джинсами или удобными брюками сникерсы не только смотрятся очень стильно, но и практичны в ношении. Также дамы отмечают удобство при уходе за обувью: она не требует специальных кремов, спреев и много другого.

Стильные сникерсы для женщин — это только первоклассный и современный выбор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зимние сникерсы женские. С чем носить сникерсы женские? Фото модных женских сникерсов