Астраган – мех высшего качества

Матушка природа предоставила в распоряжение современных модниц множество роскошных мехов. Однако женщины постоянно хотят чего-то нового и необычного. Каждая из них мечтает надеть такое манто или шубку, чтобы почувствовать себя единственной и неповторимой. Для достижения этой цели работают лучшие дизайнеры и кутюрье всего мира. Применяя новые технологии, меховщики превращают с давних времен известные шкурки в необычные новинки.

Видео: Белая норка. Мех высшего качества

Что такое астраган?

астраган мехЭто одна из недавно появившихся, но уже заслуживших симпатии модниц, новинок. Бархатистость и легкость этого меха не уступит каракульче, но значительно превосходит ее в долговечности и практичности. Астраган – мех, который производят из овчины высшего качества, имеющей сильно вьющийся ворс и очень густой подшерсток. После стрижки такого меха до семи миллиметров он представляет собой (благодаря разным направлениям завитков) шкурку с переливающимся, муаровым эффектом. Этим он значительно отличается от мутона. Прослужит такой мех гораздо дольше, чем мутон, так как короткая длина ворса предотвращает возможное скатывание.

Сколько стоит такой мех?

Изделия из астрагана стоят несколько дороже, чем шубы из мутона, но все равно остаются вполне доступными для широкого круга покупателей. В среднем астраган – мех, цена которого в изделии колеблется от 35 до 50 тысяч рублей, может позволить себе каждая женщина. По сути, этот мех является очень качественной овчиной, несмотря на свой изысканный и дорогой вид. Именно поэтому он заслуживает всяческих похвал как практичный, теплый и неприхотливый материал.астраган мех фото

Видео: Black Desert Online - Пестрый мех высокого качества "Крафт" (1080p 60 fps )

Достоинства астрагана




Его тонкость и легкость позволяют дизайнерам смело экспериментировать с фасонами, создавая порой удивительно красивые модели. Его густой ворс прекрасно удерживает тепло. Астраган – мех который хорошо окрашивается, поэтому множество его цветов и оттенков вряд ли оставят равнодушной женщину. Вы можете подобрать модели от молочного цвета до темно-коричневого. Астраган – мех, который эффектнее смотрится в темных тонах. Он выглядит просто потрясающе. Иногда при окрашивании используют специальную технологию, которая позволяет отпечатывать узоры и детальные изображения.

Видео: Меховая шуба из песца графит магазин MISSMEXX

Изделия из меха

астраган мех ценаЛегкий и тонкий астраган – мех, который позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Это может быть игривая шубка или строгое классическое манто, короткий полушубок или модель в пол. Стильно смотрятся и головные уборы из этого меха.

Видео: Меховой стиль - шубы из каракуля с отделкой из нутрии

Астраган: мех и уход за ним

Шуба из этого меха при правильном уходе может прослужить более 10 сезонов. Чтобы изделие прослужило вам максимально долго, необходимо придерживаться некоторых правил:

1. Не следует носить сумки на плече или на руке, от них остается след, исправить который может далеко не каждый мастер.



2. Астраган – мех (фото изделий из него вы видите в нашей статье), который не переносит аксессуаров с острыми гранями.

3. Прежде чем убрать изделие из астрагана на хранение до следующей зимы, его следует хорошо просушить при комнатной температуре.

4. Храните меховое изделие в темном месте, чтобы не потускнел цвет, и в специальном чехле (но не полиэтиленовом).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Астраган – мех высшего качества