Меховая фабрика "Светлана": женские шубы как образец качества и утонченного стиля

В странах с суровым климатом популярность меховых изделий, несмотря ни на что, с течением времени меньше не становится. Женщины выбирают шубы не потому, что это дорого, и не только потому, что это красиво. В первую очередь это тепло, удобно, комфортно и практично. Кажущаяся дороговизна очень быстро окупится. Меховые изделия служат не один год, сохраняя свой безупречный вид. Чего не скажешь о классическом пальто из драпа или кашемира - поносив вещь всего один сезон, с ужасом наблюдаем вытертую до утока кромку внизу рукава, небольшие катышки по всему полотну, отчего пальто кажется старым и неопрятным.

"Светлана" - меховая фабрика стильной одежды

Меховая фабрика "Светлана" (Пятигорск) отзывы восторженные от своих клиентов уже 14 лет получает - столько она работает на рынке верхней одежды из меха. Предприятие специализируется на производстве высококачественной меховой одежды для внутреннего рынка России и на экспорт. Для оптовых покупателей всегда открыты двери в святая святых производства - перспектива долгосрочного сотрудничества предполагает знакомство с работой фабрики, сертификатами качества сырья. О розничных покупателях на предприятии тоже не забывают. Меховая фабрика "Светлана" владеет сетью специализированных магазинов по продаже изделий из меха, что позволяет ей иметь непосредственный контакт с клиентами и узнать впечатления покупателей из первых уст, а также принимать непосредственное участие в изучении спроса.

Фабрика "Светлана" особое внимание уделяет сохранению традиций обработки меха. В то же время наряду с традиционными методами широко внедряются инновационные технологии обработки. Все это позволяет создавать качественную, современную, стильную одежду на любой вкус.

Продукция фабрики очень популярна, ведь широко представлены товары в разных ценовых категориях.




меховая фабрика светлана

В каждой коллекции очень широко представлены модели из каракуля, мутона, нутрии, астрагана. Чтобы удовлетворить запросы каждого покупателя, модельеры разрабатывают стильную одежду из меха норки, шиншиллы, койота, песца, лисы, соболя.

Качество меха - залог долговечности изделия

Как правило, покупка шубы не рассматривается как вложение денег, это необходимость, вызванная климатическими условиями региона. Но кто откажется, чтобы шуба или дубленка служили как можно дольше, сохраняя первоначальную привлекательность? На долговечность службы меха больше всего влияет его качество. Качественный мех не топорщится, не заламывается, он достаточно плотный, сквозь него плохо просматривается кожа, мех имеет равномерный окрас без пятен - именно такой мех используют для пошива изделий на фабрике "Светлана".

меховая фабрика светлана отзывы
Для меховых изделий из высококачественного меха не страшны неблагоприятные погодные условия - мокрый снег или внезапно начавшийся среди зимы дождь. Не теряют форму, цвет и внешний вид вследствие таких приключений изделия, которые представляет меховая фабрика "Светлана". Отзывы счастливых обладателей изделий от "Светланы" служат красноречивым тому подтверждением.

Модно, стильно и практично



Мы так устроены, что хотим все и сразу. Поэтому к каждой вещи, которая отлично справляется со своей основной функцией, немедленно выдвигаем все новые и новые требования. Меховые изделия не являются исключением. Сначала мы ищем то, в чем будет тепло, и все остальное кажется уже не таким значимым. Но, согревшись, присматриваемся к покупке: насколько эта вещь соответствует последним веяниям моды, с чем ее носить? Все возможные сомнения покупателей модельеры меховой фабрики учитывают. Еще они всегда следуют в ногу со временем, отслеживая мировые модные тенденции. А в области меховой моды часто сами становятся законодателями.

меховая фабрика светлана пятигорск отзывы

Каждая новая коллекция удивляет новыми моделями не только шуб и дубленок разной длины и фасона, но и стильными, очень удобными и весьма популярными жакетами из меха и меховыми жилетами.

Приоритет - забота о клиентах

Меховая фабрика "Светлана" среди своих приоритетов всегда выделяла заботу о клиентах. Тщательный подбор сырья, надежность и качество изготовления меховой продукции дают клиентам полную уверенность в покупке и большое удовольствие в использовании верхней одежды в повседневной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Меховая фабрика "Светлана": женские шубы как образец качества и утонченного стиля