Красивое платье для девочки: основные критерии выбора

Видео: Платья для утренников. Примерка костюмов Динь-Динь, Рапунцель, Бель. Перевоплощение в принцесс

Конечно, юные модницы обожают платья. Только в этом наряде они представляют себя сказочными принцессами, крутясь перед зеркалом.красивое платье для девочки

Видео: Платья для выпускного и праздника от Saiid Kobeisy

Платье для девочки 3-4 лет

В возрасте около трех-четырех лет у девочки уже появляются свои предпочтения в одежде, и очень важно при этом не навязывать ей свой вкус, а также не запрещать делать свой собственный выбор. В таком юном возрасте маленькие принцессы еще, конечно, не разбираются в моде. Они полагаются только на эмоции, которые испытали, увидев прекрасный наряд на любимой героине мультфильма или сказки. Когда вы выбираете красивое платье для девочки и видите, что тот или иной наряд не подходит вашей дочурке, то незаметно намекните, что в платье, которое нравится вам, она будет выглядеть еще прекрасней.

Платье для 3-летней девочки




Если малышке около трех годиков, то на первом месте при выборе платья должен быть комфорт. Примерно через год у нее возникает интерес и к внешнему виду одежды. Казалось бы, она еще такая маленькая, а уже, как настоящая женщина, желает быть привлекательной и очаровывать. Собираясь на детский праздник, день рождения или утренник, ваша дочурка непременно хочет быть в центре внимания и иметь самое красивое платье, чтобы другие девочки роняли восхищенные вздохи. Главное для нее – это не оказаться хуже других и не чувствовать себя обделенной.

Несложные правила при выборе платьясамое красивое платье

Выбирая красивое платье для девочки, важно соблюдать небольшие правила. На первом месте должен быть цвет изделия. Маленьким модницам очень идут нежные пастельные тона. Можно остановить свой выбор на красивых бабочках или нежных цветах. Но не переусердствуйте с красками. Старайтесь выбрать более однотонное платье. И не поддавайтесь общепринятым стереотипам: девочке - розовое платье. Подбирайте наряд, который будет подходить под ее тип внешности.

Видео: Popular Videos - Dress & Knitting



Затем переходим к выбору фасона. Прекрасным вариантом будет платье, у которого завышена талия и пышная юбка. Еще отлично подойдет красивое платье для девочки в греческом стиле. Талия здесь также завышена, но подол при этом легкий, струящийся. При выборе фасона следует учитывать, на празднике какого рода предстоит побывать обладательнице платья. Ведь дети есть дети. Малышка все равно будет бегать и прыгать. И здесь важно, чтобы в своем наряде она себя чувствовала максимально комфортно. Платье не должно стеснять ее движения, резать или давить.как сшить красивое платье

Теперь поговорим о материале. Конечно же, это ребенок. И, как для любых родителей, для вас важно здоровье вашей девочки. Поэтому старайтесь выбрать красивое платье для девочки из натуральных тканей, но при этом оно должно быть удобным и нравиться вашей доченьке. При выборе материала подумайте, какая температура будет в помещении. Не допускайте, чтобы ребенку было слишком жарко или холодно. В комфортной одежде и настроение будет отличное. Для летнего сезона подойдут платья из шелка, шифона или атласа, а зимой будет уместна легкая вязка или тонкая шерсть.

Видео: Как правильно позировать. Секреты отличных фотографий

Желания ребенка на первом месте

И, конечно, совершая покупку, прислушивайтесь к желаниям вашей девочки. Дайте ей возможность проявить первые попытки самостоятельности. Можно немного корректировать ее выбор, прививая при этом чувство стиля и вкуса. Еще одним вариантом может стать рукоделие. Если вы умеете работать на швейной машинке, то наверняка знаете, как сшить красивое платье, которое будет единственным в своем роде и непременно вызовет бурю положительных эмоций на любом детском празднике.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивое платье для девочки: основные критерии выбора