Джинсы со стразами – шесть вариантов повседневного и вечернего летнего комплекта

Деним-одежда – прекрасное изобретение стилистов, отлично вписывающееся в большинство модных направлений. Исключением не стали и джинсы со стразами, столь любимые девушками – поклонницами гламурного стиля.

Кое-что о стразах и джинсах

Первым модельером, который ввел моду на джинсы со стразами, был Луи Ферро, создавший деним-брюки, полностью украшенные стразами. За ним в свои коллекции время от времени такой вид джинсов стали включать практически все модные дома, но первенство, конечно же, принадлежит Жану-Полю Готье, Александру МакКуину, Дольче и Габбана, Карлу Лагерфельду.

джинсы со стразами

Стразами украшали всю поверхность деним-брюк или же только декоративные элементы. С их помощью подчеркивались определенные части женской ноги, и порой на такой повседневной вещи расцветали блистающие картины. Да и сегодня в зависимости от выбранного образа выбирается способ украшения. Так, в стиле панк-гламур черные джинсы декорируются стразами, как россыпью звезд.

джинсы со стразами фото

Но как бы то ни было, деним-брюки со стразами должны быть единственной яркой вещью в целом образе, остальные же предметы лишь аккомпанируют им.

Видео: Стильные джинсы и шорты




Джинсы со стразами – повседневный образ

В летнем повседневном облике эти джинсы должны быть сделаны исключительно из тонкого материала, предпочтительно темно-серого или глубокого синего цветов.

Первый вариант комбинирования подойдет для пасмурной погоды. Рассматриваемые деним-брюки комплектуются блузой в тон джинсам свободного покроя, оставляющей открытыми плечи. Для того чтобы подчеркнуть талию, следует добавить к облику тонкий ремешок или выбрать модель, которая при помощи резинки делает это. Заключительным аккордом станут добавленные к комплекту длинные серьги и балетки.

Второй вариант – для тех, кто и в самую жаркую погоду не откажется от пары джинсов. В этом комплекте уместен топ сочного цвета в вертикальную полоску, подчеркнутую рюшами, и греческие сандалии.

Третий вариант подойдет тем, кто даже поездку за город не мыслит без любимой пары деним-брюк со стразами. В данном случае уместно сочетать их с футболкой светлого тона и босоножками на танкетке.

одежда со стразами

Видео: Быстрое стильное платье от Ольги Никишичевой.

Стоит отметить, что для всех трех вариантов идеально подойдут широкополые шляпы, федоры или трилби. Идеально закончить комплект можно мини-сумочкой или клатчем, перекинутым через плечо.



Джинсы со стразами – варианты для вечеринки

Как и в предыдущим случае, эти деним-брюки должны сочетаться с однотонными топами или блузами. Одежда со стразами всегда солирует в образе, а потому наряд для вечеринки должен поддерживать тон, заданный брюками.

Вариант первый. Джинсы комбинируются с атласным бордовым топом на одно плечо. Обувь следует выбирать только на каблуке, а потому имеет смысл укомплектовать образ римскими сандалиями в тон джинсам. В качестве украшения выбираются объемные круглые серьги.

Вариант второй. Джинсы со стразами комбинируются с белоснежным шифоновым топом без плеч, украшенным по верхнему краю россыпью кристаллов. Интересным дополнением станут ботильоны в ковбойском стиле и тончайшие серьги-кольца.

Вариант третий. Деним-брюки дополняются однотонным топом, завязывающимся у основания шеи, красными лодочками и серьгами в виде капель.

джинсы со стразами вечеринка

Джинсы со стразами, фото которых представлены выше, в вечернем гардеробе лучше всего смотрятся с клатчами и мини-сумками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсы со стразами – шесть вариантов повседневного и вечернего летнего комплекта