Самые высокие каблуки - must have сезона!

Видео: Что надеть? Must have этой весны - классические брюки!

Ах, как хочется идти по жизни уверенным шагом, согреваясь в лучах восхищенных взглядов поклонников! Ах, как хочется простучать каблучками прямо по разбитым мужским сердцам. Об этом мечтает практически каждая девушка, а самые уверенные в себе барышни не мечтают, а действуют. Итак, с чего начнем нашу программу покорения мужской половины населения земного шара? Надеюсь, рассказывать о том, что ваши ножки всегда должны быть в идеальном состоянии и с безупречным педикюром нет нужды.

Видео: Метод Фрейда / Freud's Method. Сериал. 2 Серия. StarMedia. Детектив




Сегодня мы поговорим о том, что делает просто красивую девушку шикарной, - модной и стильной обуви. Сегодня дизайнеры как никогда радуют представительниц прекрасного пола разнообразием модного ассортимента: стильные босоножки-гладиаторы, элегантные офисные туфли на устойчивом каблуке, оригинальные летние сапожки, непревзойденные ботильоны, изящные балетки… Но фаворитами по-прежнему остаются так полюбившиеся нам босоножки на высокой шпильке. Они делают ногу визуально стройнее, а нас – увереннее в своей неотразимости. На что следует обратить внимание, подыскивая себе не просто новую пару обуви, но настоящее произведение искусства? Смело выбирайте себе самые высокие каблуки, какие только сможете вообразить, стильные расцветки – коньячный, вишневый, ежевичный, глубокий бордо, шоколадный, бежевый цвета снова в фаворе,- всевозможные переплеты, интересные детали, яркие акценты и вы будете в числе первых модниц. Модные тенденции 2011 года позволяют проявить свою индивидуальность: светлые тоненькие ремешки вокруг щиколотки - для нежных и мечтательных девушек, закрытые босоножки с открытым носком - для бизнес-леди, босоножки из разноцветных кожаных ремешков - для креативных и непредсказуемых. Материалы, из которых шьют обувь, тоже разнообразны: классический кожаный вариант, замшевая роскошь, лакированная обольстительность, простота и нежность ткани и лент… Всё это плюс каблуки 2011, которые также предполагают множество вариантов, и называется хорошим вкусом. На чем бы вы ни остановились, помните, что must have сезона – это самые высокие каблуки. Возможно, если вы работающая дама, вам покажется, что это не совсем приемлемый вариант для офиса, но смею вас заверить, что высокие каблуки 2011 – это разнообразие стилей для того, чтобы выглядеть достойно на все случаи жизни.

Не бойтесь того, что не сможете соответствовать модным веяниям этого сезона только потому, что неудобно чувствуете себя на высоте модной шпильки. Даже туфли на самых высоких каблуках могут стать вполне удобной обувью, если грамотно подойти к процессу их выбора. В первую очередь обратите внимание на угол между самим каблуком и поверхностью, на которой стоят туфли. Он должен быть равен девяносто градусам. Только в таком случае вы сможете без устали порхать на своих каблучках целый день. Еще один маленький секрет – обратите внимание на то, как отцентрован каблук. Если провести воображаемую линию перпендикулярно самому каблуку, то она должна на несколько миллиметров не совпадать с носком туфля. Эти нехитрые правила помогут вам не только сохранить улыбку и хорошее настроение на весь день, но и выбрать ту пару обуви, которая прослужит вам долгое время. А еще лучше выбрать сразу несколько пар и сочетать их с разными сумочками, имеющимися у вас в наличии! Самые высокие каблуки, самые красивые сумочки и самые искренние комплименты!

Видео: Какие босоножки покупать в этом сезоне. Маха Одетая



Итак, подытожим: для того, чтобы чувствовать себя хозяйкой жизни и покорительницей мужских сердец, выбирайте самые высокие каблуки, модные материалы, а дальше все ограничивается только вашей фантазией и желанием эпатировать окружающих. Помните, что достойная обувь, дерзкий и уверенный взгляд, обольстительная улыбка и твердая вера в себя способны творить чудеса. Удачи вам в сотворении своего маленького персонального чуда!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые высокие каблуки - must have сезона!