Краска «капус»: отзывы покупателей и профессионалов, советы по применению

Видео: Профессиональные средства для ВОЛОС КРАСКИ, УХОД Estel, Wella Color Touch

Прилавки магазинов косметики сегодня пестрят яркими разноцветными коробочками с краской для волос, многие из этих средств красоты относятся к так называемым профессиональным. Но что именно это значит? То, что данный продукт используют стилисты и мастера, работающие в салонах красоты, и это, в свою очередь, говорит о его отличном качестве. Что такое краска «Капус», отзывы о ней, правила применения и практические советы - обо всем расскажем в нашей статье.

Видео: Cтойкая краска для волос «Цвет Эксперт» Золотистый блонд от Орифлэйм

капус отзывы

Полезная информация




В отличие от других подобных средств для волос, «Капус» обладает стойкостью окрашивания и широкой палитрой цветов: более сотни оттенков (а точнее - 115) - от классических до ультрамодных и ярких - позволяют изменить цвет как целиком, так и оттенить отдельные пряди. Кстати, бонусом вы получите эффект ламинирования волос - это значит, что локоны приобретут глянцевый блеск, будут защищены от вредного воздействия окружающей среды и нагревания (феном или утюжками). К тому же линейка средств не ограничивается только краской, также на прилавках вы можете найти шампунь «Капус» - отзывы о нем оставляют такие:

Видео: Интернет Магазин-Тиккурила.рф | Сила цвета

  • средство глубоко очищает волосы, в том числе от остатков пенок и закрепляющих лаков, хорошо смывает силиконы, входящие в состав многих продуктов для укладки волос;
  • локоны после применения шампуня становятся мягкими, «рассыпчатыми», блестят и легко расчесываются;
  • средство достаточно экономично, хорошо пенится;
  • шампунь стоит недорого, упаковка имеет большой объем.

Краска для волос «Капус»: отзывы о применении продукта - что обещает производитель

Профессиональное средство отличается простотой в использовании, его применение не требует усилий и больших затрат времени. Причем выбрав нужный оттенок, вы сможете получить именно тот цвет волос, который вам нужен, - все просто и без нежелательных «сюрпризов». Сделать цвет локонов идеальным вы сможете даже в домашних условиях, смешав все компоненты до однородной массы. Краска не растекается, равномерно распределяется по волосам и не вредит коже головы. Все компоненты, входящие в состав продукции, прошли испытания и контроль качества, поэтому они абсолютно безвредны для здоровья.

Краска «Капус»: отзывы покупателей, цена, советы

краска капус отзывы Для того чтобы окрасить волосы в желаемый цвет, необходимо смешать краску с раствором Cremoxon (бывает 3%, 6%, 9% и 12%) в пропорции 1 : 1,5 и нанести смесь на локоны. По истечении 45 минут нужно вымыть голову теплой водой и нанести бальзам для волос, которым обычно пользуетесь. Цена на краску невелика, флакон стоит порядка 150 рублей, причем тюбик довольно большой, объемом 100 мл. Cremoxon нужно приобретать отдельно. Покупательницы отмечают, что средство равномерно прокрашивает волосы по всей длине, после чего они выглядят здоровыми и ухоженными, легко расчесываются и приобретают глянцевый блеск. Клиентки оценили щадящий состав краски, которая не сушит волосы - они становятся красивыми, как с обложки журнала.

Видео: КОСМЕТИКА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ ГОЛОВЫ VICHY



шампунь капус отзывы

Что говорят профессионалы

Специалисты отмечают, что средства для домашнего использования должны быть просты в применении. Так и краска «Капус» - отзывы профессиональных парикмахеров свидетельствуют о том, что краска не портит волосы, поскольку не содержит аммиака, кстати, это означает, что у нее нет резкого неприятного запаха. Широкая палитра оттенков позволяет подобрать нужный цвет для самого сложного окрашивания и добиться плавных переходов цвета, а при мелировании не появляется некрасивого «желтого» тона. Итак, мы видим, что и парикмахеры, и обычные покупатели оценили по достоинству краску для волос «Капус». Отзывы о ней свидетельствуют о том, что она действительно качественная и профессиональная.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краска «капус»: отзывы покупателей и профессионалов, советы по применению