Краска для волос «капус»: палитра насыщенных оттенков

Каждая женщина, постоянно окрашивающая свои волосы, при выборе краски руководствуется теми или иными соображениями. Кто-то предпочитает доверять известности фирмы или популярности марки, кто-то внимательно читает состав средства на обороте упаковки, для кого-то важнее отзывы знакомых, которые уже воспользовались подобным продуктом. Сейчас на рынке представлено такое разнообразие красок для волос, что порой очень сложно в этом разобраться. И советы в данной области лишними никогда не будут. В этой статье я хочу рассказать об одном таком продукте. Это краска для волос «Капус». Палитра ее оттенков настолько богата, что здесь каждая женщина, будь то блондинка, брюнетка или рыжая, сможет подобрать для себя тот единственный вариант, который полностью ее устроит.

Видео: Смешиваем краски, чтобы получить красивые оттенки

Несколько слов о продукте

краска для волос капус палитра

Видео: Ура!) Много покупок + отзывы

Ведущие итальянские производители представляют вашему вниманию профессиональное средство для окрашивания волос – краску «Капус». Над ее составом трудились лучшие специалисты химики и парикмахеры несколько месяцев. Ведь важным было не только то, чтобы на прилавках магазинов появилась краска для волос «Капус», палитра оттенков которой поражала бы воображение покупательниц, но и то, чтобы она была безвредна для локонов. Поэтому для их защиты во время окрашивания в состав продукта были введены трикопротективы, обеспечивающие блеск, упругость и глубину цвета, а также гидролизированный шелк, который обволакивает каждый волосок тонкой невидимой защитной пленкой.

О преимуществах и недостатках данного средства

Видео: Garnier Color Naturals

краска капус палитра




Хочется сказать также несколько слов о плюсах и минусах этого продукта. Преимущества краски «Капус» заключаются в следующем:

Видео: i.Color от ISO. Американские краски для волос

• очень стойкая;

• экономичная;

• безвредная, не вызывает аллергических реакций;

• не вызывает ощущения дискомфорта во время окрашивания;

• богатая палитра оттенков.



Возможность воплощения самых смелых, самых креативных и самых необычных образов - все это краска «Капус». Палитра представлена 67 сочными и насыщенными цветами.

Видео: Окрашивание пепельный БЛОНД. Revlon Revlonissimo Colorsmetique Super Blondes 1022 и 1011

Что же касается недостатков данного продукта, то здесь нужно упомянуть о том, что оттенок, представленный на упаковке средства, может отличаться от того цвета, который вы получите после окрашивания. Это можно объяснить тем, что структура волос у всех различна. Но если вы окрашиваете их этой краской в салоне, то беспокоиться не стоит. Опытный мастер все сделает грамотно и аккуратно.

Отзыв о краске «Капус»: палитра цветов нереально богата!

капус палитра

В настоящее время данный продукт часто используется в салонах мастерами парикмахерского искусства. Также краску «Капус» можно встретить в продаже в специализированных магазинах. Многие женщины уже попробовали ее и составили о ней свое мнение. Большинство из них остались довольны результатом от ее использования. Краска для волос «Капус», палитра которой представлена множеством самых разных оттенков, не только прекрасно окрашивает волосы, но и заботится о них. Многие ее потребители отмечали, что после ее применения локоны становились мягкими и блестящими, как после использования питательной маски. При выборе данного средства только одно смущает покупателей – сложность выбора нужного оттенка, так как нумерационная система цветов и их названия довольны сложные.

Таким образом, мы пришли к выводу, что краска для волос «Капус», палитра которой представлена различными насыщенными оттенками, – это прекрасное средство для стойкого окрашивания наших локонов. Но если вы все-таки сомневаетесь, что сможете сами подобрать нужный продукт для себя и провести процесс грамотно, то обратитесь в салон, где за вас все сделает опытный стилист.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краска для волос «капус»: палитра насыщенных оттенков