«Эстель» – краска для волос: отзывы, качество

краска эстель фото

Видео: Краска для волос Love Estel 7/4 Тициан Античный Коралл. Тест-драйв 4 недели

Все женщины без исключения хотят всегда выглядеть молодыми и красивыми, ухоженными и неотразимыми. И во всем, что касается волос, может помочь косметика. Простое окрашивание локонов в новый оттенок или неожиданный цвет поможет даме выглядеть и чувствовать себя по-новому, подарит силы и настроение. Но какую краску лучше выбрать, чтобы получить желаемый результат и при этом не навредить себе?

Краска «Эстель»

Одна из самых известных линий профессиональной косметики для волос «Estel» создается силами российской компании «Юникосметик» и лучшими специалистами Технологического Института Санкт-Петербурга. Именно благодаря такому союзу у производителя «Эстель Профессионал» сложилась серьезная научно-производственная база и имеются возможности использовать самые передовые из научных и технических технологий и методик, лучшее сырье и, конечно, оборудование. Результат – продукция, соответствующая ведущим мировым стандартам качества и любимая покупателями.

Видео: Краска для волос ESTEL(Эстель).Отзыв.

Чем привлекательна эта краска




Эстель краска для волос отзывы

Видео: Крашусь краской Estel DeLuxe 116

«Эстель» – краска для волос, отзывы о которой встречаются в основном положительные. Она обеспечивает весьма стойкое окрашивание и тонирование локонов, дарит яркий, насыщенный цвет и здоровый блеск, удобна в использовании – обладает нежной текстурой и потому легко наносится. Щадящий состав защищает волосы во время процедуры окрашивания, увлажняет, делает более эластичными, шелковистыми и мягкими. Кроме того, краска «Эстель» (фото демонстрирует широкую палитру тонов) долго держится, идеально закрашивает седину и прекрасно смешивается (если хочется взять разные тона). Кстати говоря, стоит отметить и достаточно демократичную для профессиональной косметики цену.

Плюсы состава

«Эстель» - краска для волос (отзывы это подтверждают), которая не вредит локонам, а воздействует на них благотворно, не только окрашивая, но и делая более здоровыми. Такой эффект достигается благодаря маслу персика, обширному комплексу минеральных веществ, экстракту зеленого чая, витаминам группы РР. Они питают луковицы, защищают от вредного воздействия как самой краски, так и окружающей среды, ускоряют рост, придают блеск и шелковистость. Данная краска прекрасно справляется и с сединой, расстраивающей столь многих женщин, благодаря экстракту иланг-иланга и фруктовым кислотам.

Видео: Краска для волос без аммиака

эстель профессионал палитра

Как использовать краску



Представленная производителем палитра цветов настолько разнообразна, что даже самые капризные красавицы смогут найти именно то, что захотят. «Эстель» - краска для волос (отзывы об этом тоже упоминают), которая подойдет всем без исключения и удовлетворит самый изысканный вкус. Кроме того, при окрашивании ею волос представительницы прекрасной половины человечества получают именно тот цвет, который видят на упаковке.

Видео: краска для волос эстель отзывы

Эстель профессионал

Ну а использовать краску очень просто. Сначала нужно выбрать оптимальный для себя оттенок, но не покупать более светлые тона, чем натуральный цвет волос. Теперь все компоненты краски нужно смешать, ознакомившись предварительно с инструкцией в коробке. Смесь надлежит нанести по всей длине волос и подержать не больше получаса. Смывать лучше теплой водой. В промежутке между окрашиваниями специалисты рекомендуют использовать различные средства, ухаживающие за локонами, желательно той же фирмы, что и краска. Таким образом, можно с уверенностью заявить, что «Эстель» - краска для волос (отзывы подтверждают все ожидания потребителей), которая обеспечит стойкое окрашивание и бережный уход.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Эстель» – краска для волос: отзывы, качество