Палитра оттеночного бальзама "тоника" – выбор современной женщины

Видео: Большая Перемена #16. Colortime.

Каждая женщина мечтает о здоровых и красивых волосах. Но для того чтобы они были таковыми, им необходим уход. Качественное питание, различные маски, массаж головы и, конечно же, правильный выбор средства для окрашивания помогут сохранять волосам здоровый вид.

оттеночный бальзам тоника палитра цветов

Оттеночный бальзам для волос "Тоника"

Очень популярен среди женщин оттеночный бальзам "Тоника". Палитра цветов, щадящее воздействие на волосы, натуральные составляющие, возможность менять оттенки чаще – это то, что привлекает его почитательниц. Поскольку бальзам одновременно и тонирует, и ухаживает, то в результате волосы становятся сияющими.

Нацеленность средства

Палитра оттеночного бальзама "Тоника" позволяет использовать средство с различными целями. Существуют оттенки, придающие волосам яркость и насыщенный цвет. Есть более натуральные, приближенные к естественному. Среди блондинок популярны тона, нейтрализующие желтизну. Также имеются серии оттенков для светлых и седых волос (для удобства они выделены голубыми флаконами).

Как использовать

• Процедуру окрашивания лучше проводить в перчатках, так как вся палитра цветов оттеночного бальзама "Тоника" может остаться на коже рук и ногтях.
• Чтобы краска не оставалась на коже головы, желательно нанести крем по контуру роста волос.
• Средство равномерно наносится на чистые влажные волосы.
• Смывать его нужно теплой водой.
• Время окрашивания разное:
- для поддержания цвета достаточно от 3 до 5 минут-
- для того чтобы получить легкий оттенок, нужно выдержать 10 минут-
- цвет будет насыщенным, если средство не смывать 30 минут.
• После окрашивания желательно использовать смягчающий бальзам,
поскольку волосы могут быть жесткими.

Если вы любите часто менять имидж

палитра оттеночного бальзама Тоника

Палитра оттеночного бальзама "Тоника" позволяет экспериментировать с цветовой гаммой. Если вы любите быть разной, то этот вариант как раз подойдет (из-за непродолжительности созданного эффекта). После 6-8 процедур мытья головы цвет волос станет прежним, и можно подобрать что-то другое. Также существует средство "РоТоника", которое поможет снять насыщенность приобретенного оттенка.

Видео: Краска для волос Crazy Color




Как подобрать цвет

Стилисты сходятся на том, что нужно подбирать оттенок, который отличается от настоящего на 2-3 тона, не более. К примеру, на русые волосы лучше наносить рыжие или иные светлые тона, так как от темных цвет будет неестественным. Идеальна палитра оттеночного бальзама "Тоника" для темных волос. Черный цвет нуждается в постоянной поддержке. При этом частое применение красок - не лучший вариант. Как раз тоники являются неагрессивным средством и спасут волосы от излишних нагрузок, при этом придадут им нужный блеск.

Рекомендации

Видео: Следим за волосами Оттеночные шампуни



Оттеночные бальзамы не следует использовать сразу после завивки или осветления волос. Это может негативно отразиться на волосах.

Отзывы

Отзывы в основном положительные. Особенно бальзам помогает мелированным волосам.

палитра цветов оттеночного бальзама Тоника

Видео: Окрашивание коротких волос - видео-урок по базовому окрашиванию

Жемчужно-пепельный и дымчато-розовый тона убирают желтизну на светлых прядях. Средство доступно по цене. Магазины предлагают нам широкий выбор - этому способствует широкая палитра оттеночного бальзама "Тоника". Главное его достоинство – лояльность к волосам. Некоторые потребительницы относят к минусам то, что бальзам быстро смывается. Любители экспериментов, наоборот, причисляют это к плюсам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Палитра оттеночного бальзама "тоника" – выбор современной женщины