Оттеночный шампунь «тоника»: как его использовать?

Видео: Розовые волосы: покраска оттеночным бальзамом Тоника

Многие женщины любят экспериментировать со своей внешностью и регулярно окрашивают волосы. Но, как известно, стойкие краски при постоянном использовании портят волосы, делают их тонкими, хрупкими и слабыми. Что же делать, ведь так хочется быть всегда ухоженной и яркой?.. А если начала пробиваться первая седина, то здесь уж точно можно запаниковать! Оказывается, что выход из этой ситуации есть, это, скажем так, «золотая середина»: можно красить волосы и при этом не вредить их здоровью. Одно из средств, которое поможет вам быть всегда ухоженной и красивой, – это оттеночный шампунь «Тоника». В этой статье я расскажу о том, чем он хорош, как его правильно использовать, и нужны ли какие-либо дополнительные меры ухода за волосами после его применения.

Несколько «ЗА» в пользу оттеночного шампуня

оттеночный шампунь тоника

Почему я рекомендую использовать именно оттеночные шампуни вместо стойкой краски для окрашивания волос? Во-первых, шампунь быстро смывается. Конечно, это можно отнести к минусам средства. Однако если вы неудачно окрасили свои локоны, то не будете долго сожалеть об этом. Несколько процедур мытья головы - и ваши волосы приобретут свой первоначальный цвет. Во-вторых, окрашивание происходит без вреда для ваших кудрей. Не нужно бояться, что вы сожжете волосы, сделав их безжизненными и хрупкими.




И наконец, в-третьих, оттеночные шампуни отлично закрашивают седину, оживляют природный цвет волос, делая его ярче и насыщеннее. То, что локоны придется подкрашивать очень часто, пусть вас не останавливает.

Видео: Сестра заменила шампунь брата на РОЗОВЫЙ ТОНИК (БпС)

Почему именно оттеночный шампунь «Тоника»? Потому что производитель данного средства предлагает большое разнообразие ярких, соблазнительных оттенков, среди которых любая модница обязательно найдет для себя подходящий вариант. Сама процедура очень проста и приятна, нет удушающего запаха аммиака. Оттеночный шампунь «Тоника» имеет тонкий приятный аромат. С ним окрашивание волос – одно удовольствие. Попробуйте, и убедитесь сами!

Как правильно использовать

оттеночный шампунь тоника палитра



А теперь пришло время рассказать о том, как правильно использовать оттеночный шампунь «Тоника». Итак, следуйте этой инструкции:

Видео: Ксюша Туманова. Как убрать желтизну?

  1. Наденьте на руки полиэтиленовые перчатки, чтобы защитить кожу и ногти от случайного окрашивания.
  2. Защитите одежду пелериной.
  3. Нанесите немного жирного крема вдоль линии роста волос.
  4. Для защиты ванны наполните ее водой на 1/3. Если брызги шампуня все-таки попадут на ее поверхность, сразу же протрите ее губкой, смоченной в «Белизне» или «Доместосе».
  5. Наносите оттеночный шампунь на чистые, слегка влажные волосы по линии роста волос. Начните окрашивание с затылочной части головы.
  6. В конце нанесения состава расчешите волосы редкой расческой и зачешите их назад.
  7. Выдержите средство 5-30 минут в зависимости от желаемой интенсивности окрашивания.
  8. Смойте состав большим количеством воды без использования шампуня.
  9. Нанесите на промытые волосы бальзам-ополаскиватель и еще раз ополосните их.

оттеночный шампунь тоника отзывы

Оттеночный шампунь «Тоника», отзывы о котором говорят о высокой эффективности средства, прекрасно окрасит ваши локоны, сделает их необыкновенно мягкими, упругими и блестящими.

Мы убедились, что не стоит сразу хвататься за стойкую краску, чтобы изменить свой образ. Для начала можно попробовать использование более щадящих средств для окрашивания волос, например оттеночный шампунь «Тоника». Палитра его оттенков очень разнообразна. Среди них любая модница сможет подобрать для себя тот единственный оттенок, который сделает ее неповторимой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оттеночный шампунь «тоника»: как его использовать?