Отечественная профессиональная краска для волос "эстель". Палитра цветов

Видео: Часть 24. Красители ESTEL DE LUXE

Наконец в модной индустрии парикмахерского искусства появился отечественный бренд, средства для окрашивания которого гораздо доступнее по цене, чем импортные аналоги, но ничуть не хуже по качеству. Мастера, работающие с продуктами этой марки утверждают, что профессиональная краска для волос "Эстель", палитра которой многообразна, в работе идеальна при создании нужного оттенка, легко наносится и имеет эластичную структуру. Рецептуру продукта разрабатывали в Петербургском государственном технологическом институте. В качестве составляющих использовались ингредиенты, которые входят в состав популярных красок для волос, производимых в Италии, Германии, Америке и Франции.
профессиональная краска для волос эстель палитра

Благодаря кропотливой работе группы разработчиков для салонов красоты был выпущен новый продукт "Эстель-ПРОФЕССИОНАЛ", палитра цветов которого имеет по несколько оттенков для каждого цвета волос. С появлением этого косметического средства добиться натурального тона стало гораздо проще. Наряду с основной цветовой гаммой профессиональная краска для волос "Эстель" (палитра ее имеет еще и специальные оттенки для закрашивания седины) применима в работе и без перекиси водорода. Благодаря нестандартной формуле средства седина хорошо покрывается красящим составом, а волосы приобретают блестящий, живой вид. Главное - помнить, что для получения равномерного распределения оттенка необходимо выбирать тон, который будет отличаться всего лишь на 2 от собственного цвета прядей. Тогда в результате получится ровное окрашивание.




Профессиональная краска для волос "Эстель", палитра которой насчитывает 109 основных тонов, имеет также специальные серии: для рыжих волос Extra Red (6 оттенков), для рыжих локонов High Flash (5 оттенков), для блондинов High Blond (10 оттенков). Для применения краски потребуется оксигент, который бывает 3%, 6% и 9%, а также активатор 1,5%. Для завершения процесса окрашивания и закрепления результата необходимо использование специального шампуня и бальзама-стабилизатора из этой же серии.
эстель профессионал палитра цветов

Для качественного цвета недостаточно хорошей краски. Необходимо помнить правила окрашивания, которые помогут добиться гарантированного результата, т. е. при первом нанесении краску следует держать на волосах 45 минут. При втором и следующих окрашиваниях краску наносят на корни и оставляют на это же время, но за 3 минуты до смывания краской покрывают остальные пряди - и потом смывают все. Такая техника позволяет избежать затемнения, результат окрашивания окажется одинаковым и на корнях, и по всей длине волос.

Краска "Эстель". Профессиональная палитра

Видео: Часть 22. Обесцвечивающая пудра Estel



Фото, представленное выше в статье, показывает лишь один из оттенков, специально разработанный для салонного использования. Это профессиональная краска для волос "Эстель" - палитра De luxe. При помощи нее можно создавать креативные способы окраски локонов. Например, сложно затонировать волосы различными оттенками рыжего цвета.

краска эстель профессиональная палитра фотоНа презентации новой серии De luxe моделями были представлены многообразные цвета для блондинов из серии High Blond, которые высоко оценены присутствовавшими на церемонии профессионалами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отечественная профессиональная краска для волос "эстель". Палитра цветов