Особенности и палитра краски «лонда профессиональная»

палитра краски лонда профессиональная

Видео: Как покраить волосы самостоятельно.Окрашивание волос в домашних условиях Уход за волосами Beauty Ksu

В наше время вряд ли найдется человек, который не слышал о средствах по уходу и окрашиванию волос от фирмы «Лонда». Сейчас продукцию данной компании часто используют в салонах красоты опытные мастера-профессионалы. Палитра краски «Лонда профессиональная» настолько богата и разнообразна, что здесь можно подобрать подходящий оттенок абсолютно для любой женщины. В этой статье я хочу рассказать об особенностях этого продукта.

Несколько слов о производителе

Видео: Использование проф.красок в домашних условиях.Серия 37

Сейчас продукция «Лонда» известна во всем мире. А началась история бренда в 1880 году в Германии, когда местный парикмахер Франц Штрёер основал фирму, основным направлением которой было производство тюлевой ткани для париков. Вскоре предприятие перешло в руки государства, но свой профиль сохранило. В 1956 году оно стало работать под названием «Лонда». Ассортимент фирмы с каждым годом становился все больше. С 1960-х годов начались поставки продукции в страны Восточной Европы и Советский Союз. Именно тогда наши люди познакомились с краской «Лонда». Сейчас эта марка является одной из самых узнаваемых в мире. Палитра краски «Лонда профессиональная» настолько широка, что многим женщинам сложно сделать выбор между похожими оттенками.




Особенности продукта

Видео: Directions AW15 by Londa Professional: BOREALIS HOW-TO

профессиональная краска лонда

Особенностью данной краски является то, что в ее состав входят особые вещества – микросферы, которые, попадая в структуру каждого волоса, связываются между собой. Результатом этого становится долговечность окрашивания. Профессиональная краска «Лонда», благодаря данной особенности, отлично закрашивает седину, не оставляя ей ни единого шанса. Кроме того, в состав этого продукта входят такие вещества, как кератин и фруктовый воск. Они ухаживают за волосами, делая их упругими и блестящими. Еще один плюс данного средства – отсутствие аммиака в составе.

Видео: Reliable Color Technology with Londa Professional



Палитра краски «Лонда профессиональная»

цвета краски лонда профессиональная

Видео: краска для волос лонда профессиональная

Палитра оттенков краски «Лонда» чрезвычайно широка. Она насчитывает около 70 стойких и насыщенных цветов. Среди такого большого разнообразия невозможно запутаться, так как названия тонов легко читаемы, например "тёмный блонд коричневый" или "светлый блонд золотистый". В палитре представлены как жемчужно-синие и пепельные оттенки для блондинок, так и иссиня-черные тона для брюнеток. А красавицы-шатенки смогут подобрать для себя подходящий цвет среди линейки коричневых тонов. Есть и 15 красно-медных оттенков для рыжеволосых прелестниц. Цвета краски «Лонда профессиональная» насыщенные и яркие и, возможно, удовлетворят многих взыскательных покупательниц. Но производитель позаботился и о творческих личностях. Может быть, у вас появилось желание самой создать свой неповторимый цвет? Для этого в линейке продуктов фирмы есть так называемые микстона – чистые цвета, которые добавляются к любому выбранному оттенку из палитры "Londa Professional" или просто смешиваются с окислительной эмульсией этого же производства.

Палитра краски «Лонда профессиональная» широка и разнообразна. Поэтому смело выбирайте это средство для окрашивания своих локонов. А если сомневаетесь, что не сможете правильно подобрать оттенок для себя, обращайтесь в салон, где опытные парикмахеры подберут для вас оптимальный вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Особенности и палитра краски «лонда профессиональная»