Выбираем машинки для маникюра

Видео: Как выбрать аппарат для маникюра

Маникюр с помощью инструментов всегда отнимает приличное количество времени. Ведь нужно не просто подпилить ногти, но и обработать саму пластину, убрать кутикулу, отшлифовать поверхность ногтя. Здесь на помощь могут прийти машинки для маникюра, коих представлено огромное количество. Важно только правильно выбрать для себя ту, которая будет подходить именно для ваших целей.машинки для маникюра

Для работы

Когда вы только собираетесь заниматься наращиванием ногтей или маникюром в качестве мастера, стоит сразу задуматься о том, какие машинки для маникюра могут понадобиться. Прежде всего, это те, на которые можно надевать одноразовые насадки. Это стерильно и недорого. Кроме того, искусственный материал требует высокой мощности. То есть, рассматривать необходимо машинки для маникюра с количеством оборотов от 10 000 в секунду. Все, что меньше, не подходит именно для работы. Обратите внимание и на то, каким способом происходит переключение скоростей. Не всегда во время процесса наращивания или маникюра удобно менять вращение рукой. Поэтому стоит рассмотреть вариант машинок с педалями. Удобство в том, что обороты набираются постепенно. Заранее позаботитесь и о том, чтобы имелись в наборе несколько насадок, которые можно стерилизовать. Металл, из которого они выполнены, должен быть прочным, с разным напылением, для различного рода работ.машинка для маникюра irisk

Видео: Как выбрать первый аппарат для маникюра




Для себя

Выбираете машинку для домашнего использования? Нет смысла тратить большие средства на многофункциональное оборудование. Вполне достаточно приобрести простой набор для маникюра и педикюра в пределах двухсот-пятисот рублей. Без дополнительных функций. В этот набор входит:

Видео: Обзор машинки для аппаратного маникюра RuNail

  • электрическая машинка для маникюра;
  • пластмассовый пушер.

Со своими функциями: удаление кутикулы, подпиливание ногтей, шлифовка натуральной пластины, он справляется на отлично. Количества оборотов не хватит на то, чтобы спилить искусственный материал. Зато натуральный ноготь, как на руке, так и на ноге, ему по силу обработать качественно.

Видео: Machine Manicure Tutorial for thin cuticle with Magic Bits



электрическая машинка для маникюра

За большую сумму можно приобрести и набор с дополнительными «фишками». Например, с гидромассажной ванночкой для ногтей. Добавлять в нее какие-то наполнители, к сожалению, нельзя, зато распарить кутикулу и боковые валики вполне реально. Кроме того, это хороший массаж для кончиков пальцев. Еще одной дополнительной функцией может оказаться фен для сушки лака. Его польза заключается в том, что нет необходимости махать ручками, в ожидании пока покрытие высохнет. Фен высушит его за вас. В общей сложности машинки для маникюра с такими функциями могут обойтись в сумму чуть больше тысячи рублей.

Видео: Unboxing посылки с Aliexpress: Электрическая машинка для маникюра.

Машинка для маникюра Irisk представлена в нескольких вариантах. И все они подходят, как для домашнего, так и рабочего использования. Тем не менее мало кто обращает на них внимание, выбирая устройство для дома, зато мастера часто делают свой выбор в пользу этой фирмы. Тем более что она представляет не только оборудование для маникюра, но и целую серию различных средств. Начиная от лаков для ногтей и заканчивая гелями и гель-лаками. Выбирайте для себя ту машинку, которая отвечает всем вашим требованиям и имеет инструкцию на русском языке для удобства изучения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем машинки для маникюра