Лак для ногтей с эффектом песка: шероховатости вашего маникюра

Индустрия красоты постоянно радует нас большим количеством новинок, производство лаков - тоже не исключение. Кроме всевозможных перламутровых средств, матовых эмалей, покрытий с люминесцентным свечением, существует еще одно – лак для ногтей с эффектом песка.

Видео: Модный маникюр: Светящийся флуоресцентный лак для ногтей. Дизайн ногтей со светящимся лаком.

лак для ногтей с эффектом пескаПравила пользования

Лак с эффектом песка (или как его еще называют "сахарный") на первый взгляд мало чем отличается от обычного лака. Но на самом деле помимо блесток в нем содержатся еще и абразивные частички, которые и создают эффект рельефного песочного покрытия.

Видео: Гель лак: Дизайн ногтей с трафаретом для маникюра Vinylist




Для того чтобы покрыть ним ногти и получить отменный результат, лак нужно предварительно встряхнуть. Ведь в противном случае все "сахарные" частички лягут неравномерно. Кроме того, лак для ногтей с эффектом песка имеет довольно густую текстуру, поэтому на кисточку его нужно набирать как можно меньше. Процесс кристаллизации завершается по мере высыхания лака, и всего через минут 10 на ваших ногтях проявятся очаровательные "песчинки".

Преимуществом такого средства можно назвать то, что оно быстро сохнет и ложится очень ровно с первого слоя. Если хотите чтобы ваш маникюр выглядел более рельефно, можно нанести лак в два слоя. Немного усовершенствовать полученные неровности позволит слой прозрачного закрепителя, который наносится сверху. Лак с эффектом песка держится значительно дольше, чем другие покрытия, это позволит вам забыть о частом обновлении маникюра.

Видео: Лак для ногтей "Жидкий песок" от Oriflame - все оттенки!

лак с эффектом пескаСпособы удаления

Удаление с ногтевой пластины этого необычного лака нужно проводить предельно осторожно. Как традиционные покрытия его смывать нельзя, так как его "сахарные" частички могут повредить ноготь, а процесс смывания превратится в долгую и мучительную процедуру. Для начала смочите ватные диски в средстве для снятия лака и приложите их на каждый ноготок. После 2-3 минут можете аккуратно протереть ногти и таким образом легко избавиться от лака.

Видео: Гель лак: лунный маникюр с негативным пространством. Модный дизайн ногтей 2015.



Как выбрать лак для ногтей с эффектом песка?

Данная продукция еще только наращивает обороты на нашем рынке, что несколько затрудняет выбор качественного лака такого типа. Но все же некоторые марки уже успели добиться большого успеха.

  1. Если вас интересует недорогой вариант, можете остановить свой выбор на лаке Holiday от Golden Rose. Состав этого средства не очень густой, поэтому для создания красивого маникюра его нужно наносить в два слоя. Производители обещают, что лак придаст вашему маникюру эффект 3D и ослепительное мерцание.модные лаки для ногтей
  2. Неплохим вариантом будет выбор покрытия Colour Sugar от производителя Jerden. Модные лаки для ногтей этой марки имеют широкий спектр цветовой гаммы.
  3. Еще один бестселлер - Sahara Crystal от фирмы Dance Legend. Среди достоинств можно выделить его моментальное высыхание и простое нанесение. Из минусов – цвет лака в бутылочке очень часто существенно отличается от полученного цвета на ногтях. Выходом из положения может стать нанесение основы перед использованием такого лака.

Производители средств для маникюра действительно смогли соединить практически несочетаемые компоненты. Порадуйте себя в преддверие холодов – купите лак для ногтей с эффектом песка, и вы и ваши руки будут выглядеть просто роскошно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лак для ногтей с эффектом песка: шероховатости вашего маникюра