Что такое шеллак для ногтей? Об этом должна знать каждая женщина

Видео: Странные Бьюти Лайфхаки, Которые Должна Знать КАЖДАЯ Девушка!

Сегодня становится все более популярным использование шеллака для покрытия ногтей. Для тех, кто не знает о том, что такое шеллак для ногтей, хочется сказать, что это покрытие, которое может быть определенно как что-то среднее между лаком и гелем. Шеллак не только делает ногти красивыми и позволяет ходить с идеальным маникюром в течение нескольких недель, но и вместе с тем имеет определенный состав, позволяющий добиться того, что ногти становятся намного крепче. Что такое шеллак для ногтей Помимо этого, он позволяет максимально защитить их от повреждений разного рода. Именно поэтому знать о том, что такое шеллак для ногтей, следует каждой современной леди, которая ценит свое время и всегда стремится быть ухоженной. Данное покрытие может наноситься не только на длинные ногти. Также наносится шеллак на короткие ногти. Его использование можно назвать оптимальным вариантом для тех, кто не может похвастаться крепкими ногтями.

Видео: ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА!!!

Шеллак обеспечит красоту




Если вы хорошо разбираетесь в химическом составе лаков, то наверняка уже знаете о том, что такое шеллак для ногтей и какими химическими свойствами он обладает. Сначала хочется отметить, что данное покрытие не вызывает никаких аллергических реакций. Шеллак не содержит формальдегидов. Шеллак на короткие ногти В чем же заключается технология нанесения этого ногтевого покрытия? Никаких секретов нет - он наносится так же, как и обычный лак. А вот что касается процесса снятия шеллака с ногтей, то для успешного его осуществления вам понадобится всего лишь приобрести средство для снятия наращенных ногтей. При этом лучше всего каждый ноготь обернуть ватным диском, смоченным в этом средстве, завернуть в фольгу и оставить на минут десять-пятнадцать. После чего достаточно прибегнуть к помощи маникюрной апельсиновой палочки. Итак, теперь вы знаете о том, что такое шеллак для ногтей, и при желании сможете лично убедиться, что это покрытие не только выглядит на ногтях красиво, но и считается очень практичным.

Видео: Это должна знать каждая женщина



Процедура нанесения

Для того чтобы успешно нанести шеллак на поверхность ногтя, необходимо эту поверхность предварительно подготовить. Для этого следует придать ногтю определенную форму, а также убрать кутикулы. Хочется сразу же отметить, что прежде чем наносить цветовое покрытие, следует нанести основу, которая служит своего рода защитным слоем ногтя. Покрытие ногтей шеллаком фотоПосле того как основа высохнет, наносится непосредственно само покрытие. Можно добавить, что покрытие ногтей шеллаком (фотографии этого процесса можно посмотреть в специализированных журналах) можно осуществлять, используя как один основной цвет, так и разные цвета. Следующим шагом является сушка поверхности. Желательно это делать только под антибактериальной лампой. Для того чтобы цвет был насыщенным и выглядел более ярко, рекомендуется наносить покрытие не в один, а в два слоя. После того как второй слой высохнет, следует нанести еще и так называемый закрепитель. После его высыхания при помощи специальной жидкости снимают липкий слой с поверхности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое шеллак для ногтей? Об этом должна знать каждая женщина