SpyHunter 4: как активировать программу?

Для всех без исключения пользователей современных компьютерных систем обеспечение безопасности является одним из самых главных приоритетов. Для этого создано достаточно много программных продуктов. Некоторые выбирают приложение SpyHunter 4. Как активировать программу, правда, изначально никто не задумывается. А вот потом начинаются проблемы. Как их решить, читайте далее.

Видео: анти-шпионская программа для ПК

Есть ли бесплатная версия программы SpyHunter 4?

Сразу же огорчим всех приверженцев этого программного продукта, поскольку официальной бесплатной стационарной версии приложения на самом деле не существует.

spyhunter 4 как активировать

На просторах Интернета можно найти разве что портативную утилиту или взломанные версии SpyHunter 4. Как активировать пиратские копии, будет сказано чуть позже, но эта информация подается исключительно в ознакомительных целях. А сейчас займемся вопросами официальной активации программы.

SpyHunter 4: активация официальным способом

Непонятно почему, но в описании приложения нет точного определения, что собой представляет эта утилита в смысле условий распространения и приобретения (то ли платная, то ли условно-бесплатная, но ввода специального ключа устранять угрозы не хочет). Скачать ее можно бесплатно, это не обсуждается. Но вот обновлять базы или устранять найденные в процессе сканирования угрозы без регистрации и активации не получится никак.

Для официальной версии SpyHunter 4 активация в самой программе предусмотрена лишь частично, и то только на завершающей стадии. Основные действия можно произвести на официальном сайте разработчика, предварительно зарегистрировавшись. Регистрация занимает пару минут. После подтверждения регистрации на странице нужно использовать кнопку Buy Now («купить сейчас»), ввести свои данные и подтвердить способ оплаты, после чего на электронный адрес, указанный при регистрации будет отправлено письмо с подробной инструкцией по выполнению дальнейших действий и данными, которые нужно будет вводить непосредственно в программе SpyHunter 4. Как активировать ее? Да очень просто.




spyhunter 4 активация

В левой части главного окна с основным меню имеется раздел параметров, в который нужно войти и прописать там логин (он же – адрес электронной почты) и пароль. Затем следует использовать кнопку активации, а в полях, подлежащих заполнению, ввести данные, которые были указаны в полученном электронном письме. При вводе будьте особо внимательны, обращайте внимание на регистр, строчные и прописные символы и т.д. По окончании ввода подтверждаем информацию. Если все введено корректно, активация произойдет немедленно.

spyhunter 4 как активировать патч

Видео: Как удалить весь шлак в браузере разом?

Примечание: во избежание недоразумений и проблем с работой программы (и с активацией в частности) перед первым запуском и проведением дальнейших действий настоятельно рекомендуется отключить «родной» брандмауэр Windows (возможно появление конфликтов).

SpyHunter 4: как активировать патч (неофициальная регистрация)?

Но наши пользователи платить за такой продукт не спешат (собственно, как и за все остальное). И в очень высокой степени это касается популярного инструмента SpyHunter 4. Как активировать его неофициально? В самом простом случае можно скачать уже взломанную версию приложения, для которой активатор не нужен.

Есть еще один метод для SpyHunter 4. Активатором может выступать специальный патч, который можно найти в комплекте с основным дистрибутивом. Но и тут не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Самое первое, что нужно сделать после установки, - выйти из программы, чтобы она не начала обновление модулей через Интернет самостоятельно (также можно сначала просто отключить связь и закрыть приложение) и завершить процесс в «Диспетчере задач».

spyhunter 4 активатор



Теперь из распакованного каталога нужно скопировать файла патча (SpyHunter 4.X.XX, 4.X.XX и т.д.) непосредственно в директорию с установленной программой. Запуск патча не требуется. После повторного старта приложение активируется автоматически. Номера патчей по понятным причинам не указываются.

spyhunter 4 как активировать

Некоторые энтузиасты как вариант предлагают использовать генератор ключей, который по серийном номеру или сборке создаст ответный регистрационный код.

Несколько слов напоследок

Но помните, что далеко не все веб-ресурсы чисты на руку. Так, например, известно достаточно много случаев, когда при скачивании ключей активации пользователи подхватывали вирусы, от которых же и хотели себя обезопасить.

Кроме того, приведенный пример неофициальной активации является нарушением международных норм и законодательства о компьютерном пиратстве, поэтому не должен быть воспринят как призыв к действию. Информация представлена исключительно в ознакомительных целях для общего понимания сути вопроса.

И еще один немаловажный факт. Как оказывается, иногда неофициально активированная версия SpyHunter 4 может потерять часть своего функционала, что впоследствии негативно скажется на всем механизме обнаружения потенциально опасных угроз и средствах борьбы с ними. А то, что удалить программу из системы без специальных знаний очень трудно, не обсуждается вообще.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » SpyHunter 4: как активировать программу?