Аня Тихая: биография участницы первого сезона шоу "Танцы" (ТНТ)

Аня Тихая - яркая, модная и энергичная девушка. Она прославилась благодаря участию в шоу "Танцы" (ТНТ). Хотите узнать, где она родилась и обучалась? Как складывается ее личная жизнь? Мы готовы удовлетворить ваше любопытство. Всю необходимую информацию вы найдете в статье.Аня тихая

Биография: семья

Аня Тихая (фото см. выше) родилась 21 июня 1995 года в пригороде Владивостока. Она воспитывалась в обычной семье. Отец и мать Ани не имеют отношения к хореографическому искусству. У нашей героини есть старший брат (разница 3 года). Дмитрий Тихий является профессиональным футболистом, он играет в команде «Факел» (г. Воронеж).

Анна росла послушной и любознательной девочкой. У нее было много друзей и подруг во дворе. Наша героиня предпочитала подвижные игры – волейбол, догонялки, классики и так далее.

В 2011 году в семье произошло несчастье. Из жизни ушел отец Ани. Девушка до сих пор не может смириться с этой утратой. Во время участия в лирических номерах она всегда вспоминает любимого папу.Аня тихая фото

Видео: Антон Пануфник и Анна Тихая исполнили зажигательные танцы вместе с челябинскими школьниками

Способности




Заниматься танцами Аня Тихая начала с 8 лет. Инициатива исходила от мамы. Именно она привела дочку в танцевальную студию «Радость», открытую при местном Доме молодежи. Спустя пару лет девочка ушла в самодеятельный коллектив. Но в один из дней Анна вернулась в Дом молодежи. Ее взяли уже в другой коллектив – «Современник». Преподаватель бальных танцев Александр Волгин предрекал Ане блестящее будущее. И он не ошибся.

Бальным танцам наша героиня посвятила достаточно много времени. Но в какой-то момент девушка поняла, что ей ближе современная хореография. Она приступила к освоению таких направлений, как хип-хоп и Street dance.

Анна отправилась в Москву для реализации своих творческих амбиций. На протяжении нескольких месяцев девушка занималась в школе танцев Аллы Духовой - «Тодес». Выступая в составе этого коллектива, она получила колоссальный опыт.Аня тихая рост

Шоу «Танцы»

Аня Тихаявсегда мечтала заявить о себе на всю страну. И ей представился отличный шанс. Летом 2014 года руководство канала ТНТ объявило кастинг на новое шоу «Танцы». Наша героиня решила попытать свою удачу. Она отправилась по указанному в рекламе адресу. В итоге блондинка оказалась в числе 25 участников проекта.

Видео: Танцы на тнт 3 сезон Катя Решетникова, Аня Тихая, Настя Чередникова

Из выпуска в выпуск девушка не переставала радовать зрителей своими энергичными и чувственными танцами. Особенно запомнился ее dancehall с Аленой Гуменной и забавный номер с Ильей Клениным.



К сожалению, Анна не дошла до полуфинала проекта. Однако многочисленные поклонники не забывают о ней ни на минуту.

Личная жизнь

Аня Тихая – молодая девушка с точеной фигурой, милым личиком и очаровательной улыбкой. У нее всегда не было отбоя от ухажеров. А с появления в шоу «Танцы» количество поклонников Анны увеличилось в разы.

На данный момент сердце красавицы свободно. Несколько лет назад у нашей героини были отношения с хореографом по трюкам Алексеем Дорониным. Друзья и родственники Ани думали, что дело идет к свадьбе. Однако пара рассталась. Алексей и Анна сумели сохранить приятельские отношения.

Интересные факты

  • Аня Тихая, рост которой составляет 172 см, играла в баскетбол в школе.
  • Она обожает рисовать. Но на любимое занятие не всегда хватает времени.
  • Тихая – это не псевдоним, а настоящая фамилия.
  • Большое влияние на творчество Анны оказал фильм «Грязные танцы». Она старается равняться на главных героев.

В заключение

Мы рассказали о биографии и творческом пути Ани Тихой. Эта девушка зарекомендовала себя как настоящий профессионал, готовый преодолевать любые трудности. Пожелаем ей творческого развития и успехов на любовном фронте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аня Тихая: биография участницы первого сезона шоу "Танцы" (ТНТ)