Рост волочковой вывел её из труппы большого театра?

Видео: "Автограф" о прима-балерине Башкирского театра оперы и балета Гульсине Мавлюкасовой

О скандальной балерине Анастасии Волочковой не утихают бесконечные слухи. Один из самых популярных вопросов, на который приходится отвечать в интервью артистке, - почему она ушла из Большого театра? Существует такая версия, что всему виной рост Волочковой. Сама же артистка считает, что с ней несправедливо обошлись.

рост волочковойКоллеги по сцене часто намекали, что рост Волочковой слишком велик для балерины. Естественно, что возникали сложности с выбором партнеров. И несмотря на все достижения, артистке пришлось покинуть Большой театр. Для тех, кто не знает, какого роста Волочкова: 171 см при весе в 55 кг. Далеко не миниатюрное сложение для балерины, но обо всем по порядку.

Когда-то маленькая Настя пришла на балет «Щелкунчик». Вдохновившись увиденным, она четко решила для себя, что будет танцевать на сцене. Её мечта осуществилась. Волочкова с отличием закончила хореографическое училище и вошла в состав труппы Мариинского театра.рост анастасии волочковой

Видео: Любовь Полищук (Ljubov Polischuk)




По некоторым данным, устроиться в Мариинку, а потом в Большой ей помогали связи и деньги богатых любовников, однако все подобные слухи балерина отрицает. После непродолжительной работы в Большом Волочкову настигает череда скандалов, увольнений и восстановлений при помощи суда.

В конечном итоге рост Анастасии Волочковой лишил её нового контракта. В 2003-м она окончательно рассталась с Большим, причем судебные тяжбы закончились не в её пользу. Не найдя взаимопонимания с руководством театра, Анастасия в 2003 году входит в состав партии «Единая Россия».

А в 2004 году становится прима-балериной Краснодарского театра балета, там почему-то рост Волочковой не был помехой для исполнения главных партий. Параллельно она начинает сниматься в кино. Первым фильмом становится «Место под солнцем», затем выходят ленты с её участием «Черный принц» и «Не родись красивой». А в 2005 г. происходит знаменательное событие в жизни звезды - на свет появляется её дочка Ариадна.



Но вот личная жизнь у талантливой актрисы, балерины и заботливой мамы долгое время не ладилась. Нашумевшая в 2007 году пышная свадьба, о которой кричали все СМИ, в итоге закончилась разводом. Муж Игорь Вдовин продолжал общаться с Анастасией после развода, а сама Волочкова говорила об их «бесконечной дружбе». В 2009 году балерина вновь громко заявляет о себе, но уже более оригинальным способом. Она подает заявку на участие в выборах мэра города Сочи. Но не смогла пройти даже регистрацию по той причине, что не указала свой возраст. В то же время артистка уходит из труппы Краснодарского театра - и виной тому вовсе не рост Волочковой, а «звездная болезнь».

Видео: "Старый" Большой Театр Балет "Лебединое озеро"

какого роста волочковаВ последнее время скандалы не утихают вокруг личной жизни бывшей балерины. Волочкова сама провоцирует их появление, выкладывая в сети снимки в обнаженном виде на отдыхе. По её словам, таким образом она «перекрывает кислород» папарацци. Однако больше это походит на черный пиар.

Несмотря на то что жизнь Насти сейчас не связана с балетом, выглядит женщина вполне довольной. Её окружение связывает такое настроение с новым романом, закрутившимся с известным певцом Николаем Басковым. Очаровательная блондинка, как всегда, отрицает все слухи, рассказывая о том, что купается во внимании многих мужчин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рост волочковой вывел её из труппы большого театра?