Певец Владимир Девятов: биография, творческая деятельность и личная жизнь

Наш сегодняшний герой – настоящий патриот, многодетный отец и талантливый певец Владимир Девятов. Хотите узнать о том, когда он родился и где учился? Состоит ли в законном браке? Сколько у него детей. Вся информация о его персоне содержится в статье. Желаем приятного чтения!Владимир девятов биография

Видео: Рождённые петь: История певца Артура ("Забыть нельзя")

Владимир Девятов: биография

Он родился 15 марта 1955 года в Москве. Однако судьба сложилась так, что семьей Девятовых пришлось уехать в Вологду. Отец Владимира, Сергей Иванович, был военнослужащим. И когда его отправили в другой город, он не смог оставить сына и жену в Москве. Девятовы вернулись в столицу лишь в 1961 году. Мать, Екатерина Степановна, получила высшее экономическое образование. Несколько лет (во время проживания в Вологде) она была домохозяйкой. А по возвращении в Москву женщина устроилась на работу в государственную компанию.

Детство и юность

Наш герой посещал школу №29, расположенную в районе метро «Войковская». Педагоги постоянно ставили его в пример другим ребятам. Вова был прилежным учеником. Он тянулся к знаниям и принимал активное участие в жизни класса. Несколько раз в неделю мальчик ходит в музыкальную школу. Девятов-младший обучался игре на аккордеоне.

По окончании средней школы Владимир подал документы в Военную академию химзащиты им. Тимошенко. Уверенного в себе и целеустремленного парня зачислили в вуз. Спустя 5 лет ему вручили диплом об окончании академии. Проблем с трудоустройством у Владимира Девятова не возникло. Нашего героя приняли на работу в оборонный НИИ Москвы.Владимир девятов песни

Творческая деятельность

Владимир не собирался отказываться от своей давней мечты – стать известным певцом. Его кумирами были такие группы, как Jethro Tull, Chicago, Deep Purple, Beatles и другие. В 70-80-х годах он и сам выступал в составе музыкального коллектива под названием «Старый арсенал». Владимир Сергеевич не только пел, но играл на ударных инструментах.

Видео: Марина Девятова и Алексей Гоман. Это могло быть любовью. Театр Эстрады. HD

В 1983 году Девятов поступил в Музыкально-педагогический институт им. Гнесиных. Нашего героя зачислили на факультет сольного народного пения. В 1987 году он завершил обучение в вузе.




Свою творческую деятельность В. Девятов начал, будучи студентом «Гнесинки». В 1985 году талантливый парень создал ансамбль «Русские напевы». Коллектив выступал на фестивалях, проводимых в Москве, Тбилиси, Краснодаре и других городах. «Русские напевы» неоднократно становились обладателями престижных наград.

Видео: Вадим Казаченко - А мне не больно ( концерт )

В период с 1985 по 1995 гг. происходило формирование профессионального и общественного признания В. Девятова. Этот певец занял определенную нишу на российской эстраде. Его персона вызывала все больший интерес у слушателей.

Чем же так уникален Владимир Девятов? Песни, которые он исполняет, были написаны десятки, а то и сотни лет назад. Каждый его концерт – это своеобразный экскурс в прошлое. Где еще сегодня можно услышать старинные романсы и русские народные песни? Такое встречается крайне редко.

В настоящее время Владимира Девятова знают и любят в России и странах СНГ. В его творческой копилке сотни концертов, десятки композиций и ярких дуэтов (в том числе с дочерью Мариной).Владимир девятов

Личная жизнь

Владимир Девятова никогда не испытывал недостатка женского внимания. В симпатичного парня с крепким торсом и бархатным голосом невозможно было не влюбиться.

Видео: Как Выглядит Адриано Челентано (Adriano Celentano) в свои 78 лет (2016 г)

В 1970-х годах наш герой познакомился с очаровательной девушкой Ириной. Он одаривал ее красивыми букетами и комплиментами, водил в кафе и на прогулки в парк. Через пару месяцев влюбленная пара стала жить под одной крышей. В один из дней девушка сообщила Владимиру о своем «интересном положении». Девятов обрадовался этому. Однако пара продолжала жить в гражданском браке. В 1977 году на свет появилась их общая дочь Екатерина. Ирина записала ее на свою фамилию – Ляхова.



Спустя какое-то время Девятов встретил новую любовь. Он честно признался в этом прежней невесте. Певец собрал вещи и ушел, пообещав помогать дочке Кате.Песни девятовой и владимира девятова

Вскоре Владимир Сергеевич официально женился. Его избранница – профессиональный хореограф. В декабре 1983 года супруга родила дочь Марину. Владимир был вне себя от радости. Однако семейное счастье продлилось недолго. Когда Марине исполнилось 5 лет, родители развелись. Все эти годы отец продолжает общаться с дочкой. Песни Девятовой и Владимира Девятова можно услышать на различных фестивалях и вокальных конкурсах. У отца и дочери немало общего – веселый нрав, здоровый образ жизни и любовь к русским народным песням.

В середине 1990-х годов у Девятова завязался бурный роман. Имя, фамилия и род деятельности той женщины не разглашаются. Известно лишь, что плодом их любви стало появление на свет сына Никиты (1995 г. р).

Третий брак

Несколько лет назад Владимир Девятов познакомился со своей нынешней женой – артисткой балета. Елизавета Горышкина была на 2 года младше его дочери Марины. Но это не смутило влюбленного мужчину. Девушка покорила Владимира своей грациозностью, утонченностью и женственностью. Ему удалось покорить ее сердце.

В 2008 году Лиза родила певцу сына. Мальчика назвали красивым русским именем – Иван. А в июне 2009 года пара официально оформила отношения. Торжество проходило в одном из лучших московских ресторанов.

Сегодня В. Девятов вполне может считать себя счастливым человеком. Ведь у него есть любимая работа, заботливая супруга, уютный дом и пятеро детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певец Владимир Девятов: биография, творческая деятельность и личная жизнь