Пол Уэйд "Тренировочная зона". Биография автора и отзывы о книге

Сегодня в продаже можно найти большое количество различных пособий, которые гарантируют быстрое обретение физической силы и корректировку тела. Насколько они эффективны – судить сложно. Но вот пособие, которое написал Пол Уэйд, &ldquo-Тренировочная зона&rdquo- имеет гораздо большую эффективность. Именно об этом и пойдет речь в этой статье. Вы узнаете, как стать сильным без тренажеров, как гармонично развить свое тело, стать здоровым и красивым.

пол уэйд тренировочная зона

Биография автора

Известные факты о писателе – это только то, что он сам о себе написал в своей книге. Детские и юношеские годы писателя нам неизвестны с подробностями, однако если учесть, что Пол попал в тюрьму в двадцать три года, то оно было бурным и беззаконным. Именно в тюрьме пришло осознание того, что сила является важной составляющей для выживания в том месте, куда он попал. А Пол в то время ее совсем не имел.

Ему повезло. Через несколько недель его перевели в камеру к бывшему морскому котику, который и открыл ему путь физического совершенствования. В последствии Уэйд учился у многих людей (гимнастов, йогов, врачей), что позволило ему обрести реальную силу, которую так и не получают в фитнес-залах и тренажерках. Пол узнавал способы тренировок из старой школы, когда еще не было ни штанг, ни других приспоблений для этого. Он действительно стал будто одержим идеей стать сильнее и узнать все способы того, как это сделать, используя только вес своего тела. К чему это привело, можно прочесть в книге, которую и написал Пол Уэйд. Тренировка заключенных сложна тем, что не во многих тюрьмах есть место для занятий. Но он преодолел и это, сумев выстроить комплекс занятий, которые можно было выполнять в камере.

Выйдя на свободу, Пол Уэйд написал серию книг, о которых мы и поговорим в этой статье. В них подробно раскрывается способ получения силы, но при этом нужно много работать над собой. Также рассказываются отличия между современными тренировками и теми, что были раньше. Читатель может сравнить их и приступить к занятиям или убрать книгу подальше.




пол уэйд тренировка заключенных

Пол Уэйд &ldquo-Тренировочная зона&rdquo-

Всего таких книг, написанных автором, две. Каждая – это новый уровень тренировок, а также рассказ о человеческом теле и его возможностях. В первой части книги, которую написал Пол Уэйд (&ldquo-Тренировочная зона&rdquo-), рассказывается о возникновении таких методов тренировки силы и тут нужно сказать, что работа проделана немалая. Автор действительно изучил и испробовал на себе все способы тренировки &ldquo-по старинке&rdquo-, когда люди тренировали силу, чтобы выжить. Также в книге поэтапно расписана система достижения положительного результата.

Во второй части книги даются более глубокие и продвинутые упражнения, с помощью которых можно развить предельную силу мышц. Тут вы сможете узнать, как развить суставы, укрепить мышцы пальцев, кистей, шеи и позвоночника, ступней, икр и др. В этой книге Пол посвятил раздел питанию, ведь сила – это не только мышцы, а также уделил внимание тому, как восстановиться после травм.

книга пола уэйда тренировочная зона

Книга Уэйда &ldquo-Калистеника. Тренировки без железа и тренажеров. Сила, выносливость, гибкость&rdquo-

Эту книгу, которую написал Пол Уэйд (&ldquo-Тренировочная зона&rdquo-), можно считать отдельной, однако она также относиться к предыдущему циклу. В ней рассказывается про методы работы с собственным весом, помогающие наработать силу и выносливость. Эта методика называют калистеникой. Точно следуя рекомендациям в книге, вы можете выработать хорошую гибкость и растяжку, а также обрести реальную силу.



В тюрьме не всегда есть возможность тренироваться с железом, поэтому приходится вспоминать старые методики развития силы. Именно об этом и говорит Пол Уэйд. Тренировка заключенных несколько отличается от таковой для тех, кто свободен. Именно из ограниченности и необходима такая лаконичная система, которая, однако, имеет достаточно древние корни.

Отзывы о книге

Итак, действует ли система, которую обобщил Пол Уэйд в своей серии &ldquo-Тренировочная зона&rdquo-? Отзывы тех, кто ее испробовал на себе, положительны. Читатели утверждают, что в ней действительно можно найти много полезного, что система работает для тех, кто просто хочет повысить свою силу и выносливость. Очень многие специалисты также положительно отзываются о методике.

Конечно, находятся и такие, которые утверждают, что Уэйд просто собрал в книге всем известные упражнения, обобщил их и продал. Однако тут следует заметить, что предварительно эта система была испробована именно на нем. Именно к нему приходили только попавшие в тюрьму преступники с просьбой, чтобы он стал их тренером и помог быстро наработать силовую мощь. И эта методика имеет право на существование, ведь она прошла свой отбор там, где выживают только сильнейшие.

тренировочная зона отзывы

Заключение

Книга Пола Уэйда &ldquo-Тренировочная зона&rdquo- – это действительно серьезное пособие, которое дает обрести реальную силу в короткие сроки. Многие считают, что эти упражнения всем давно известны, а автор их просто подал в новом ракурсе. Однако следует заметить, что это на самом деле работает. Свидетели этому - многочисленные заключенные, которые тренировались по этому методу, а также те, кто уже прочел книгу и начал заниматься.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пол Уэйд "Тренировочная зона". Биография автора и отзывы о книге