Самые красивые актрисы Голливуда - пятерка лучших

Голливуд с момента своего основания всегда притягивал внимание всего мира. И дело здесь не только в том, что это сердце киноиндустрии, и не в баснословных гонорарах, которые здесь есть. Дело в том, что Голливуд - это средоточие роскоши и шика и не в последнюю очередь - женской красоты. Вашему вниманию представляется рейтинг "Самые красивые актрисы Голливуда 2012".Самые красивые актрисы Голливуда

Из всей россыпи бриллиантов выделить самых-самых достаточно сложно. Однако мы решили пойти по пути сплава молодости и опыта. Итак, одной из самых прекрасных женщин американской киноиндустрии является всегда привлекательная Анджелина Джоли.

Достаточно сказать то, что самые красивые актрисы Голливуда, звезды, которые возгорают на его небосводе в последние годы, ориентируются на Джоли. Победительница премии "Оскар" и троекратно "Золотого Глобуса" является не только эталоном красоты, но и показательным примером в плане гуманитарной деятельности. Известный факт, что Джоли усыновила троих детей, кроме этого, она и посол ООН, и обладает гуманитарной премией этой структуры. Все это, конечно же, делает кинодеятельность американской дивы менее насыщенной, тем не менее Джоли не собирается уходить на покой, более того, начала в последнее время и режиссерскую карьеру.Самые красивые актрисы Голливуда 2012

Видео: ТОП 10 лучших боев (драк) в кино (фильмах) 1 vs 1

Помимо всех этих регалий, Джоли - просто обворожительная женщина, чья красота стала уже притчей во языцех. Такой сплав сделал ее самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде.

Еще одна актриса, которая по праву получает место в списке "Самые красивые актрисы Голливуда", - Меган Фокс, молодая американская звезда, прославившаяся, конечно же, во многом благодаря фильму "Трансформеры".




В свои 27 Фокс уже проявила себя как хранительница очага, и, как стало известно в августе 2013 г, актриса ожидает уже второго ребенка.

Следующей в списке идет Джессика Альба, которая еще в далеком 2006 входила в список самых желанных женщин мира. Прорывом в карьере Альбы стал фильм "Лапочка"(2003), где Джессика сыграла роль талантливой танцовщицы.
После этого карьера ее пошла по восходящей, особенно зрителям запомнились фильмы "Город Грехов" и "Фантастическая четверка". Также Альба активно участвует в благотворительности.

самые красивые актрисы 2012

Еще одной актрисой, которая, несмотря на солидный возраст, не сдает позиций в Голливуде, является Дженнифер Энистон.

Звезда известного сериала "Друзья" до сих пор является одной из самых востребованных актрис в США.



Дженнифер Энистон - самые красивые актрисы Голливуда

Видео: ТОП-10 САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ - СЕКСИ ГОЛЛИВУД 2016 HD

Последней, кого мы сегодня упомянем в списке "Самые красивые актрисы Голливуда", станет самая известная в мире "пиратка" Кира Найтли, прославившаяся благодаря "Пиратам Карибского моря"

Самые красивые актрисы Голливуда - Кира Найтли

Пиратская киносага стала лишь трамплином в успешной карьере участницы рейтинга "Самые красивые актрисы". 2012 г. стал годом новых вызовов, в частности, британская дива снялась в необычном проекте - фильме по роману Толстого "Анна Каренина", который еще раз подтвердил притязания Найтли на звание одной из самых популярных и талантливых актрис мира.

Если же подводить итог нашему небольшому рейтингу "Самые красивые актрисы Голливуда", то следует сказать, что выделить небольшое количество звезд на огромном небосводе весьма сложно, а уж систематизировать их популярность по годам практически невозможно. Ибо если человек талантлив и красив, а в случае с нашими героинями это так, он будет востребован и популярен всегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые красивые актрисы Голливуда - пятерка лучших