Анна николь смит: жизнь и смерть скандальной блондинки

Вики Хоган, американская актриса, модель и телеведущая, появилась на свет в 1967 году, 28 ноября, в городе Хьюстон, штат Техас, в семье Дональда Хогана, фабричного рабочего, и Вирджинии Таберс, офицера службы безопасности. Сразу после рождения девочки, отец куда-то исчез и, как потом оказалось, завел еще одну семью на стороне. Мать постоянно была занята на работе, поэтому воспитанием ребенка занималась тетя Кей Беалл, которая души не чаяла в племяннице и постоянно старалась чем-то побаловать любимицу.

Видео: Последние сутки: Анна Николь Смит

анна николь смит

Начало карьеры

К 20 годам Вики превратилась в рослую красивую девушку, артистичную, деловитую, настроенную как можно скорее занять свое место под солнцем. Ее дебютным выступлением стала рекламная фотосессия для Guess. Почувствовав близкий успех на поприще рекламного бизнеса, она сменила свое имя на Анна Николь Смит. Анну Николь она придумала сама, а Смит - это фамилия ее первого мужа.

В 1993-м Анна приняла предложение журнала Playboy на долгосрочный "контракт присутствия", другими словами, стала девушкой журнала, его своеобразной собственностью. Биография Анны Николь Смит взяла свое начало именно тогда, поскольку подобный статус считается достаточно престижным, хорошо оплачивается и является залогом популярности модели. Журнал то же самое предлагал Анне годом раньше, но она отказалась из-за повреждений лица, полученных в автомобильной аварии, которую Николь Смит сама же и устроила, будучи в нетрезвом состоянии.

Собственные проекты

биография анны николь смит

Начиная с середины девяностых годов Анна Николь Смит представляла собственное реалити-шоу, а также участвовала в кинопроектах и снималась в телесериалах. В 1998-м вышел фильм под интригующим названием "Секреты Анны Николь Смит". На самом деле никаких секретов в полнометражной картине не было, только голая эротика, предлагаемая как некая тайна. А какая может быть тайна в сексуальных фантазиях героини, если сексом уже никого не удивишь, все старо как мир ? Разумеется, фильм не состоялся, хотя какую-то пользу принес. К слову сказать, Анна Николь Смит при создании картины выступила как актриса, режиссер, сценарист и продюсер. Прочие фильмы с Анной Николь Смит тоже нельзя назвать шедеврами кинематографа, это достаточно слабые кинопроекты с мизерным бюджетом.

Фильмография




Кроме создания своего собственного кинопроекта "Секреты Анны Николь Смит", актриса участвовала в нескольких картинах, начиная с 1994 и до 2007 года. Фильмография Анны Николь насчитывает 11 картин:

  • фильмы с анной николь смитГод 1994 - "Голый пистолет", режиссёр Питер Сигал. Роль Тани Питерс.
  • Год 1994 - "Подручный Хадсакера", режиссёр Джоэл Коэн. Роль За-За.
  • Год 1995 - "До крайнего предела", режиссёр Рэймонд Мартино. Главная роль, Колетт Дюбуа.
  • Годы 1995-1998 - проект "Голая правда", режиссёр Роберт Лукетич. Участие в качестве приглашенной знаменитости.
  • Годы 1995-2009 - проект "Безумное телевидение", режиссёр Брюс Ледди. Сыграла Анну Николь Смит, то есть себя.
  • Год 1996 - "Небоскреб", режиссёр Рэймонд Мартино. Кэрри Уиск, главная роль.
  • Годы 1997-2000 - проект "Салоны Вероники", режиссёр Роберт Берлингер. Роль Донны.
  • Годы 1997-2002 - проект "Элли МакБил", режиссёр Дэвид Келли. Роль Майры.
  • Год 2003 - "Васаби тунца", автороль и режиссура Анны Николь Смит.
  • Год 2005 - "Будь круче!", режиссёр Гэри Грей. Приглашенная знаменитость.
  • Год 2007 - "Инопланетянки-нелегалы", режиссёр Дэвид Джанкола. Главная роль, Люси.

Личная жизнь

сын анны николь смит

Видео: Сексуальная Анна Николь Смит: история Золушки

Анна Николь Смит выходила замуж трижды. Первое замужество состоялось, когда девушке было 18 лет. Знакомство с будущим мужем произошло в небольшом дешёвом ресторане, где Билли Смит работал на кухне, совмещая обязанности повара и кондитера. Анна пришла устраиваться на работу, и ее приняли в качестве разделочницы куриных тушек. Девушка со своими обязанностями справлялась, и вскоре ей доверили этих кур жарить на гриле. Таким образом у повара Смита появилась помощница, и он стал присматриваться к Анне. Завязалась дружба, нашлись общие интересы, и вскоре молодые люди стали встречаться. Поженились Билли и Анна в апреле 1985 года, и ровно через девять месяцев у них родился сын Дэниэл. Однако после рождения ребенка отношения супругов дали трещину, начались ссоры, которые привели к фактическому разводу. Анна и Билли расстались, но еще долго оставались в формальном браке. Развод оформили только в феврале 1993 года.

Сын Анны Николь Смит рос болезненным ребенком, он практически не вставал с постели, а лечение было затруднено по причине сильнейшей аллергии на медицинские препараты. Годы шли, а Дэниэл оставался постоянным пациентом различных клиник. Прошла юность, наступил зрелый возраст.

Однажды произошла передозировка лекарств, и Дэниэл Уэйн Смит умер в возрасте двадцати лет.



дочь анны николь смит

Миллиардер Джеймс Говард Маршалл

Второй раз Николь вышла замуж в 1994 году. С мужем Анна познакомилась в стриптиз-клубе, который был в то время постоянным местом ее работы. Жених, которому на тот момент уже исполнилось 90 лет, входил в первую десятку богатейших людей Америки. Это был нефтяной магнат, миллиардер Джеймс Говард Маршалл. Пара поженилась в июне 1994 года, а через год и два месяца Джеймс скончался. Его сын не признавал Анну и, кроме как аватюристкой и охотницей за чужими деньгами, ее не называл. 12 лет длилась тяжба по разделу наследства, никто не хотел уступать. Однако в 2006 году Пирс Маршалл, законный наследник многомиллионного состояния, скоропостижно скончался. Анне тоже оставалось уже жить недолго, но она все же успела выйти замуж в третий раз.

Видео: Анна Николь - трейлер фильма

Последнее замужество

Третьим своим мужем Анна Николь Смит захотела видеть адвоката Говарда Стерна, который представлял интересы актрисы в суде по делам наследства. 7 сентября 2006 года у Анны родилась дочь. Брак зарегистрировали 26 сентября 2006 года. Дочь Анны Николь Смит и Говарда Стерна назвали Дэннилин. Дальнейшая жизнь представлялась безоблачной, тяжба по наследству закончилась, казалось бы, можно вздохнуть свободно. Однако состояние здоровья Анны Николь внушало тревогу. Она стала злоупотреблять анальгетиками и другими сильнодействующими лекарствами.

смерть анны николь смит

Смерть Анны Николь Смит

Супруги жили в Нассау, столице островного государства Багамы. Там же когда-то умер Дэниэл, единственный сын Николь Смит. В первых числах февраля 2007 года супруги выехали во Флориду по каким-то неотложным делам. 8-го февраля Говард отлучился, оставив жену одну в доме, так как она жаловалась на плохое самочувствие. Через какое-то время ему позвонили на мобильный телефон и сообщили, что его жена умирает. Стерн срочно вернулся. Прибывшие медики пытались привести актрису в чувство, но безуспешно - Анна Николь Смит скончалась.

Выяснилось, что Анна страдала вялотекущей пневмонией, это заболевание вкупе с ослабленностью всего организма и хроническими депрессиями и привело к смерти. Кончину спровоцировали депрессанты, которые в огромном количестве принимала Николь Смит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анна николь смит: жизнь и смерть скандальной блондинки