Тентакль: что это? Его едят?

Если бы данная статья носила научный характер, то ответ скорее был бы «да», чем «нет». В переводе с английского слово «тентакль»означает щупальца морских животных (осьминогов, спрутов и т. д.) Еда, скажем прямо, на любителя, однако сейчас речь идёт не о кулинарных предпочтениях, а более об искусстве, хотя и довольно сомнительном. Так вот в этом самом искусстве щупальца тоже оказываются во рту, предпочтительно женском, хотя не всегда, только вот их функция заключается немного в другом, а именно в удовлетворении своих сексуальных потребностей. Да-да, именно так. тентакль что этоВот такое довольно пикантное пояснение на вопрос: &ldquo-Тентакль - что это?&rdquo- Речь пойдет об одном из жанров японской мультипликации, а именно о хентае (данное направление предназначено для взрослых, так как там присутствуют сцены сексуального характера) и хентайных монстрах. Пример такого аниме - «Щупальца и ведьмы». О ведьмах, обитающих на холме, и их непристойных игрищах. Нечто подобное происходит и в картинах «Темный рыцарь Ингрид», «Ночь демонов», «Силы архетипов».

Аниме, хентай и щупальца!

Персонажи тентакли-анимепредставляют собой не то инопланетных монстров, которые пытаются то ли поработить нашу планету, то ли просто удовлетворить свои низменные инстинкты, не то морских чудовищ. Ну а их жертвами, естественно, становятся девушки, причём чаще всего юные школьницы, хотя, глядя на их фигурки, можно подумать, что все они неоднократно оставались в школе на второй год или выросли исключительно в районе ЧАЭС. Так вот, с помощью этих щупалец, собственно, и происходит общупывание всех прелестей девичьих тел и их последующее оплодотворение. А если принять во внимание факт, взятый из научных статей, о том, что у некоторых головоногих моллюсков существуют видоизменённые щупальца для совокупления, которые, внимание, отрываются и могут самостоятельно уплыть оплодотворять, то можно предположить, что именно отсюда, возможно, и возникла идея о тентакле, монстре-щупальце, который поработит мир. Ярким примером такого развития сюжета является анимационная лента «День Щупальца», главный герой которой и есть щупальцеподобное существо, вожделеющее захватить весь мир. Теперь, если вас спросят: «Тентакль – что это?», можно ответить кратко: незаменимое орудие зла озабоченного монстра-захватчика.

Видео: EVE Online Jump bridge, что это такое и с чем его едят

Хентайные тентакли




Хентайныетентакли чаще всего - это монстры, являющиеся главными героями, и старающиеся избавиться от всех мужских особей, которые пытаются им хоть как-то помешать. А так как они обладают нечеловеческой силой, то определить победителя в этой схватке становится достаточно легко. тентакли анимеЖивут эти монстры повсюду. Вот и еще один ответ на вопрос: «Тентакль? Что это?»,- будет таким: «Вездесущие чудовища!». Будущие жертвы могут встретить их в раковине и под кроватью, в лифте и в метро, и неизменно их встреча заканчивается половым актом, в основном, насильственного характера. На вид зрелище то ещё, однако, есть немалое количество явных фанатов данного направления, и некоторые из них, будучи творчески одарёнными, вносят свой вклад в развитие данного жанра. Вот такой вот тентакль. Что это направление современного искусства - сказать язык не поворачивается.

Видео: Докер. Что это и с чем его едят

Из истории



Вот только спешить с выводами о том, что это всё – влияние современного общества, не стоит. Вся эта страсть японцев к сношениям женщин с морскими гадами тянется аж с незапамятных времён. Существует гравюра по дереву, датированная 1814 годом, которая носит название «Сон жены рыбака». На ней изображена женщина, которая занимается любовью с парой осьминогов. тентакли фотоПожалуй, это одно из первых тентакли- фото. Впоследствии современные художники-мультипликаторы и писатели с явно нездоровой фантазией и неудовлетворенным либидо просто развили данную тему, обогатив её новыми подробностями. Особо увлеченные данной темой люди пишут, рисуют и, конечно же, смотрят все эти фривольные подробности. Что же касается фан-артов, посвященных этой тематике, все они достаточно откровенного содержания и для узкого круга людей, которым импонирует данное направление. Для того чтобы понять, как к этому относиться, стоит просмотреть несколько работ и сделать для себя определенные выводы, например: «Не проиграю», «Вторжение кальмарки», «Волшебница Иска».

Видео: Steam Music Beta . ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?! ПОЛЕЗНО!

Тенденции современного искусства весьма демократичны. Поэтому нельзя однозначно трактовать значение слова «тентакль». Что это? Развращенное зло или новомодный «писк» в аниме? Каждый решает для себя сам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тентакль: что это? Его едят?