Биография сестер олсен. Карьера и фильмография

Видео: Как менялись сёстры Олсен ( Мэри-Кейт и Эшли )

биография сестер олсенБлизнецы Эшли Олсен и Мэри-Кейт Олсен – популярные американские актрисы. Сестры родились 13 июня 1986 года в Шерман-Оукс (Калифорния) в семье банкира Дэвида Олсена и менеджера Джарнетт Олсен. Близнецы – не единственные дети в семье. Кроме них у родителей еще есть младшая дочь Элизабет и старший сын Джеймс. У Эшли и Мэри-Кейт имеются единокровные (по отцу) брат Джек и сестра Тейлор, которые появились на свет от второго брака Дэвида и Марты Маккензи (Олсен). Их мать и отец, как гласит биография сестер Олсен, официально разорвали отношения в 1995 году.

Видео: Как взрослели Сестры Олсен

Сестры Олсен: фильмография

Эшли и Мэри-Кейт внешне отличаются друг от друга – Эшли выше ростом от сестры на три сантиметра. В девять месяцев, в сериале «Полный дом», девочки впервые появились на телеэкране. «Полный дом» имел очень большую популярность в восьмидесятых и девяностых годах. В сериале они играли одного персонажа.

Видео: ЦИФРЫ: сёстры Олсен




Как гласит биография сестер Олсен, близнецы снялись во многих художественных фильмах и мыльных операх. В 1995-м карьера девочек поднимается вверх. Основным толчком к этому стал выход на экраны популярного фильма «Двое: я и моя тень». В свои десять малышки стали самыми маленькими миллионерами!

Биография сестер Олсен (карьера)

Видео: Брайан Крэнстон и Элизаберт Олсен думают о «Годзилле».



сестры олсен биографияВ начале 1993-го близнецы стали активно раскручивать свой образ, основав фирму под названием «Дюальстар». Через некоторое время Эшли и Мэри-Кейт уже были одними из самых модных продюсеров Голливуда. Сестры с 2002 года появились в списке «Сто знаменитостей» журнала Forbes. Их имя – очень популярный бренд: журналы, фирменные духи, линия одежды, аксессуары, куклы - все это связано с сестрами. Биография сестер Олсен интересна тем, что девушки – замечательные бизнес-леди. Это сразу становится понятно, если подсчитать их доходы. Бренд сестер Олсен является актуальным по сей день и имеет много поклонников по всему миру. Несмотря на такую огромную популярность, близнецов часто критикуют дизайнеры и стилисты, обвиняя Эшли и Мэри-Кэйт в отсутствии хорошего вкуса. Кроме того, у девушек напряженные отношения с обществами защиты животных. Сестры просто обожают использовать в своих коллекциях одежды натуральную кожу и меха, чем вызывают возмущение со стороны защитников природы.

Сестры Олсен: биография (личная жизнь)

Видео: Как выглядит актер Дэниел Крэйг (Daniel Craig) в свои 47 лет (2015 год)

Мэри-Кейт - большая модница во всех смыслах. Долгое время она следовала тренду, правила которого диктовали ненормально маленький вес для девушек. Из-за своего чрезмерного увлечения диетами девушка попала в больницу с анорексией в 2006 году. В течение шести недель Мэри-Кейт проходила там курс лечения.сестры олсен фильмография Через два года после этого инцидента старшая сестра – Эшли Олсен была обвинена в употреблении наркотических веществ. Журнал National Enquirer распечатал на своих страницах фотографию девушки с полузакрытыми глазами вместе со статьей о том, что Эшли употребляет наркотики. За это Олсен подала на журнал в суд, заставляя их выплатить ей сорок миллионов долларов в качестве компенсации. В суде старшая сестра одержала победу и забрала свою компенсацию. Красивые и сексуальные девушки, безусловно, являются объектом внимания многих мужчин, но свою личную жизнь стараются скрывать от прессы и телевидения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография сестер олсен. Карьера и фильмография