И снова армия тьмы. Сериал «Эш против зловещих мертвецов»: актеры, роли и сюжетная лини

В 2015 году состоялась премьера телесериала, который является продолжением серии фильмов «Зловещие мертвецы». Проект Тома Спезиали, Сэма и Айвана Рейми оказался успешным, и этому способствовали по крайней мере три фактора. Итак, сериал «Эш против зловещих мертвецов»: актеры, роли, которые они исполнили, и сюжет.

Пробуждение зла

Прошло уже тридцать лет с того момента, когда Эш впервые столкнулся с кандарийским демоном и его армией тьмы. Теперь он проживает в маленьком американском городке, ночует в трейлере, а на работу ходит в ближайший супермаркет. Правда, с прошлым он все-таки не завязал, так как до сих пор хранит у себя «Книгу мертвых». Как будто не знает, на что она способна.

Однажды в баре он знакомится с девушкой, а затем приглашает ее к себе. В разгар вечеринки они достают Некрономикон и зачитывают строчки, которые снова пробуждают когда-то запечатанное зло.

эш против зловещих мертвецов актерыНа следующее утро Эш начинает замечать странные вещи. Ему кажется, что все вокруг одержимы дедайтами. Взять хотя бы его соседку, которая внезапно заговорила демоническим голосом. Сообразив, в чем дело, Эш собирается уехать из города, чтобы встретиться с одним книжным специалистом. Только сначала ему нужно получить расчет.

Начальник просит отработать день, но Эш не может оставаться, поэтому вместе со своими коллегами – Пабло и Келли, возвращается в трейлер, чтобы забрать книгу. Там на них нападают одержимые дедайтами садовник и соседка. Разобравшись с демонами, троица понимает, с чем им пришлось столкнуться, поэтому они забирают книгу и уезжают из города. А по их следам идут таинственная незнакомка Руби и агент ФБР Аманда Фишер, которая обвиняет Эша в смерти своего напарника.

В общем, история в духе всем известной трилогии. Но успех сериала также зависит от удачно подобранного актерского состава.

Эш Уильямс – Брюс Кэмпбелл




С ролью Эша Уильямса в сериале «Эш против зловещих мертвецов» Брюс Кэмпбелл справился отлично. Как-будто и не было долгой паузы между трилогией и сериалом. Его руку украшает все тот же протез в виде бензопилы, которым он так же ловко дает отпор мертвецам. Несмотря на свой возраст, Эш ведет себя как ребенок, постоянно попадая в неприятные ситуации. А его легкомыслие часто подвергает опасности как окружающих его людей, так целый мир. Хорошо, что у него достаточно опыта, чтобы бороться с тем, что он возродил.

эш против зловещих мертвецов брюс кэмпбеллГлавный герой сериала «Эш против зловещих мертвецов» (Брюс Кэмпбелл) в кино и на телевидении не новичок. И пусть большой популярности он достиг благодаря франшизе «Зловещие мертвецы», мистера Кэмпбелла можно встретить и в других проектах. Сэму Рейми так понравилось работать с этим актером, что он решил и дальше с ним сотрудничать. Так, например, Брюс появился в серии фильмов о «Человеке-Пауке».

Руби – Люси Лоулесс

Появление таинственного персонажа по имени Руби является одной из главных загадок сериала. Ясно, что она очень хочет встретиться с Эшем, ведь в кармане у нее лежит его отпиленная рука. Непонятно только, что конкретно ей нужно. В отличие от предыдущего персонажа, Руби со всей ответственностью подходит к делу. Правда, сразу и не скажешь, кто она и какими силами обладает. А ведь она точно ими обладает.

джилл мари джонсДо сериала «Эш против зловещих мертвецов» Люси Лоулесс принимала участие и во многих других проектах. Многие помнят ее как главную героиню в сериале про воительницу Зену. Также ее можно встретить в мини-сериале «Спартак», во втором сезоне проекта «Салем» и в ситкоме «Два с половиной человека».

Аманда Фишер – Джилл Мари Джонс

Джилл Мари Джонс сыграла агента ФБР. С «Армией тьмы» она познакомилась уже на следующий день после прочтения строк из «Книги мертвых». Когда она с напарником выехала на вызов, на них напала подружка Эша, одержимая дедайтами. В итоге напарник погиб, а Аманда поклялась отомстить тем, кто к этому причастен. А раз все указывает на Эша, то с него она и решила начать.



эш против зловещих мертвецов люси лоулессПомимо сериала «Эш против зловещих мертвецов», Джилл Мари Джонс также можно увидеть в других проектах. Несмотря на то что в детстве она мечтала играть принцессу, это не помешало ей получить роль в сериалах «Подруги» и «Сонная лощина». А ее первой работой стал сериал «Городские парни».

Пабло Боливар – Рэй Сантьяго

Будучи лучшим другом Эша, как он сам считает, Пабло был готов поддержать его в любом деле. Наверное, поэтому, когда тот рассказал ему о книге и о зле, которое она пробудила, парень не только поверил ему, но и вызвался помочь. И даже потеря работы его ничуть не испугала.

мими роджерсКак и многие другие снявшиеся в сериале «Эш против зловещих мертвецов» актеры, Рэй Сантьяго уже имеет кое-какую карьеру в киноиндустрии. Этот актер снимался в фильме «Знакомство с Факерами», а вместе с Мишель Родригес в картине «Женский бой». Есть также роли в телесериалах «Меня зовут Эрл» и «Закон и порядок».

Келли Максвелл – Дэна Делоренцо

Келли - сотрудница того же супермаркета. Эша она плохо знает, и увязалась за ними случайно. Дело в том, что ей позвонил отец и сообщил о возвращении ее матери – Сьюзи Максвелл (Мими Роджерс), которую считали погибшей. Но она вернулась, и Эш догадывается, что этому поспособствовало. Поэтому решает ехать с Келли, пусть и не по собственному желанию.

эш против зловещих мертвецов актерыПрактически все снявшиеся в сериале «Эш против зловещих мертвецов» актеры уже имели опыт работы на телевидении. И Дэна Делоренцо - тоже не исключение. Актрису можно встретить в сериалах «Блудливая Калифорния», «Две разорившиеся девочки» и «Путеводитель по семейной жизни».

Это еще не конец

Стоит признать, что сериалов в жанре «черная комедия, ужасы» сейчас очень мало, поэтому создатели сильно рисковали, запуская этот проект. Но пилотная серия показала отличные результаты, и в том, что будет снят второй сезон сомнений не осталось. А главное, что в продолжении сериала «Эш против зловещих мертвецов» актеры, исполняющие основные роли, снова порадуют поклонников своей игрой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » И снова армия тьмы. Сериал «Эш против зловещих мертвецов»: актеры, роли и сюжетная лини