Лучшие фильмы 2004 года

Видео: Лучшие фантастические фильмы 2004 года

Сегодня мы поговорим про лучшие фильмы 2004 года. В нашей статье будут описаны разные картины. Любители комедий найдут несколько хороших кинолент. Тот, кто предпочитает драмы, тоже подберет для себя подходящую картину. Итак, давайте начнем описывать лучшие фильмы 2004 года.

«50 первых поцелуев»

Главными героями картины являются Люси и Генри. Парень – известный сердцеед, который покорил уже массу туристок. Он не планирует сейчас серьезных отношений.

лучшие фильмы 2004

Однако скоро его взгляды меняются, когда он встречает Люси. С ней мужчина познакомился в кафе. Между ними появилась симпатия, все было хорошо, но только в первый день знакомства. На следующий все меняется: девушка ведет себя странно. В скором времени парень узнает, что Люси однажды попала в автокатастрофу. Теперь девушка страдает потерей памяти. Она каждую ночь забывает то, что происходило днем, ее будто "заклинило" на одном дне, в котором девушка застряла.

Безусловно, Генри в шоке от происходящего, но унывать не собирается. Он планирует каждый день влюблять в себя девушку заново, пока та не поймет, что он – это единственный человек, который может сделать ее счастливой.

«Законы привлекательности»

Двум адвокатам приходится работать на громком бракоразводном процессе по разные стороны баррикад. Дэниел Рафферти – красноречивый человек, адвокат, который любит импровизировать. Он добивается успеха с помощью своего обаяния в любом деле.




Одри Вудс – женщина-перфекционистка. Она – второй адвокат, который строго придерживается всех правил и норм ведения дела.

Одри и Даниэл – полные противоположности друг друга. Но им нужно будет вместе поехать в Ирландию, чтобы узнать все нюансы дела.

«Эффект бабочки»

Описывая лучшие фильмы 2004 г., расскажем про эту картину. Главный герой – дошкольник Эван. Он растет без отца и мечтает, чтобы папа в семью вернулся. Но, к сожалению, его мечтам не сбыться, так как отец находится в закрытой психиатрической клинике. Мальчик страдает провалами памяти и регулярно наблюдается у психиатра. На очередном сеансе врач советует, чтобы Эван вел дневник, в котором подробно фиксировал происходящее.

Став студентом, парень переехал в университетский кампус. Готовясь к сессии, он перечитывает свой дневник. Вдруг перед глазами начинают появляться картины из прошлого.

«Малышка на миллион»

В картине рассказывается трагическая судьба девушки-боксера. Она уверена, что станет звездой в сфере женского бокса. У нее получилось добиться успехов благодаря силе воли и упорству.

фильмы 2004 список лучших фильмовТакже в этом заслуга и пожилого тренера, который получил в лице этой девушки наилучшую свою воспитанницу. Между ними возникли отношения, похожие на семейные. К сожалению, они не получили дальнейшего развития из-за случая, который произошел на ринге. Девушка получила перелом шейного позвонка. Перед тренером сложный выбор – помочь девушке бороться за жизнь или помочь уйти из нее. Второй вариант предложила сама девушка, так как иного выхода она не видит.

«Вечное сияние чистого разума»



Какие еще лучшие фильмы 2004 года заслуживают внимания? Например, эта картина.

Главный герой – Джоэл. В день влюбленных парень решает поехать на работу другим маршрутом. Джоэл садится в поезд до Монтока. Там он знакомится с девушкой по имени Клементина, у которой синие волосы. Во время путешествия ребята понимают, что у них много общих моментов из прошлого. Чем больше они говорят, тем больше им кажется, что они раньше были уже знакомы.

«Двенадцать друзей Оушена»

Продолжая описывать лучшие фильмы 2004 года, расскажем про этот. Данная картина является продолжением киноленты под названием «Одиннадцать друзей Оушена».

лучшие фильмы 2004 года

В этой картине приятели забрали у главаря кучу денег. Тот обещал отомстить. Через три года главарь отыскал всех членов банды Оушена и, угрожая смертью, потребовал вернуть деньги в течение двух недель. За приятелями еще охотится конкурент и агенты Европола, но друзья уже привыкли попадать в авантюры.

Видео: Лучшие фильмы №20 Идальго 2004 год, боевик, приключения Вигго Мортенсен, Омар Шариф США

Заключение

Теперь вы знаете, какие можно посмотреть фильмы (2004). Список лучших фильмов, представленный в статье, поможет вам подобрать хорошее кино для отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие фильмы 2004 года