Дарья иванова: путь к успеху

Видео: Тимати - Мой путь к успеху ( Видео-Семинар , Часть 3 )

Известная актриса России, Дарья Александровна Иванова, родилась 23 июля 1986 года в далекой Якутии, в городе с приятным названием Мирный. Профессор Виктор Иванович Коршунов являлся наставником юного дарования в ВТУ им. М. С. Щепкина. Дарья Иванова начинала свою карьеру с участия в спектаклях «Школа злословия» и «Лето и дым», а также с небольших эпизодов в российских сериалах «Путейцы», «Защита против», «Морской патруль».

дарья иванова

Долгий путь к роли Алисы Малышкиной

Но особенной, запомнившейся зрителям работой для нее стало участие в сериале «Любовь – не то, что кажется», где Дарья Иванова с большим успехом сыграла роль Алисы Малышкиной. Она прошла через нелегкое испытание кастингом, где на главную роль претендовали триста девушек. Автора сериала вполне устраивала в этом качестве Настя Кочеткова (участница «Фабрики-4»), но каково было удивление Даши, когда на главную роль утвердили ее. А Настя в это время была ограничена во времени, поскольку происходила запись нового альбома, поэтому девушка отказалась от участия в сериале.

Видео: 12 правил богатства Д.Рокфеллера. Путь к успеху от Джона Рокфеллера

Воспоминания о съемках сериале «Любовь – не то, что кажется»




Во время съемок Дарье пришлось перевоплотиться в Алису, которая по сценарию представляла собой девушку с пышной фигурой. Поскольку полнотой актриса никогда не страдала, костюмерам пришлось искусственно увеличить вес, и в сериале девушка носит одежду 50 размера (в которую костюмерами были вшиты поролоновые вставки). Ей было интересно попробовать себя в новом амплуа, но костюм не только ограничивал ее движения: ближе к окончанию съемок в нем становилось очень жарко.дарья иванова актриса

Девушка Алиса обладает искрометным умом и обаянием, но, к сожалению, комплексует по поводу лишнего веса и этими мыслями превращает свою жизнь в мучения. Она приходит на работу в крупную компанию и очень быстро влюбляется в начальника отдела Артема. Девушке очень хочется, чтобы молодой человек ответил ей взаимностью, но как это сделать, когда вокруг много стройных и симпатичных девушек? Становятся понятными моральные страдания юной героини.

«Для меня было пыткой приходить в костюмерную и вновь облачаться в ненавистный костюм»,- говорит Дарья Иванова. Но потом она не раз вспоминала эту роль и одежду, и понимала, что скучает по полюбившейся ей героине, по съемкам и по громоздкому облачению. В кадре Алиса постоянно что-то жует. Такого большого количества сладкого, тем более после обеденного перерыва, Даше не приходилось есть никогда. Но были и порядочные встряски для организма, когда Алиса принимает твердое решение похудеть, начинает усиленно качать брюшные мышцы и отжиматься. Можно представить себе, что испытывала Дарья Иванова, когда в полуголодном состоянии и многослойном костюме активно выполняла физические упражнения, а ее подружка по фильму уминала аппетитные вареники, сидя рядом.

Видео: Самый эффективный путь к успеху

Болезнь не помешала съемкам



Съемки затянулись до середины осени, и в конце октября по-прежнему приходилось сниматься в летней одежде. Замерзшие ноги актеры отогревали в запасенных костюмерами валенках, а потом вновь надевали резиновые сапоги и туфли. Организм девушки не выдержал таких температурных перепадов, и она заболела. Но продолжала сниматься с температурой 38, так как съемки нельзя было прервать.

Видео: Дарья Ким на конкурсе красоты и стиля в Сочи 2016

дарья иванова фото

Впереди – новые роли

Зрители смогли оценить качество игры Дарьи в 2009 году, когда сериал вышел на экраны. С этих пор популярность актрисы только растет. Дарья Иванова, фото которой можно наблюдать на афишах и обложках журналов, успешно снялась в сериалах «Огни большого города», «Морской патруль-2» в том же 2009 году, а 2010 год открыл для девушки новые горизонты: актрису пригласили на съемки шести картин, после которых она стала любимой киногероиней множества россиян. Съемки в известных фильмах продолжаются, и Дарья Иванова, актриса и замечательная девушка, продолжит работу с известными кинорежиссерами страны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дарья иванова: путь к успеху