Лучшие фильмы 2006 года: список победителей

Видео: 15 самых ожидаемых блокбастеров 2014 года (январь-июнь). Лучшие фильмы 2014

Лучшие фильмы 2006 года — прекрасный выбор для зрителей, которые хотят ознакомиться со случайно пропущенными киношедеврами, увидевшими свет еще в прошлом десятилетии. Триллеры, драмы, комедии, боевики — год оказался весьма щедрым на сюрпризы от талантливых режиссеров. Какие же из них обязательно стоит посмотреть?

Лучшие фильмы 2006 года: драмы

«Дьявол носит Прада» — комедийная драма, в центре которой история молодой девушки, умудрившейся устроиться работать ассистентом в популярный глянцевый журнал «Подиум», не имея ни малейшего представления о мире моды. Ситуация осложняется, когда оказывается, что ее новая начальница — настоящий дьявол. Эту картину, смешную и грустную одновременно, стоит посмотреть уже ради потрясающей игры Мерил Стрип, которой досталась роль правительницы «Подиума».

лучшие фильмы 2006

Перечисляя лучшие фильмы 2006 года, нельзя оставить без внимания и драму «З00 спартанцев», покорившую зрителей не только спецэффектами, но и увлекательным сюжетом. Посмотрев это кино, можно больше узнать о таинственном мире лучших воинов древности, которыми заслуженно считаются жители Спарты. Сюжет позаимствован из серии произведений Фрэнка Миллера, вертится вокруг сражения при Фермопилах.

Какие триллеры посмотреть

Лучшие фильмы 2006 года — это, конечно же, не только драмы. Зрители, любящие сцены, при виде которых стынет кровь в жилах, могут смело включать триллер «Отступники», снятый Мартином Скорсезе. Два вчерашних студента полицейской академии оказываются в непростой ситуации. Один внедрен в полицию преступной группировкой, другой под видом молодого бандита оказывается внутри мафиозной структуры. Оба хотят вычислить и ликвидировать врага, но останется ли при этом целостным их внутренний мир?




фильмы 2006 список лучших фильмов

Вспоминая лучшие фильмы 2006 года, не удастся не упомянуть детективный триллер «Код да Винчи», сюжет которого взят из романа Дэна Брауна. Главный герой ленты — профессор, несправедливо обвиняемый в жестоком преступлении. В попытках найти истинного злодея персонаж сталкивается с секретом, раскрытие которого способно лишить власти католическую церковь. Количество негативных отзывов о картине сложно сосчитать, но невероятный кассовый успех говорит о том, что она заслуживает просмотра.

Увлекательные боевики

Лучшие фильмы 2006 года — это также и зрелищные боевики, от которых сложно оторваться даже на пару секунд. Среди них заметное место занимает «Миссия невыполнима 3», главную роль в которой по традиции исполняет Том Круз. Зрители, которым понравились предыдущие части, смогут вновь встретиться с Итаном Хоуком. Агент пытается забыть ту часть жизни, в которой он занимался оперативной работой, взять на себя тренерские функции и наконец-то создать семью. К сожалению, прошлое не собирается отпускать его.

лучшие фильмы 2006 года

Нельзя не назвать и 21-ю часть истории о злоключениях знаменитого шпиона, перебирая лучшие фильмы 2006 года. Список пополняется приключенческим боевиком «Казино Рояль», который позволяет зрителям вновь увидеть незабвенного Джеймса Бонда. На этот раз в роли отважного героя выступает актер Дэниел Крейг. Лента снималась в красивейших местах планеты, изобилует видами Багамских островов, интересных местечек Италии. Роль подружки шпиона Бонда досталась Еве Грин.

Видео: Победитель. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Вспоминаем захватывающие комедии



Разумеется, перечень ярких режиссерских творений не обойдется и без комедий, без которых сложно представить себе фильмы 2006. Список лучших фильмов, разумеется, включает «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца». Те, кто еще не успел посмотреть эту замечательную комедию, обязательно должны сделать это. Картина стала второй частью захватывающей истории, в центре внимания которой приключения морских разбойников и тех, кто с ними борется. Продолжение удостоилось аплодисментов за зрелищные спецэффекты, критических отзывов о сюжете. Как и в первой части, в главной роли непревзойденный Джонни Депп.

Видео: Лучший фэнтези фильм Минотавр 2006

лучшие фильмы 2006 года список

К счастью, это еще не все лучшие фильмы 2006 года. Список, в который входят интересные комедии, также включает ленту «Маленькая мисс Счастье», имевшую огромный успех у публики. Кино, собравшее множество наград, представляет собой сатиру, высмеивающую американскую действительность.

Видео: 10 лучших фильмов 2014 года

Стоит проявить интерес и к комедии «Клик: С пультом по жизни», в некоторых местах откровенно напоминающей драму. Что будет, если в руках у простого американца окажется устройство, с помощью которого он сможет управлять собственной жизнью, просто перекручивая «неинтересные» моменты?

Нельзя сказать, что это все заслуживающие внимания фильмы 2006. Список лучших фильмов содержит и другие картины: «Ночь в музее», «Развод по-американски», «Люди Икс: Последняя битва».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие фильмы 2006 года: список победителей