Боевик "Неудержимые-3": актеры, роли, краткий сюжет

Видео: Неудержимые 3 новый супер тизер-трейлер

В 2014 г. на экраны вышел фильм Сильвестра Сталлоне «Неудержимые-3». Актеры, задействованные в этом проекте, некогда являлись самыми раскрученными звездами боевиков. По какому же поводу Сталлоне собрал их в одном проекте на этот раз?

Видео: Чак Норис Неудержимые 2

«Неудержимые-3»: актеры. Сталлоне в роли Барни Росса

Впервые идея собрать в кадре всех звезд голливудских боевиков пришла Сталлоне в голову в 2000-х. Уже к 2009 году был готов первый сценарий, написанный Сильвестром, и вскоре начались съемки боевика под названием «Неудержимые». Проект стал настолько популярным, что впоследствии превратился в прибыльную многосерийную франшизу.

сильвестр сталлонеВ картине «Неудержимые-3» актеры снова возвращают нас к будням специального отряда The Expendables, состоящего исключительно из «крутых» парней. Их командир Барни Росс в исполнении Сталлоне на этот раз сталкивается с угрозой, исходящей от его старого врага - Конрада Стоунбэнкса. Некогда Конрад был участником команды «Неудержимых», но затем свернул на «кривую» дорожку и был убит Барни Россом. Оказалось, Барни выполнил свою работу не до конца: Конрад снова появляется на горизонте и грозится уничтожить всю команду Росса.

Сильвестр Сталлоне, который является вдохновителем этого проекта, сделал на боевиках весьма неплохую карьеру в Голливуде. Это при том, что начинал актер со съемок в порнографических фильмах.

Видео: Behind the Scenes

Долгое время Сильвестр Сталлоне терпел тотальные неудачи в карьере: до тридцати лет он играл только в низкобюджетных картинах, да еще и второстепенные роли. Подходя к тридцатилетнему рубежу, Сталлоне решил написать самостоятельно сценарий и выбить, наконец, себе достойную роль в проекте. У него все получилось: так сицилийский актер превратился в боксера Рокки и прославился на весь мир.

Джейсон Стэтхэм в роли Ли Кристмаса

История Джейсона Стэтхэма немного похожа на историю Сталлоне. В юности он серьезно увлекался спортом. Но карьера спортсмена не сложилась, зато необычную внешность парня заметили рекламные агенты и предложили рекламировать мужские джинсы. В свободное время Стэтхэму приходились подрабатывать на улице торговцем.




джейсон стэтхэмЭту колоритную персону впервые заметил режиссер Гай Ричи, сняв Стэтхэма в своем боевике «Карты, деньги, два ствола». Джейсон настолько интересно смотрелся в кадре, что в следующем проекте Ричи он уже получил главную роль. Так шаг за шагом обычный уличный торговец превратился чуть ли не в самую высокооплачиваемую звезду боевиков.

В картине «Неудержимые-3» актеры Сталлоне и Стэтхэм играют напарников: Ли Кристмас входит в состав команды Барни Росса. Он – знаток боевых искусств и мастер по владению холодным оружием. Кстати, в этом есть доля правды, поскольку Стэтхэм с юности занимается джиу-джитсу и даже тренировал Гая Ричи.

Видео: LEONA: Speed Paintings - Blade. Wesley Snipes =D Under the rain

Бандерас в роли Гальго

Сильвестр Сталлоне в третью часть «Неудержимых» пригласил еще одну неоспоримую звезду экрана – Антонио Бандераса, предложив ему роль Гальго.

неудержимые-3 актерыАнтонио Бандерас начал свою карьеру с мелодрам: он снялся в «Лабиринте страстей», «Матадоре», «Законе желания».

В Голливуд страстный испанец прорвался только в 90-х, сыграв в драме «Филадельфия» и мистическом фильме «Интервью с вампиром». Первый боевик в карьере Бандераса – это «Наемные убийцы» Ричарда Доннера. На съемках этого фильма Бандерас впервые познакомился со Сталлоне. Затем были картины «Никогда не разговаривай с незнакомцами», «Отчаянный», «Тринадцатый воин» и многие другие проекты, которые доказали, что артист замечательно справляется с ролями гангстеров и «крутых» парней.



Из последних работ Антонио можно отметить фильм «Страховщик», драму «Рыцарь кубков» с Кристианом Бейлом и драму «33», посвященную чрезвычайному происшествию, случившемуся в одной из чилийских шахт.

Другие исполнители ролей

дольф лундгрен«Неудержимые» всегда пестрили известными именами. В третьей части на экраны снова вернулся Дольф Лундгрен, который в предыдущих фильмах играл мастера-подрывника Гунара Йенсена. Дольф Лундгрен также известен по фильмам «Рокки-4» и «Универсальный солдат».

Мастер восточных единоборств Джет Ли также является постоянным участником проекта «Неудержимые». Ранее актер снимался в таких лентах, как «Красный дракон» и «Поцелуй дракона».

В третьей части франшизы много задействовано молодых актеров, которые только начинают сниматься в боевиках: в кадре появляются время от времени Уэсли Снайпс («Блэйд»), Рэнди Кутюр («Царь скорпионов-2»), Терри Крюс («Терминатор: Да придет спаситель») и Келлан Латс («Сумерки»).

Главные приглашенные звезды проекта – это Мел Гибсон («Безумный Макс») и Харрисон Форд («Индиана Джонс»).

Также на экранах можно увидеть Келси Грэммера («Люди Икс: Последняя битва») и Арнольда Шварценеггера («Терминатор»).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Боевик "Неудержимые-3": актеры, роли, краткий сюжет