Комичное перевоплощение Джейми Кеннеди

Видео: Как стать Анастейшей Стил | 50 оттенков серого | FIFTY SHADES OF GREY

25 мая 1970 года в пригороде Филадельфии родился Джеймс Кеннеди. Джеймс Харви был младшим ребенком в семье выходцев из Ирландии. После окончания школы Джейми Кеннеди отправился покорять Голливуд, не оставляя при этом свои тренировки в перевоплощении голоса.

Видео: Двойник Финна из «Звёздных войн» развлекает жителей Мехико (новости)

Начало карьеры

Используя свой голос, Джеймс Харви создал Poopy Power, экранный агент, выдавая себя за него, он привлек внимание менеджеров. Так вышла в свет его первая книга выступлений. Известность к Джейми Кеннеди пришла в 90-х годах, в фильме «Вопль» он сыграл Ренди Микса. Позднее он часто снимался в компании Кела Пенна, вместе они играли в фильмах «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Разыскиваются в Малибу», «Сын Маски», за последний фильм ему досталась «Золотая малина» в номинации худшая мужская роль. Сценарий к фильму «Разыскивается в Малибу» написали Стью Стоун и Кеннеди.

Джеймс Кеннеди с Джошем Эттингом основал продюсерский центр Wannabe Producers и сделал программу «Эксперимент с Джейми Кеннеди», которая имела самые высокие рейтинги. Потом были «Жизнь с Френ», «Вдувание вверх», «Звездочка». В 2007 году он предоставил свой голос для озвучивания игры ESPN NFL 2K5. Тогда же он работал ведущим в Activision, но его работа удостоилась лишь критики.Джейми Кеннеди

Кеннеди и Шварценеггер

С 2008 года Джейми Кеннеди снимается в сериале «Говорящая с призраками», там он играет роль доктора Элайа Джеймса. Как и в фильме, Кеннеди встречался с Дженнифер Лав Хьюит, но их пути разошлись. Помимо творческой жизни, Джеймс Харви Кеннеди активно участвует в общественной. Вместе с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером они ведут кампанию по привлечению туристов в свой штат.




В 2009 году Джейми Кеннеди озвучивает Роберта Таббса в многосерийном мультфильме «Шоу Кливленда». Также он снимается в анимационном телешоу «Фанбой и Чам-Чам», роль в этом проекте принесла ему положительные отзывы критиков и любовь зрителей.Джейми Кеннеди фильмы

То, чем запомнился

В фильме «Похмельные игры» Джейми Кеннеди еще раз зарекомендовал себя как отличного комического актера. В основу сюжета легла пародия на самые известные фильмы за последние годы. Четверо друзей отправляются на мальчишник в Неваду. Сняв номер в самом роскошном отеле, они устроили вечеринку, которая позже переместилась на крышу.

Проснувшись утром после бурной ночи, они не помнят произошедшего. К тому же обнаруживается пропажа друга, чья свадьба на носу. Обыскав крышу и отель, друзья никого не обнаружили. Чтобы не сорвать свадьбу, придется сложить пазл из воспоминаний о проведенной ночи. Придя в бар, чтобы поправить здоровье, герои узнают, что обещали участвовать в Играх. Позже выясняется, что каким-то чудом они оказались в некоем антиутопическом мире. Здесь ежегодно проходят игры, на которых известные герои сражаются друг с другом. Здесь есть и Вилли Вонка из Шоколадной фабрики, и мишка Тедди, и темнокожий Джанго. Но лишь одержав победу в играх, они вырываются из этого кошмарного мира и находят друга.Джеймс Харви Кеннеди

Звездный состав

Среди популярных ролей Джейми Кеннеди фильмы, принесшие ему наибольшую популярность, - это «Крик», «Враг государства», «Три короля». В последнем он снимался с такими звездами, как Джордж Клуни и Айс Кьюб. Сюжет фильма разворачивается в Ираке. Американцы празднуют изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. В руках Арчи Гейтса оказывается карта, на которой указано, где находится украденное в Кувейте золото. Взяв с собой трех солдат из спецподразделения, он отправляется на поиски драгоценностей.



Но ситуация в стране резко изменилась, повсюду беспорядки, гражданская война. Несмотря на творящийся вокруг хаос, они находят золото и сталкиваются с группой повстанцев, взятых в плен. Когда иракские военные расстреляли на глазах у мужа и дочери молодую женщину, Арчи Гейтс вместе с подчиненными решают освободить оставшихся в живых людей.

В начавшейся перестрелке попадает в плен один из них. Но во время штурма здания его освобождают. Солдаты решают проводить беженцев до границы, но американские войска не хотят их пропускать, тогда они принимают решение отдать золото за жизнь и свободу людей. Очень трогательный фильм о доблести, чести и доброте, которые проявляются в самых неожиданных условиях.Похмельные игры Джейми Кеннеди

Видео: Песня Флаттершай.

Если друг оказался вдруг

В фильме Тони Скота «Враг государства» Джейми Кеннеди играет с Уиллом Смитом. Картина уносит зрителя в США середины 90-х годов. Конгрессмен Фил Хаммерсли борется с Томасом Рейнольдсом, который пытается принять закон, нарушающий право на личную жизнь. АНБ устраняет Хаммерсли, но Даниель Завиц случайно записал происходящее на камеру и теперь намерен отдать журналистам. Чтобы этого избежать, его тоже убивают, но незадолго до смерти он передал запись юристу Роберту Дину. Но тот занят своими делами и даже не знает, что записано на пленке.

АНБ превращает его жизнь в кошмар, а он даже не представляет, за что. Чтобы избежать участи своего друга, он решает пуститься в бега. Чем это закончится, можно узнать, посмотрев фильм.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комичное перевоплощение Джейми Кеннеди